Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595400

Текущий рейтинг:
#6661 в Современный любовный роман
#3490 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 04:14:03

Спасибо большое

avatar
16.04.2020, 23:56:26

Спасибо за продолжение! Честно, сидела вцепившись в край ноута - ну же, ещё чуть-чуть, ну... И опять не дошло до Руслана))))

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

Спасибо!) Почему-то... мне кажется, что... закончится эта история весьма неожиданно...) Удачи))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.04.2020, 20:15:10

Да, Андрюша такой хитромудрый, да к тому же труслив. Но Софию почему то совсем не жаль......
Яке їхало, таке й здибало!
Таня, спасибо!

avatar
16.04.2020, 20:30:40

Спасибо за продолжение, такое необходимое и долгожданное!!!

avatar
16.04.2020, 19:54:57

Женя мудрая не по годам женщина, сначала понаблюдает за отношениями Саши и Авдеева, а потом уже скажет подруге свое видение этих отношений. А вот Андрей такой хитрец, не заполучил помощь Жени для разрыва с Софьей, решил использовать своего брата. Спасибо, Женя, неспешное , ,спокойное повествование, но до чего ж интересно!

avatar
15.04.2020, 17:40:27

Женя год без личной жизни, а мы уже неделю без проды....

Наконец-то Саша рассталась с Димасиком! Ждём Руслана))

avatar
08.04.2020, 08:08:21

Ура!!! Скоро встреча с Русланом)))) Спасибо за замечательную книгу, люблю вашу историю словно эти события происходят с моими хорошими друзьями)))

avatar
08.04.2020, 02:58:38

Спасибо за такое долгожданное продолжение!!! Ждем следующее с неменьшим нетерпением и трепетом!!! Ну ооооочень интересная история.......

Спасибо большое.

avatar
07.04.2020, 20:46:33

Спасибо, Таня! Вот сто лет не нужен нытик Андрюша, но сразу цепануло как он похвалил Софочку.Не состыковок с "Невестой" не заметила. Похоже сейчас начался роман Саши с Адоевым.

avatar
07.04.2020, 20:11:27

Значит, Андрюша у Софьи все таки оказался под каблуком, но каков! Не получилось использовать Женю в своих целях, а сам от Софьи отделаться не смог. Нравится мне Женя своими прагматичными подходами к различным жизненным перипетиям, но, действительно и о себе подумать надо. Спасибо, Таня!

А я рада,что наконец-то у Саши разошлись дорожки с Димасиком,ну не нравился он мне нууувообще

avatar
07.04.2020, 19:08:23

Спасибо большое