https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6566 в Современный любовный роман
#3436 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо. Только не совсем поняла что же узнала Женя о себе?
Спасибо, Таня!
Спасибо, Таня! Что же Женя могла узнать?Тут либо бывший козлик постарался, либо его очередная пассия. Интрига.
спасибо
пожалуйста можно как-то по быстрее а то так интересно если это возможно заранее спасибо.
Нравится произведение своей обстоятельностью, добрым отношением автора к алим героям. Читаешь и получаешь удовольствие, слова так красиво нанизываются на ниточку, что получается отличное колье. Спасибо за проды.
Заинтриговали, ждёмс))) спасибо
спасибо! даже представить не могу о чем узнала женя)
Спасибо за продолжение.. Я всегда на стороне женщин в романе.. наверное из солидарности..., но вот в этом романе я на стороне Андрея хоть он и изменил изначально Жене..., чувствуется она его совсем не любила... Андрей пытается строить свою жизнь, но старается участвовать в жизни сына... а Женя живет случайными встречами, для здоровтя и варится в своем болоте из чужих жизней..Она даже как мамочка ... какая то инертная.. особо не интерисуется жизнью сына... ну ходит в школу и хорошо..Читаю... но после прочитанного ни какого воодушевления... а так ... оскомина
Спасибо.
Заинтриговали не то слово. Вы зло во плоти, интригуете нас!
Интересно,что же про себя плохого может узнать Женя? Девушка с планами на жену Андрея что-то лапочет может?
Всё таки надеюсь, что беременна !
Благодарю автора за интригу !
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое. Молодец Женя!
Какую нелицеприятную новость Женя о себе могла узнать? Будем гадать, влюбилась, беременна(с ее прагматичностью быть не может , но все таки), и больше ничего на ум не приходит, а теперь ждать и мучиться . Спасибо, Таня!
спасибо
Спасибо большое!!!
Да... Странная ситуация... Надеюсь, что с "одноразовым" знакомым они еще встретятся!)) Спасибо!)
По поводу, чужих отношений,
то я считаю, что всё в меру !
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена