https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6512 в Современный любовный роман
#3413 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я читаю с большим удовольствием! Нравится мне Женя, нравится её спокойная рассудительность, этим она и притягивает к себе людей. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо за проду
Читаю и получаю огромное удовольствие. Приятно, со главная героиня спокойная, решительная, рассудительная женщина. Она самодостаточна, но немножко не хватает ей мужского внимания и тепла. Думаю, что автор доставит нам удовольствие ещё увидеть рядом с ней достойного и любящего мужчину, будет ещё ей заслуженное счастье! Желаю автору здоровья, вдохновения, успеха!
Женя мне и нравится своим прагматичным подходам к жизненным перипетиям, поэтому с ней все и советуются и вместе с тем она не зануда и не ханжа, а очень даже симпатичная и интересная молодая женщина. И плавный рассказ истории жизни Жени, без надрывов и истерик мне очень нравится, читаю с удовольствием. Спасибо, Таня!
спасибо
Мда... Спасибо! Продочного настроения!)
Руслан ещё тот коб**ино! Пока только так! Спасибо, Таня!
Спасибо большое
ждала, так сказать из первых уст, узнать первое впечатление о руслане)
спасибо
Странно бы, что у прагматичной Жени случилась бы большая любовь с первого взгляда. Но и неожиданно, что обстоятельная , всегда продумывающая свои действия женщина провела ночь с мужчиной, который ей даже и не понравился! И это радует, иной раз женщина должна совершать бездумные поступки, а иначе совсем серо и скучно. Спасибо, Таня!
Спасибо!
спасибо
Хорошо, что разобралась в своих мыслях и ощущениях... Спасибо! Интересно, к чему она придет?..
Читается легко и вкусно!
Благодарю автора за
удовольствие от чтения !
А дальше будет Руслан.......Спасибо, Таня!
Мне кажется Женя на свой счет ошибается, ей нужна не только связь без обязательств, а и забота и опора и любящий мужчина, позже она это обязательно поймет. Спасибо, Таня!
Не знаю, как остальным, но мне нравится Стас) Очень интересно, обратят ли они друг на друга внимание, или сосед так и останется на втором плане во всей этой истории?
Очень радует, что свекровь не выставили тираном и дьяволом в юбке, а любящей матерью и заботливой бабушкой.
Вообще, я надеюсь, что наша Евгения закончит решать чужие проблемы и, учитывая уроки прошлого, попробует начать новые отношения. Зачем же ставить крест на любви из-за измены одного козла?
Большое спасибо автору!
Читаю и не понимаю ни кого! Ни Женю,ни Сашу,ни Андрея,вообще ни кого!А Женя,такое ощущение,что чужой жизнью живет.А мысли ее мрак какой-то.
Спасибо за продолжение.. Чмтаю вашу книгу и очень хочется прочесть логическое ее завершение... какое оно будет в этой книги по мннию автора.. Пока я Женю если что не пойму.. в начале романа понимала, а потом все тупик..Доказать она доказала, что может быть самостоятельной.. а дальше что? Молодая интересная женщина, а по сути живет чужими историями из жизни... подруги Саши, рассказами свекрови о жизни Андрея..А сама Женя оказалась в каком то вакуме.. дом, работа. ребенок.. так и скиснуть можно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена