Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595403

Текущий рейтинг:
#6566 в Современный любовный роман
#3436 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 13:45:56

Татьяна, спасибо. Только не совсем поняла что же узнала Женя о себе?

avatar
29.05.2020, 13:33:33

Спасибо, Таня!

avatar
19.05.2020, 17:39:27

Спасибо, Таня! Что же Женя могла узнать?Тут либо бывший козлик постарался, либо его очередная пассия. Интрига.

avatar
19.05.2020, 23:15:42

пожалуйста можно как-то по быстрее а то так интересно если это возможно заранее спасибо.

avatar
19.05.2020, 16:46:12

Нравится произведение своей обстоятельностью, добрым отношением автора к алим героям. Читаешь и получаешь удовольствие, слова так красиво нанизываются на ниточку, что получается отличное колье. Спасибо за проды.

avatar
19.05.2020, 19:01:16

Заинтриговали, ждёмс))) спасибо

avatar
19.05.2020, 17:37:27

спасибо! даже представить не могу о чем узнала женя)

avatar
19.05.2020, 17:10:06

Спасибо за продолжение.. Я всегда на стороне женщин в романе.. наверное из солидарности..., но вот в этом романе я на стороне Андрея хоть он и изменил изначально Жене..., чувствуется она его совсем не любила... Андрей пытается строить свою жизнь, но старается участвовать в жизни сына... а Женя живет случайными встречами, для здоровтя и варится в своем болоте из чужих жизней..Она даже как мамочка ... какая то инертная.. особо не интерисуется жизнью сына... ну ходит в школу и хорошо..Читаю... но после прочитанного ни какого воодушевления... а так ... оскомина

avatar
19.05.2020, 14:55:15

Заинтриговали не то слово. Вы зло во плоти, интригуете нас!

Интересно,что же про себя плохого может узнать Женя? Девушка с планами на жену Андрея что-то лапочет может?

Всё таки надеюсь, что беременна !
Благодарю автора за интригу !

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.05.2020, 14:28:51

Спасибо большое. Молодец Женя!

avatar
19.05.2020, 14:27:06

Какую нелицеприятную новость Женя о себе могла узнать? Будем гадать, влюбилась, беременна(с ее прагматичностью быть не может , но все таки), и больше ничего на ум не приходит, а теперь ждать и мучиться . Спасибо, Таня!

Спасибо большое!!!

Да... Странная ситуация... Надеюсь, что с "одноразовым" знакомым они еще встретятся!)) Спасибо!)

По поводу, чужих отношений,
то я считаю, что всё в меру !
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !