Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595416

Текущий рейтинг:
#6644 в Современный любовный роман
#3480 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 14:39:05

Что то Руслан и Женя сплоховали, а может наоборот, эта ночь их сблизила? Спасибо, Таня!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.09.2020, 21:57:09

С нетерпением ждём дальнейшего развития событий!

Спасибо! Мы не спешим, так что можно и побольше.)))

avatar
06.09.2020, 22:16:53

Уже вся в нетерпении, что ж вы там напридумывали! Скорее б)))) спасибо!

avatar
06.09.2020, 19:51:28

Читаю вашу книгу и получаю большое удовольствие)))) спасибо)))

avatar
06.09.2020, 16:21:57

Таня ! Мы вам верим! У вас очень хорошо пишутся важные и правильные действия героев .
вдохновения вам!

avatar
06.09.2020, 15:00:47

Как хорошо, что финал не так скоро. Уж очень герои все нравятся. Да Андрэ ещё не совсем пристроен, у него ещё есть время "накосячить", как мартовскому коту. А у свекрови Жени есть ещё время разочароваться в будущей невестке. Спасибо за продолжение этой Саги! Удовольствие от чтения огромнейшее.

avatar
06.09.2020, 14:09:29

читаю с удовольствием, история затягивает, в предвкушении продолжения)
спасибо!!!

avatar
06.09.2020, 14:09:21

Адоевы пригласили Женю на новогоднюю ночь, а она уже неделю у них жить собралась! Забавная. Мало того она, да еще ребенок плюс собака. Ну "тетя Женя":))) Спасибо автору! Интересно, как ее встреча с Русланом произойдет. Жду проду.

Читаем с привеликим удовольствием !
Пусть в этой истории, всё идёт своим
чередом,плавно как течение реки, не
хотелось бы скомконного конца и
непонятных движей...
Благодарю автора за удовольствие
от чтения !

avatar
06.09.2020, 12:58:29

У меня терпения .... на целый тазик оливье)
Пишите как пишется)
Спасибо)

avatar
06.09.2020, 13:10:00

Пишите как задумали! Читаю с удовольствием, спасибо!

Я тяну, как могу! я же вас с ума сведу, если прочитаю все главы и буду ждать новые!)) Спасибо огромное, вы очень интересно пишите!!!

Спасибо! Терпение ещё есть.)

avatar
06.09.2020, 13:34:02

Таня, я читаю с превеликим удовольствием , очень нравится, да и к тому же интересно! Спасибо!

avatar
06.09.2020, 13:39:28

Спасибо большое