Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595422

Текущий рейтинг:
#4718 в Современный любовный роман
#2468 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 16:16:28

Хм.... играющий тренер)
Спасибо)

avatar
27.09.2020, 15:45:39

есть мнение, что самые крепкие браки по расчёту ( не меркантильному) , верю в Женю с Русланом)))
похоже Андрей и представить себе не может, что Евгения может выйти замуж, вот будет сюрприз, тем более Соня стала напрягать, начались сравнения.
Спасибо огромное за кусик!!!

avatar
27.09.2020, 14:27:34

Дааа, тренироваться Руслану определенно нравися, а об остальном он позаботится. Боюсь Андрюшу забеспокои не моральный облик бывшей жены, а то, что она может замуж выйти. Спасибо, Таня! Читаю с огромным удовольствием.!

avatar
27.09.2020, 13:03:21

А мне все очень, очень нравится! Андрей через два года задумался о моральном облике бывшей, смех да и только.Спасибо, Таня!

avatar
24.09.2020, 22:33:20

Порадовала и повеселили агент Скалли на обложке)))) Разбитная разведёнка, я ору, где Малдер.

avatar
27.09.2020, 09:32:46

а сегодня будет кусик? скучаю по героям)

avatar
23.09.2020, 13:36:38

Понятно, спасибо за ответ.

avatar
22.09.2020, 19:43:23

Добрый вечер. А сколько ещё осталось до конца книги глав?

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.09.2020, 09:43:40

Все хорошо, но подарок для Гриши все-таки разочаровал. Быть до такой степени практичной - ну перебор. Рубашка - это все-таки одежда, а никак не подарок от Деда Мороза. В этом вся Женя, через чур расчетлива. Руслан ей под стать, скуповатый мужчина и на деньги и на чувства. Они настоящая пара, очень друг другу подходят:) Спасибо автору!

avatar
19.09.2020, 18:42:56

На самом интересном... И ещё неделю ждать!!! Но ведь какое удовольствие читать!!! Как всё разобрано и подобрано!!! Именины не только душИ, тела и мозгов! Спасибо автору за такое чуткое и любовное отношение к героям и читателям!

avatar
19.09.2020, 15:58:21

Аендрейка сейчас попадет под горячую руку, Женя пар спустит и опять хорошее настроение. Праздник продолжается. Спасибо, Таня!

avatar
19.09.2020, 15:54:16

Спасибо огромное, очень интересно!

avatar
19.09.2020, 15:48:18

Спасибо большое

avatar
19.09.2020, 15:33:01

Сейчас кто то отгребет)
Спасибо)

avatar
13.09.2020, 19:42:19

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2020, 17:34:36

Спасибо.... Ну вот наконец то и присмотрелись друг к другу... а то ж все некогда былр)

avatar
13.09.2020, 17:26:08

Спасибо большое