https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мнению Андрюши, бывшая жена у него разрешения должна была спросить о своем замужестве, как его это задело. Спасибо, Таня!
Похоже, что Андрей совсем " берега попутал" , решив навести свои порядки в чужом доме.... Это он так Жене досадить решил ((( А Руслана совсем со счетов сбросил((( Просчитался Андрей, слабоват он с Русланом тягаться....
От блин Андрей, ты козлище.... Спасибо Танюша!
Спасибо, но почему на такоооом месте?....))
А ведь он Софье ни разу не изменял странно) зато в браке уважал все запретное....
УРА ! УРА ! ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ !
Зрелое решение, достойного автора,
эту историю жалко скомкать в конце, всё
должно иметь гармоничное окончание с
намёком на продолжение...
Благодарю автора за удовольствие
от чтения !
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо!
За бронепоезд отдельная благодарность!))) Можно ещё несколько раз переехать Андрея?) Ему срочно надо напиться и стресс снять. У него мир рушится с идеально выстроенными отношениями!) Он *расстроен*!) Точно поможет поход в бар, там много *дружелюбных* людей. *Слово за слово, и вот мальчик Андрюша устало прижимает голову к груди сердобольной соседки...*(с) ))) Ну... Андрей в курсе, схема отработана) Вуаля, и проблемы, связанные с Женькой, уже не волнуют) Можно переключиться... на Софины)))
Софе к психологу) Тож работает, она проверила)
спасибо
вот ведь нет экшена, нет особых интриг и загадок, описываете простую жизнь...
но интересно ж как! за героями наблюдать и смешно порой, и весело, и мило) спасибо за книгу)) жду с нетерпением продолжения!
Руслан не как поверить не может, что он может заболеть. Так ведь семья и ребенок. Привык жить холостяком. Но ничего его Женя быстро на ноги поставит. Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо большое
нет ,нет нет... Вы , Татьяна , ещё не всех
женили и Гриша ещё не стал чемпионом.
Как мы без них ? А Руслан уже чувствует,что только с ума в одиночку сходят ,а гриппом все всегда вместе болеют. Бедный Андрей. как тяжело когда ты планируешь одно ,а все вокруг ожидают совсем другое. Вдохновения.
А мы и рады читать про наших героев. Спасибо, Таня!
Всё прочла, нравится. Переболеют до свадьбы, лучше, чем во-время. А вот от мысли Андрея: ПРИДЁТСЯ дарить Соне кольцо, я офигела. Он, вроде бы, отпустил Женю, кое-как мирится с её новым замужеством, хотя постоянно ищет причину свадьбы, любую. Но то, что у неё могут к кому-то возникнуть чувства, даже в голову не берёт. Только его, Андрея, можно любить. И Сонину любовь он принимает, как должное. Но как сам относится к ней, не любит, любит или просто удобно?
Спасибо!!!
Спасибо
Соня и Андрей просто воплощение поговорки - надежда умирает последней)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена