Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595407

Текущий рейтинг:
#6610 в Современный любовный роман
#3457 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 16:25:55

Женитьба друга выбила Руслана из привычной колеи, сам посоветовал, что можно делать жениху перед свадьбой, а что не надо.Спасибо, Таня!

avatar
15.07.2020, 16:25:54

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!!!

Читала в полнейшем экстазе ! ;-)
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
10.07.2020, 14:29:36

Ах, как Руслан поумнел, какие советы другу дает, воздержание от секса перед свадьбой. Давно ли умным таким стал? Или после того , как Женя невольно его уязвила в неумении поцелуя? Спасибо, Таня!

Спасибо за проду.

avatar
10.07.2020, 13:15:35

Спасибо1

avatar
08.07.2020, 13:15:55

не дочитала,очен уж наворотила

avatar
04.07.2020, 18:25:47

Спасибо!

avatar
04.07.2020, 15:33:09

Мается Женя, ей скучно и грустно. Нужны перемены в жизни, большие перемены. Спасибо, Таня!

avatar
04.07.2020, 15:12:34

Спасибо, Таня!

avatar
04.07.2020, 13:30:49

Не роман, а настоящие ИМЕНИНЫ душИ!!! Очень трепетное отношение автора к своим героям! Спасибо!

avatar
04.07.2020, 12:47:42

Норм мужик))) вон, за весь женский род ему обидно, сочуствует)))) сострадательный ты наш)))) перспективки обрисовал, проблемки обозначил))) хохочу, не могу)))

avatar
01.07.2020, 15:20:21

Мне как-то не хватает раскрытия персонажа Руслана. Всё что о нём знаю я вынесла из истории Саши. А тут даже его прямой речи нет, в основном в повествовательном пересказе. Даже об этом несчастном альфа-самце Александре я знаю больше, чем о потенциальном партнёре Жени)) Обиииидно. Тем более, что Руслан по предыдущей книге кажется человеком, как минимум интересным.

Что женщин одиноких много - факт. И женщина с ребёнком и не с одним - может найти мужа- тоже факт. Кому как повезёт в жизни... Здоровья! Вдохновения!

avatar
28.06.2020, 21:15:01

Все люди разные - кто и своих детей не любит, бросает их, а кто-то чужого ребенка будет любить как своего. Зря Александр затеял этот разговор, для мужчины эта тема должна быть под запретом для беседы с женщиной с ребенком. Спасибо!