Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595403

Текущий рейтинг:
#6512 в Современный любовный роман
#3413 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 20:44:45

И я читаю с большим удовольствием! Нравится мне Женя, нравится её спокойная рассудительность, этим она и притягивает к себе людей. Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2020, 19:31:07

Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
12.05.2020, 19:03:14

Читаю и получаю огромное удовольствие. Приятно, со главная героиня спокойная, решительная, рассудительная женщина. Она самодостаточна, но немножко не хватает ей мужского внимания и тепла. Думаю, что автор доставит нам удовольствие ещё увидеть рядом с ней достойного и любящего мужчину, будет ещё ей заслуженное счастье! Желаю автору здоровья, вдохновения, успеха!

avatar
12.05.2020, 19:01:24

Женя мне и нравится своим прагматичным подходам к жизненным перипетиям, поэтому с ней все и советуются и вместе с тем она не зануда и не ханжа, а очень даже симпатичная и интересная молодая женщина. И плавный рассказ истории жизни Жени, без надрывов и истерик мне очень нравится, читаю с удовольствием. Спасибо, Таня!

Мда... Спасибо! Продочного настроения!)

avatar
04.05.2020, 17:24:14

Руслан ещё тот коб**ино! Пока только так! Спасибо, Таня!

avatar
04.05.2020, 16:17:27

Спасибо большое

avatar
04.05.2020, 14:57:37

ждала, так сказать из первых уст, узнать первое впечатление о руслане)
спасибо

avatar
04.05.2020, 14:54:41

Странно бы, что у прагматичной Жени случилась бы большая любовь с первого взгляда. Но и неожиданно, что обстоятельная , всегда продумывающая свои действия женщина провела ночь с мужчиной, который ей даже и не понравился! И это радует, иной раз женщина должна совершать бездумные поступки, а иначе совсем серо и скучно. Спасибо, Таня!

Хорошо, что разобралась в своих мыслях и ощущениях... Спасибо! Интересно, к чему она придет?..

Читается легко и вкусно!
Благодарю автора за
удовольствие от чтения !

avatar
25.04.2020, 21:08:44

А дальше будет Руслан.......Спасибо, Таня!

avatar
25.04.2020, 20:24:15

Мне кажется Женя на свой счет ошибается, ей нужна не только связь без обязательств, а и забота и опора и любящий мужчина, позже она это обязательно поймет. Спасибо, Таня!

avatar
18.04.2020, 23:35:03

Не знаю, как остальным, но мне нравится Стас) Очень интересно, обратят ли они друг на друга внимание, или сосед так и останется на втором плане во всей этой истории?
Очень радует, что свекровь не выставили тираном и дьяволом в юбке, а любящей матерью и заботливой бабушкой.
Вообще, я надеюсь, что наша Евгения закончит решать чужие проблемы и, учитывая уроки прошлого, попробует начать новые отношения. Зачем же ставить крест на любви из-за измены одного козла?
Большое спасибо автору!

Читаю и не понимаю ни кого! Ни Женю,ни Сашу,ни Андрея,вообще ни кого!А Женя,такое ощущение,что чужой жизнью живет.А мысли ее мрак какой-то.

avatar
17.04.2020, 13:38:35

Спасибо за продолжение.. Чмтаю вашу книгу и очень хочется прочесть логическое ее завершение... какое оно будет в этой книги по мннию автора.. Пока я Женю если что не пойму.. в начале романа понимала, а потом все тупик..Доказать она доказала, что может быть самостоятельной.. а дальше что? Молодая интересная женщина, а по сути живет чужими историями из жизни... подруги Саши, рассказами свекрови о жизни Андрея..А сама Женя оказалась в каком то вакуме.. дом, работа. ребенок.. так и скиснуть можно..