Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595407

Текущий рейтинг:
#6610 в Современный любовный роман
#3457 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 19:56:30

Спасибо большое

avatar
28.06.2020, 19:54:09

Женечка девушка умная, самодостаточная и себе цену знает! Выводы сделала и будет им следовать! А самоуверенный Александр с его "теорией" ещё найдёт на своё одно место приключений! Спасибо за обстоятельный роман. Чтение доставляет огромнейшее удовольствие. С большим нетерпением жду проды. Здоровья, вдохновения и удачи желаю автору и музу.

Да уж... Самомнение у некоторых... Спасибо за продолжение

Мда. Всегда интересна другая точка зрения.
Спасибо за проду.

avatar
28.06.2020, 18:55:33

Ха, какой облом с озарением Жени в отношении Александра! И я этому очень рада. Александр такой же надутый индюк с огромным самомнением, как и бывший муж Жени, Андрей. Но, не дай бог ей озарения в отношении Руслана, хорошо бы Руслана посетило озарение в отношении Жени.)) Спасибо, Таня!

avatar
22.06.2020, 19:10:36

Руслан оказался интересным собеседником для Жени и для Руслана новый опыт, разговаривать с женщинами, а не только делить постель и, похоже ему это понравилось. Спасибо, Таня!

avatar
22.06.2020, 17:55:36

Странный какой - то разговор между ними. Ну, Женя вообще - то любит порассуждать. А Руслану - то это зачем? Время впустую тратить? Забавно.

avatar
22.06.2020, 15:50:31

Спасибо большое

avatar
22.06.2020, 15:32:50

Вот подкинула Женя тему для размышлений! И не только Руслану. Спасибо!

avatar
22.06.2020, 14:26:38

о руслан и евгения будут эксперементировать с воздержанием!!! прикольно)
спасибо

avatar
15.06.2020, 17:00:57

Андрей продолжает разочаровывать. У меня складывается впечатление, что у него ни с кем из своих женщин нет глубокой сердечной привязанности. Классно ему живётся, не напрягается мужик, сына видит раз в три недели, отдыхает на островах, есть та которая заботится и любит.
Хочется, что бы и рядом с Женей и Гришей появился достойный мужчина.
Руслана пока, таким не вижу. Уж слишком он самовлюблён и эгоистичен.
Спасибо, Таня!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.06.2020, 16:33:56

Очень приятно читать эту историю- такую неспешную, обстоятельную. Роман нашёл свою аудиторию или наоборот- читатели нашли свой роман!Большое спасибо автору. Желаю вам здоровья, вдохновения и своих читателей.

avatar
15.06.2020, 15:31:35

В этом вся суть Андрея, опять сделал виноватой Женю. Ну когда, когда же уже у Жени личная жизнь сдвинется с места, чего ей так понадобился Александр, саму ее ничуть не привлекает, как мужчина, да и она, видимо его тоже, зачем тратить свое время на то, что совершенно не нужно?! Спасибо, Таня!