Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595414

Текущий рейтинг:
#6644 в Современный любовный роман
#3480 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 15:38:07

Ну точно, Русик запал на Женю, интересно чего он там надумал, делая ремонт? Очень уж он неуверенный в себе. Спасибо, Таня!

avatar
04.08.2020, 16:28:09

Спасибо

avatar
05.08.2020, 13:05:33

Руслан напоминает большого ребенка. И женщина ему нужна такая типа "мамочка", которая будет к нему соответственно относиться и не станет "грузить", а Женя все еще обиду на мужа переварить не может, вот и срывается. А ему это зачем? Мало того что ребенок у нее, так еще и собачка. Представляю, идет такой мачо Руслан и таксу на поводке ведет. А ведь Женя запросто заставит собачку выгуливать. У меня картинка "Руслан и Женя" не складывается. Из всех представленных здесь мужчин - самый подходящий - бывший муж. Любви, конечно, нет, зато есть общий ребенок и... занудство. Недаром же они когда - то поженились:)

avatar
03.08.2020, 17:09:23

Женька не права, что выплеснула горечь своего одиночества на Руслана, но и Руслан слишком откровенен с посторонним человеком. Спасибо, Таня!

avatar
03.08.2020, 19:30:30

Русланчика в разведку, да ещё и в тыл врага посылать нельзя! Он выпивши все секреты расскажет! Понимаю, наболело, но зачем же чужой тётке- то выкладывать, тем более она свободная.Женечк ему самое ТО! Только не прозевать, клювом не щёлкать! Спасибо за проду. Очередные именины души!

И вам, не хворать - творящие, пишущие !
Конечно жаль , что вместо скачек, мы
скушали разборки, но тем не менее, было
любопытно наблюдать, ход их мыслей !
Благодарю автора, за удовольствие от чтения!

avatar
03.08.2020, 15:48:34

Жене надо проще к мужику относиться. Что с него возьмешь? Переспала и забудь. А он какой - то нытик, жалуется на нее... Можно подумать ему не все равно. Не подходят они друг другу, но это мое мнение:)

avatar
03.08.2020, 15:44:06

Нууу, как то Женя тут не права, что вспылила. Что уже вспоминать, как было с бывшим мужем, давно прошло и забыть надо. Спасибо, Таня!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.07.2020, 18:08:44

Спасибо большое

avatar
30.07.2020, 16:44:41

Чем же , интересно, вредная баба все испортила?! Руслан на такие жертвы ради нее пошел, а она?!Спасибо, Таня!

Спасибо большое.

Наконец то , долгожданная прода !
Наверно, не зря говорят, что
противоположности притягиваются !
Можно сказать, что они фонтанируют
и искрят, и диалоги их уникальны !
Благодарю автора за удовольствие от чтения!

avatar
26.07.2020, 19:14:34

У такой мамы не мог вырасти маменькин сынок, Руслан мне нравится все больше)))))

Есть продолжение этой книги? Я не поняла она не закончена? Вы будете дальше писать?

Книга интересная, но ошибок и впрямь ооочень много. Это немного напрягает.