Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595403

Текущий рейтинг:
#6521 в Современный любовный роман
#3417 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 13:10:51

Здравствуйте, мне история нравится,
Опять есть опечатки, гл. появление мужчины: пробел, а не проблем.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.06.2020, 21:21:01

Давно и долго с Вами уважаемый Автор, ещё с первой истории. Комменты пишу очень редко, но вот решила всё-таки написать.
Простите, но для меня это слишком неспешная история. Желаю творческих успехов и благодарных читателей.

avatar
07.06.2020, 16:26:13

Я уже так сроднилась с Женей и Гришей, что с удовольствием прочту ещё 300 стр.
Спасибо, Таня!

Право автора писать, что пишется !
Право читателя, читать что читается...
С превеликим удовольствием, смакуя
читаю эту историю ! Многое в мыслях
и рассуждениях Жени, мне созвучно !
Дорогой мой автор Браво-Брависимо !

avatar
07.06.2020, 12:29:48

Спасибо!

avatar
07.06.2020, 11:59:38

Частенько так бывает, что уже подбираешь имена будущим детям, тут ещё и конь не валялся. Сама придумала, сама поверила, а когда действительность не совпадает с реальностью, обида на весь белый свет))). Спасибо!

avatar
07.06.2020, 11:36:49

Как то не тем озарением накрыло Женю, совсем не тем. Нужен нормальный мужчина, эти старушечьи фантазии точно от недостатка мужского внимания. Спасибо, Таня!

avatar
04.06.2020, 12:27:14

Я такой человек, сначала читаю первую главу, потом открываю последнюю страницу. Узнаю судьбы ггероев. Если в конце ХЭ, я буду читать. Если нет даже не буду начинать. Но здесь... Автор 324 страница, а героиня ещё никого не выбрала из двоих кандидатов, а ещё третьи нарисовался. Не в обиду Автор. Пока не буду начинать.

Я за Руслана.Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!) Интересно, с кем она найдет счастье?)

avatar
29.05.2020, 15:50:21

Спасибо большое

А вот и зря... ( это я, насчёт ускориться
с окончанием этой истории )
Каждое продолжение , это как подарок !
Всегда ожидаемый с нитерпением!