Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачалось...👀🙄 Как быстро лишить жрецов магии? Есть рецепт? А какой ультиматум они поставили, мрази. Кто вы сами по себе?! Пустое место с завышенным нарциссизмом, садизмом и агрессией, а!..и жаждой власти на всей земле и за ее пределами. Ох...🙏 Элина, спасибо большое! ❤️Кстати, Тайрон приятно удивил справедливым решением, даем ему шанс еще встретить ту, от которой он будет без ума)).
Умница Майя. Всё правильно рассудила. Мне начинает нравится Тайрон. А про него будет история?
Ой, как я рада, дождалась его исцеления, 🙏благодаря выбору Майи! ❤️❤️Умничка какая! Далларан - мое сердечко❤️. Осталось дело за" малым" - выиграть войну со жрецами🙏. Но тут ждем пробуждения Преподобного, чтоб изжарил эту присосавшуюся к нему пиявку. Элина, огромное спасибо! Это было и мое желание!!!)))
Боже мой, неужели Майя не сможет прожить рядом с обоими любимыми людьми? Как можно выбрать между мамой и любимым мужем? Неужели нельзя маму перенести в этот мир в её же теле? Вся надежда на Диверию...
Я искренне рада за Вивиану. Любви она ведь совсем не видела ни мужской ни материнской. Очень надеюсь на рассудительность Майи. У неё характер той, которая будет стоять рядом и подавать патроны. Однако у меня есть предположение о том, какое желание она попросит. Может что-нибудь для Далларана?
Лол. А Майя не юзала тело Вивианы в камере? Как то однобоко мыслит, прям окончательно злодейку из нее сделала.. Как говорится на себя бы посмотрела😁🙃 женская солидорность здесь? "моя" жизнь, а была ли это "жизнь"?
Кто-то изменит своё желание? Возлюбленный "увидит" свою избранную или усилим сторону магов?:)
Тайрон, завидуй молча! XD Очень довольна и рада за наших голубков :3
Аллилуйя!!! Ну хоть в тюрьме уединиться😁 Вот конечно и хочется верить Тайрону, но он все таки правитель.
Как же радостно читать о такой всепоглощающей любви! Но завсисть - дело такое, что может разрушить гармонию двоих. Но есть надежда на Таис и ее дракона. Хорошо бы было, чтобы он очнулся, осознал себя - не зря же Диверия что-то передала Таис. Тогда он разгонит всю эту шушеру жреческую, объединятся с Даллараном и всё будет в цвете! И пусть Майя найдет маму уже в этом мире и все будут счастливы. И будет уже два красивых и счастливых дракона вместе со своими женщинами! Вот, как я помечтала! А вдруг?
Элина, можно, Даларан в конце обретет зрение? 🙏🙏🙏
И Вивиана настоящая пусть в ум войдет. ПОЖАЛУЙСТА!
Безрассудство Майи просто восхитительно в своем исполнении)))!!! Ну какая же она умница! Это же надо было настолько сильное желание иметь, чтобы попасть к Далларану, рискуя впасть в немилость наследника, да и вообще сорваться с этой стены. Вот что любовь животворящая делает)). Представляю, как ошалел Далларан, когда почувствовал ее, лезущую к нему по стене башни)). Ну а то что было дальше, просто восторг! Элина, это было потрясающе! В этом моменте я рада за них. Жду с нетерпением продолжения!!! Огромное спасибо!
Здорово,благодарю автор,и конечно же бегом бежим к Таис в новинку,как там она справится с мумией))))
напряжение нарастает...что же будет с Даллараном и Майей?
Тайрон не сможет главную силу королевства держать в темнице. Это ревность, потому что он сделал то, что сам принц не осмелился бы сделать. Вот только..
короче считаю десницу сделать евнухом, Потом казнить, несколько раз..
Вот умеете Вы пощекотать нервишки. 😱
Автор-"злодейка", как бы выторговать у судьбы пару мгновений для наших героев наедине, им есть, что сказать и выяснить, ради чего они так страдают:) Надеюсь, Андора, в одночасье не решит выдать беглую принцессу, которую сами же и подставили, врагу как разменную монету, пока кто-то сидит в темнице? Надеюсь, хоть частица "дружбы 2х принцев" оправдает значение этих слов.
P.S. даже не оценили захват секретных документов...
Мне кажется, что Веронику положили к дракому-преподобному и она уго убьет на радость нам и всем добрым людям.
Ох, опять при обновлении страницы число изменилось, а самой проды нет. Ай-ай-ай, а я уж предвкушала...Обычно, когда число меняется, появляется новая прода, но...
Теперь буду ждать что же с Вероникой 😢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена