https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6644 в Современный любовный роман
#3480 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо)
Ну точно, Русик запал на Женю, интересно чего он там надумал, делая ремонт? Очень уж он неуверенный в себе. Спасибо, Таня!
Спасибо
Руслан напоминает большого ребенка. И женщина ему нужна такая типа "мамочка", которая будет к нему соответственно относиться и не станет "грузить", а Женя все еще обиду на мужа переварить не может, вот и срывается. А ему это зачем? Мало того что ребенок у нее, так еще и собачка. Представляю, идет такой мачо Руслан и таксу на поводке ведет. А ведь Женя запросто заставит собачку выгуливать. У меня картинка "Руслан и Женя" не складывается. Из всех представленных здесь мужчин - самый подходящий - бывший муж. Любви, конечно, нет, зато есть общий ребенок и... занудство. Недаром же они когда - то поженились:)
Женька не права, что выплеснула горечь своего одиночества на Руслана, но и Руслан слишком откровенен с посторонним человеком. Спасибо, Таня!
Русланчика в разведку, да ещё и в тыл врага посылать нельзя! Он выпивши все секреты расскажет! Понимаю, наболело, но зачем же чужой тётке- то выкладывать, тем более она свободная.Женечк ему самое ТО! Только не прозевать, клювом не щёлкать! Спасибо за проду. Очередные именины души!
спасибо
И вам, не хворать - творящие, пишущие !
Конечно жаль , что вместо скачек, мы
скушали разборки, но тем не менее, было
любопытно наблюдать, ход их мыслей !
Благодарю автора, за удовольствие от чтения!
Жене надо проще к мужику относиться. Что с него возьмешь? Переспала и забудь. А он какой - то нытик, жалуется на нее... Можно подумать ему не все равно. Не подходят они друг другу, но это мое мнение:)
Нууу, как то Женя тут не права, что вспылила. Что уже вспоминать, как было с бывшим мужем, давно прошло и забыть надо. Спасибо, Таня!
спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое
Чем же , интересно, вредная баба все испортила?! Руслан на такие жертвы ради нее пошел, а она?!Спасибо, Таня!
Спасибо большое.
Наконец то , долгожданная прода !
Наверно, не зря говорят, что
противоположности притягиваются !
Можно сказать, что они фонтанируют
и искрят, и диалоги их уникальны !
Благодарю автора за удовольствие от чтения!
У такой мамы не мог вырасти маменькин сынок, Руслан мне нравится все больше)))))
Есть продолжение этой книги? Я не поняла она не закончена? Вы будете дальше писать?
Книга интересная, но ошибок и впрямь ооочень много. Это немного напрягает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена