https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня, спасибо за продолжение. Жени и Руслана, будет не хватать. Так уже привыкли к ним, как будто родные стали). Повеселил сегодня Андрей. Чудик конечно, ещё тот(. Руслан, Женя и Гриша- уже семья. Процесс притирки друг к другу, идёт в нормальном режиме..Рада за них).
Вот если так подумать, Соня ни делает ничего плохого, но раздражает она меня как пробки в Москве
Спасибо.После активных работ по весенней уборке очень приятно отдохнуть с вашими героями. Приятно , когда мама - самая лучшая . Вот купила платье - Руслан счастлив. А Андрей ,ну как ещё можно сказать , чтоб было понятно ? Мы расписываемся. Это не желание.Это факт.
Сонька .... дунька)
Спасибо
Как взрослому мужчине объяснить мальчику наличие " бывшей"? Но не зря у нас Гриша самый умный, он быстро проводит аналогию с отношениями дяди и отца с Софьей. А хитрюга Женя отчиталась перед бывшей свекровью за свою свадьбу. Слушая их разговор понимаешь, Майоровы действительны любили бывшую невестку, как дочь. А Софья до сих пор боится, что Андрей бросит её и уйдёт к Жене и Грише. Потому и строит свои нелепые предположения, пытаясь выставить бывшую в худшем свете. Женя умница, угодила Руслану с белым платьем ( особенно ценно то, что куплено оно с большой скидкой)
Ох уж эта Софья, вот точно по себе судит. Шок будет, что вот уже на носу свадьба. Женя, молодец, угодила Руслану. Хоть и не намеренно.
Спасибо, такие вкусные кусочки!!
Какой Руслан .....милый!
Спасибо, Таня!
Спасибо!
Ахаха, Руслан, прощаться тебе и прощаться ещё) Общался ж много..., но не подолгу!) Удачи, джентльмен!)
Купоны на супружеский долг) Неименные) Не передарит!) Ржу)))
*Счастливая и успешная пара* после продолжительной разлуки (десять дней!) не предалась низменным страстям, а подробно (с психологическими выкладками и выводами) обсудила незавидную долю бывшей жены. #Интеллигентные_думающие_люди!)))
Понятно, что при Грише Руслан не хотел вести разговоры с словоохотливой дамочкой и понятно, что , хотя ничего предосудительного не сделал, почувствовал себя очень неловко, ну а Гриша, как мальчик умненький и очень наблюдательный это увидел, но состоялся мужской разговор и все разрешилось, хотя у Руслана осадок остался, что он что то не довел до конца. А Андрей все никак не может поверить, что для Жени он только папа ее сына, но уже в круг ее семьи не входит и что бывшая жена очень даже притягательная женщина или все таки у него ревность? Ну о Софью гложет простая зависть. Спасибо, Таня!
спасибо
Боже правый! Какой же непроходимый тупица, эгоист и самовлюбленный павлин этот Андрей Майоров! От него просто реально тошнит! Как Женька умудрилась прожить с ним столько лет? Он хорошо маскировался или Женя была слепой? Софья в своём амплуа - опять умничает и пытается очернить Женьку в глазах Андрея. А Руслан смалодушничал. Первый раз неприятно царапнуло в отношении этого персонажа. Спасибо за проду!
Спасибо! Свадебный переполох! Ждем продолжения!
Спасибо большое
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Женя молодец по возможности избегает конфликты.... А Софья, как обычно , ищет подвох и чем бы принизить Женю. Вот ведь желчная баба...
Спасибо большое
Какая умная мама эта Женя. Так подать свадьбу, что ребёнок принял её безоговорочно. И Руслан молодец, ищет точки соприкосновения с мальчиком. Ждём, что произошло перед возвращением домой.
спасибо
Поняла, для чего Руслану свадьба - расширение клиентской базы. Умно. Деловой человек. Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена