Книга. "Разбитое сердце слепого дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разбитое сердце слепого дракона

Цикл: Двуликая

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка и дракон, эмоционально

Читать
Рейтинг:
598
3446 232513

Текущий рейтинг:
#473 в Попаданцы в другие миры
#49 в Эпическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

16.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разбитое сердце слепого дракона"

Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…

Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.

Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.

В книге есть:

❤️‍🔥 сильные нежные чувства

❤️‍🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный

❤️‍🔥 попаданка с сильным характером

❤️‍🔥 постепенное развитие отношений

❤️‍🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство

❤️‍🔥 приключения и сражения

❤️‍🔥 от страха и ненависти до любви

❤️‍🔥 горячее противостояние в начале

❤️‍🔥 обязательный ХЭ

вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (https://litnet.com/shrt/g7sv)

Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)

Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям‍❤️‍

РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Началось...👀🙄 Как быстро лишить жрецов магии? Есть рецепт? А какой ультиматум они поставили, мрази. Кто вы сами по себе?! Пустое место с завышенным нарциссизмом, садизмом и агрессией, а!..и жаждой власти на всей земле и за ее пределами. Ох...🙏 Элина, спасибо большое! ‍❤️‍Кстати, Тайрон приятно удивил справедливым решением, даем ему шанс еще встретить ту, от которой он будет без ума)).

Умница Майя. Всё правильно рассудила. Мне начинает нравится Тайрон. А про него будет история? 

Ой, как я рада, дождалась его исцеления, 🙏благодаря выбору Майи! ‍❤️‍‍❤️‍Умничка какая! Далларан - мое сердечко‍❤️‍. Осталось дело за" малым" - выиграть войну со жрецами🙏. Но тут ждем пробуждения Преподобного, чтоб изжарил эту присосавшуюся к нему пиявку. Элина, огромное спасибо! Это было и мое желание!!!)))

Боже мой, неужели Майя не сможет прожить рядом с обоими любимыми людьми? Как можно выбрать между мамой и любимым мужем? Неужели нельзя маму перенести в этот мир в её же теле? Вся надежда на Диверию...

Я искренне рада за Вивиану. Любви она ведь совсем не видела ни мужской ни материнской. Очень надеюсь на рассудительность Майи. У неё характер той, которая будет стоять рядом и подавать патроны. Однако у меня есть предположение о том, какое желание она попросит. Может что-нибудь для Далларана? 

avatar
21.03.2026, 16:13:29

Лол. А Майя не юзала тело Вивианы в камере? Как то однобоко мыслит, прям окончательно злодейку из нее сделала.. Как говорится на себя бы посмотрела😁🙃 женская солидорность здесь? "моя" жизнь, а была ли это "жизнь"? 

avatar
21.03.2026, 15:29:08

Кто-то изменит своё желание? Возлюбленный "увидит" свою избранную или усилим сторону магов?:)

avatar
20.03.2026, 14:19:12

Тайрон, завидуй молча! XD Очень довольна и рада за наших голубков :3

Аллилуйя!!! Ну хоть в тюрьме уединиться😁 Вот конечно и хочется верить Тайрону, но он  все таки правитель. 

avatar
19.03.2026, 16:14:27

Как же радостно читать о такой всепоглощающей любви! Но завсисть - дело такое, что может разрушить гармонию двоих. Но есть надежда на Таис и ее дракона. Хорошо бы было, чтобы он очнулся, осознал себя - не зря же Диверия что-то передала Таис. Тогда он разгонит всю эту шушеру жреческую, объединятся с Даллараном и всё будет в цвете! И пусть Майя найдет маму уже в этом мире и все будут счастливы. И будет уже два красивых и счастливых дракона вместе со своими женщинами! Вот, как я помечтала! А вдруг?

avatar
19.03.2026, 22:20:33

Элина, можно, Даларан в конце обретет зрение? 🙏🙏🙏

И Вивиана настоящая пусть в ум войдет. ПОЖАЛУЙСТА! 

Безрассудство Майи просто восхитительно в своем исполнении)))!!! Ну какая же она умница! Это же надо было настолько сильное желание иметь, чтобы попасть к Далларану, рискуя впасть в немилость наследника, да и вообще сорваться с этой стены. Вот что любовь животворящая делает)). Представляю, как ошалел Далларан, когда почувствовал ее, лезущую к нему по стене башни)). Ну а то что было дальше, просто восторг! Элина, это было потрясающе! В этом моменте я рада за них. Жду с нетерпением продолжения!!! Огромное спасибо!

Здорово,благодарю автор,и конечно же бегом бежим к Таис в новинку,как там она справится с мумией))))

avatar
18.03.2026, 01:52:19

напряжение нарастает...что же будет с Даллараном и Майей?

avatar
17.03.2026, 15:24:16

Тайрон не сможет главную силу королевства держать в темнице. Это ревность, потому что он сделал то, что сам принц не осмелился бы сделать. Вот только.. 

 

короче считаю десницу сделать евнухом, Потом казнить, несколько раз..

Вот умеете Вы пощекотать нервишки. 😱

avatar
17.03.2026, 19:56:02

Автор-"злодейка", как бы выторговать у судьбы пару мгновений для наших героев наедине, им есть, что сказать и выяснить, ради чего они так страдают:) Надеюсь, Андора, в одночасье не решит выдать беглую принцессу, которую сами же и подставили, врагу как разменную монету, пока кто-то сидит в темнице? Надеюсь, хоть частица "дружбы 2х принцев" оправдает значение этих слов.
P.S. даже не оценили захват секретных документов...

avatar
15.03.2026, 13:29:27

Мне кажется, что Веронику положили к дракому-преподобному и она уго убьет на радость нам и всем добрым людям.

avatar
15.03.2026, 10:54:53

Ох, опять  при обновлении страницы число изменилось, а самой проды нет. Ай-ай-ай, а я уж предвкушала...Обычно, когда число меняется, появляется новая прода, но...

Теперь буду ждать что же с Вероникой 😢