Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595416

Текущий рейтинг:
#6644 в Современный любовный роман
#3480 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 17:26:12

Все интереснее и интереснее)

avatar
30.08.2020, 11:02:04

Неожиданно Руслан посчитал Женю важной женщиной для себя, почти такой, как его мама, это обнадеживает. И с Гришей не видит препятствий для дружбы. Руслан взял след.)))) Спасибо, Таня!

avatar
30.08.2020, 11:46:33

Спасибо, думаю, что новогодняя ночь будет решающая.

avatar
30.08.2020, 11:35:10

на новогодний ужин все пристроены, что из этого выйдет будем ждать)
спасибо!

avatar
30.08.2020, 11:06:23

Спасибо большое

Свахи, блин. А Руслан что-то мне разонравился. Но это только моё мнение. Какой-то он бука стал. Но посмотрим, что будет дальше. Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2020, 10:56:47

Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2020, 14:30:30

С удовольствием все прочитала.... и хочу еще))
Спасибо)

avatar
25.08.2020, 20:55:45

Хорошо иметь друзей, в хорошем смысле: ))))) Спасибо, Таня!

Вот же ж... Сводники))). Спасибо за продолжение, ждём, что будет дальше

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.08.2020, 17:32:11

Таня! как вы меня порадовали!
Вы одной только фразой Жени, убедили в правильности моей жизненной позиции:"Женщина долна сама решать хочет или она быть мамой и сколько раз" , а уж кто при этом будет папа - лишь приятный бонус. У меня сын и дочь .
И я пытаюсь, чтобы и они осознанно подходили к этому вопросу . Они уже взрослые и самостоятельные.

avatar
25.08.2020, 16:40:22

Ну да , без сводничества Адоева, Руслан побоится подойти к Жене, храбрости не хватит. Спасибо, Таня!

avatar
25.08.2020, 13:55:27

Спасибо большое

avatar
16.08.2020, 23:30:04

Ой 'нимагу')))) Весело у вас получается))) Вроде, чушь, а забавно Очень! Спасибо! Жду дальше с нетерпением)

avatar
16.08.2020, 17:56:05

А мне такой Руслан нравится, предложение вышло корявое,но искреннее, вот как умел так и предложил. Спасибо, Таня,продолжение получилось очень интернете!!!

avatar
16.08.2020, 21:37:08

Таня Вы просто молодец! каждый раз с волнением жду продолжения.
Спасибо.