https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6610 в Современный любовный роман
#3457 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Женечка девушка умная, самодостаточная и себе цену знает! Выводы сделала и будет им следовать! А самоуверенный Александр с его "теорией" ещё найдёт на своё одно место приключений! Спасибо за обстоятельный роман. Чтение доставляет огромнейшее удовольствие. С большим нетерпением жду проды. Здоровья, вдохновения и удачи желаю автору и музу.
Да уж... Самомнение у некоторых... Спасибо за продолжение
спасибо!!!
Мда. Всегда интересна другая точка зрения.
Спасибо за проду.
Ха, какой облом с озарением Жени в отношении Александра! И я этому очень рада. Александр такой же надутый индюк с огромным самомнением, как и бывший муж Жени, Андрей. Но, не дай бог ей озарения в отношении Руслана, хорошо бы Руслана посетило озарение в отношении Жени.)) Спасибо, Таня!
Руслан оказался интересным собеседником для Жени и для Руслана новый опыт, разговаривать с женщинами, а не только делить постель и, похоже ему это понравилось. Спасибо, Таня!
Странный какой - то разговор между ними. Ну, Женя вообще - то любит порассуждать. А Руслану - то это зачем? Время впустую тратить? Забавно.
Спасибо!
Спасибо большое
Вот подкинула Женя тему для размышлений! И не только Руслану. Спасибо!
спасибо
о руслан и евгения будут эксперементировать с воздержанием!!! прикольно)
спасибо
спасибо)
Андрей продолжает разочаровывать. У меня складывается впечатление, что у него ни с кем из своих женщин нет глубокой сердечной привязанности. Классно ему живётся, не напрягается мужик, сына видит раз в три недели, отдыхает на островах, есть та которая заботится и любит.
Хочется, что бы и рядом с Женей и Гришей появился достойный мужчина.
Руслана пока, таким не вижу. Уж слишком он самовлюблён и эгоистичен.
Спасибо, Таня!
спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Очень приятно читать эту историю- такую неспешную, обстоятельную. Роман нашёл свою аудиторию или наоборот- читатели нашли свой роман!Большое спасибо автору. Желаю вам здоровья, вдохновения и своих читателей.
В этом вся суть Андрея, опять сделал виноватой Женю. Ну когда, когда же уже у Жени личная жизнь сдвинется с места, чего ей так понадобился Александр, саму ее ничуть не привлекает, как мужчина, да и она, видимо его тоже, зачем тратить свое время на то, что совершенно не нужно?! Спасибо, Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена