Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595434

Текущий рейтинг:
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 12:35:37

Таня, спасибо за продолжение. Жени и Руслана, будет не хватать. Так уже привыкли к ним, как будто родные стали). Повеселил сегодня Андрей. Чудик конечно, ещё тот(. Руслан, Женя и Гриша- уже семья. Процесс притирки друг к другу, идёт в нормальном режиме..Рада за них).

Вот если так подумать, Соня ни делает ничего плохого, но раздражает она меня как пробки в Москве

avatar
29.03.2021, 05:04:38

Спасибо.После активных работ по весенней уборке очень приятно отдохнуть с вашими героями. Приятно , когда мама - самая лучшая . Вот купила платье - Руслан счастлив. А Андрей ,ну как ещё можно сказать , чтоб было понятно ? Мы расписываемся. Это не желание.Это факт.

avatar
28.03.2021, 22:33:23

Сонька .... дунька)

avatar
28.03.2021, 19:38:58

Как взрослому мужчине объяснить мальчику наличие " бывшей"? Но не зря у нас Гриша самый умный, он быстро проводит аналогию с отношениями дяди и отца с Софьей. А хитрюга Женя отчиталась перед бывшей свекровью за свою свадьбу. Слушая их разговор понимаешь, Майоровы действительны любили бывшую невестку, как дочь. А Софья до сих пор боится, что Андрей бросит её и уйдёт к Жене и Грише. Потому и строит свои нелепые предположения, пытаясь выставить бывшую в худшем свете. Женя умница, угодила Руслану с белым платьем ( особенно ценно то, что куплено оно с большой скидкой)

avatar
28.03.2021, 20:47:17

Ох уж эта Софья, вот точно по себе судит. Шок будет, что вот уже на носу свадьба. Женя, молодец, угодила Руслану. Хоть и не намеренно.

avatar
28.03.2021, 18:01:07

Спасибо, такие вкусные кусочки!!

avatar
28.03.2021, 14:42:21

Какой Руслан .....милый!
Спасибо, Таня!

avatar
28.03.2021, 14:34:12

Спасибо!
Ахаха, Руслан, прощаться тебе и прощаться ещё) Общался ж много..., но не подолгу!) Удачи, джентльмен!)
Купоны на супружеский долг) Неименные) Не передарит!) Ржу)))
*Счастливая и успешная пара* после продолжительной разлуки (десять дней!) не предалась низменным страстям, а подробно (с психологическими выкладками и выводами) обсудила незавидную долю бывшей жены. #Интеллигентные_думающие_люди!)))

avatar
28.03.2021, 13:28:05

Понятно, что при Грише Руслан не хотел вести разговоры с словоохотливой дамочкой и понятно, что , хотя ничего предосудительного не сделал, почувствовал себя очень неловко, ну а Гриша, как мальчик умненький и очень наблюдательный это увидел, но состоялся мужской разговор и все разрешилось, хотя у Руслана осадок остался, что он что то не довел до конца. А Андрей все никак не может поверить, что для Жени он только папа ее сына, но уже в круг ее семьи не входит и что бывшая жена очень даже притягательная женщина или все таки у него ревность? Ну о Софью гложет простая зависть. Спасибо, Таня!

avatar
28.03.2021, 13:15:48

Боже правый! Какой же непроходимый тупица, эгоист и самовлюбленный павлин этот Андрей Майоров! От него просто реально тошнит! Как Женька умудрилась прожить с ним столько лет? Он хорошо маскировался или Женя была слепой? Софья в своём амплуа - опять умничает и пытается очернить Женьку в глазах Андрея. А Руслан смалодушничал. Первый раз неприятно царапнуло в отношении этого персонажа. Спасибо за проду!

avatar
28.03.2021, 12:58:30

Спасибо! Свадебный переполох! Ждем продолжения!

avatar
28.03.2021, 13:00:05

Спасибо большое

avatar
28.03.2021, 12:43:53

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Женя молодец по возможности избегает конфликты.... А Софья, как обычно , ищет подвох и чем бы принизить Женю. Вот ведь желчная баба...

avatar
28.03.2021, 13:00:01

Спасибо большое

avatar
21.03.2021, 20:36:58

Какая умная мама эта Женя. Так подать свадьбу, что ребёнок принял её безоговорочно. И Руслан молодец, ищет точки соприкосновения с мальчиком. Ждём, что произошло перед возвращением домой.

avatar
21.03.2021, 18:36:39

Поняла, для чего Руслану свадьба - расширение клиентской базы. Умно. Деловой человек. Спасибо:)