Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595410

Текущий рейтинг:
#6644 в Современный любовный роман
#3480 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 21:33:13

да... уж ...удивили...вот это предложение руки и сердца!
А чего церемонии разводить!
Хочу ребенка! И хорошо,что мама не дура будет! и опыт по уходу за ребенком есть!

avatar
16.08.2020, 18:14:48

спасибо. вот это огорошил!

Благодарю автора за интригу !

avatar
16.08.2020, 17:21:30

А что, мне нравится))) отличное предложение))) соглашайся, Жень, ну ты чего)))

Спасибо большое.

avatar
16.08.2020, 14:38:07

Роскошнейшая по содержанию глава. Наконец-то Руслан созрел до своего возраста! А что предложение? Каждый выражает свои мысли и желания не по принятому стандарту! Мне лично понравилось! Неординарно! И Женя всё правильно поняла и оценила- надо поразмыслить наедине! Спасибо автору и удачи! Ждём следующую проду! Очень ждём!

avatar
16.08.2020, 14:15:08

Ну... человек много думал, переживал, всю жизнь, можно сказать, перевернул, он же её не на сеновал зовёт, а что корявенько, так у кого и что с первого раза хорошо получается, на сеновал-то как раз гладко выходит. Так что да, можно сказать, польстил Руслан Жене, выбрав её мамой будущего ребенка. Другим же не предлагал, и даже не задумывался об этом. Спасибо за вопрос, заставляет задуматься о мужчинах рядом, они-то тоже все по разному чувствуют и поступают.

avatar
16.08.2020, 14:07:28

Бедный, бедный Руслан, как к Жене подойти не знает, готовился, готовился, плитку ложил, думал и накосячил, а Жене теперь думай, что это было. Спасибо, Таня!

avatar
16.08.2020, 12:53:26

Просто классика: «Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?» Четко, обстоятельно, по делу высказался))) Вот только рекламу себе сделать не успел, все плюсы от своего предложения не рассказал, но, как мне кажется, он думает, что для Жени они и так очевидны.
Спасибо!!!

avatar
16.08.2020, 12:53:12

Предложение, конечно, так себе, из разряда "не очень". А она, как всегда в своем репертуаре, не успел он высказаться, а она уже с советами, что да как ему делать... Мало приятного, ему вдруг ни с того ни сего ребенок понадобился, это его проблемы. Обязана ли она в этом участвовать? У нее уже есть свой сын... Посмотрим, что она ему ответит? Сколько времени будет рассуждать, с подругой советоваться? Интересненько:)))

avatar
16.08.2020, 12:38:19

Чем-то похоже на первое предложение Дарси))

avatar
16.08.2020, 12:12:30

Спасибо большое. Да уж... Предложение... Его сложно переварить

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.08.2020, 08:37:14

На самом интересном месте!
Теперь умру от любопытства, что ему там плитка нашептала, что он разговор с детей начал)
Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения.

avatar
11.08.2020, 10:57:18

Как еще хочется))) Спасибо!

И до чего он додумался?!Спасибо.

avatar
10.08.2020, 19:47:06

Спасибо большое

avatar
10.08.2020, 19:28:50

Как приятно читать обстоятельное повествование о жизни самодостаточных, уже проживших какой-то маленький, но важный отрезок жизни людей. Герои и серьёзны, и в меру ироничны, но упрямо двигающиеся к определённой цели. Большое спасибо автору и жаль будет расставаться, потому что чувствуется приближение романа к логическому завершению. А ведь ещё много не сказано... как Роман, Женечка? Да и Соньку ещё замуж не позвали! Ждём проду!

avatar
10.08.2020, 19:10:38

Руслан захотел ребенка?! И что бы его родила именно Женя?! Спасибо, Таня!