https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6661 в Современный любовный роман
#3490 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Честно, сидела вцепившись в край ноута - ну же, ещё чуть-чуть, ну... И опять не дошло до Руслана))))
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо!
Спасибо!) Почему-то... мне кажется, что... закончится эта история весьма неожиданно...) Удачи))
Спасибо большое за продолжение!
Да, Андрюша такой хитромудрый, да к тому же труслив. Но Софию почему то совсем не жаль......
Яке їхало, таке й здибало!
Таня, спасибо!
Спасибо за продолжение, такое необходимое и долгожданное!!!
Женя мудрая не по годам женщина, сначала понаблюдает за отношениями Саши и Авдеева, а потом уже скажет подруге свое видение этих отношений. А вот Андрей такой хитрец, не заполучил помощь Жени для разрыва с Софьей, решил использовать своего брата. Спасибо, Женя, неспешное , ,спокойное повествование, но до чего ж интересно!
Женя год без личной жизни, а мы уже неделю без проды....
Наконец-то Саша рассталась с Димасиком! Ждём Руслана))
Ура!!! Скоро встреча с Русланом)))) Спасибо за замечательную книгу, люблю вашу историю словно эти события происходят с моими хорошими друзьями)))
спасибо
Спасибо за такое долгожданное продолжение!!! Ждем следующее с неменьшим нетерпением и трепетом!!! Ну ооооочень интересная история.......
Спасибо большое.
Спасибо, Таня! Вот сто лет не нужен нытик Андрюша, но сразу цепануло как он похвалил Софочку.Не состыковок с "Невестой" не заметила. Похоже сейчас начался роман Саши с Адоевым.
Значит, Андрюша у Софьи все таки оказался под каблуком, но каков! Не получилось использовать Женю в своих целях, а сам от Софьи отделаться не смог. Нравится мне Женя своими прагматичными подходами к различным жизненным перипетиям, но, действительно и о себе подумать надо. Спасибо, Таня!
А я рада,что наконец-то у Саши разошлись дорожки с Димасиком,ну не нравился он мне нууувообще
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена