Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595434

Текущий рейтинг:
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 13:06:16

По мнению Андрюши, бывшая жена у него разрешения должна была спросить о своем замужестве, как его это задело. Спасибо, Таня!

avatar
11.04.2021, 12:50:54

Похоже, что Андрей совсем " берега попутал" , решив навести свои порядки в чужом доме.... Это он так Жене досадить решил ((( А Руслана совсем со счетов сбросил((( Просчитался Андрей, слабоват он с Русланом тягаться....

avatar
11.04.2021, 12:55:25

От блин Андрей, ты козлище.... Спасибо Танюша!

avatar
11.04.2021, 12:53:25

Спасибо, но почему на такоооом месте?....))

avatar
04.04.2021, 22:35:36

А ведь он Софье ни разу не изменял странно) зато в браке уважал все запретное....

УРА ! УРА ! ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ !
Зрелое решение, достойного автора,
эту историю жалко скомкать в конце, всё
должно иметь гармоничное окончание с
намёком на продолжение...
Благодарю автора за удовольствие
от чтения !

avatar
11.04.2021, 12:25:08

Спасибо большое

avatar
04.04.2021, 14:20:41

Спасибо!
За бронепоезд отдельная благодарность!))) Можно ещё несколько раз переехать Андрея?) Ему срочно надо напиться и стресс снять. У него мир рушится с идеально выстроенными отношениями!) Он *расстроен*!) Точно поможет поход в бар, там много *дружелюбных* людей. *Слово за слово, и вот мальчик Андрюша устало прижимает голову к груди сердобольной соседки...*(с) ))) Ну... Андрей в курсе, схема отработана) Вуаля, и проблемы, связанные с Женькой, уже не волнуют) Можно переключиться... на Софины)))
Софе к психологу) Тож работает, она проверила)

avatar
04.04.2021, 16:55:21

вот ведь нет экшена, нет особых интриг и загадок, описываете простую жизнь...
но интересно ж как! за героями наблюдать и смешно порой, и весело, и мило) спасибо за книгу)) жду с нетерпением продолжения!

avatar
04.04.2021, 15:37:17

Руслан не как поверить не может, что он может заболеть. Так ведь семья и ребенок. Привык жить холостяком. Но ничего его Женя быстро на ноги поставит. Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2021, 15:00:30

Спасибо большое

avatar
04.04.2021, 14:02:45

нет ,нет нет... Вы , Татьяна , ещё не всех
женили и Гриша ещё не стал чемпионом.
Как мы без них ? А Руслан уже чувствует,что только с ума в одиночку сходят ,а гриппом все всегда вместе болеют. Бедный Андрей. как тяжело когда ты планируешь одно ,а все вокруг ожидают совсем другое. Вдохновения.

avatar
04.04.2021, 13:25:03

А мы и рады читать про наших героев. Спасибо, Таня!

avatar
04.04.2021, 13:07:52

Всё прочла, нравится. Переболеют до свадьбы, лучше, чем во-время. А вот от мысли Андрея: ПРИДЁТСЯ дарить Соне кольцо, я офигела. Он, вроде бы, отпустил Женю, кое-как мирится с её новым замужеством, хотя постоянно ищет причину свадьбы, любую. Но то, что у неё могут к кому-то возникнуть чувства, даже в голову не берёт. Только его, Андрея, можно любить. И Сонину любовь он принимает, как должное. Но как сам относится к ней, не любит, любит или просто удобно?

avatar
04.04.2021, 12:47:29

Спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 12:43:20

Соня и Андрей просто воплощение поговорки - надежда умирает последней)))