Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рыдаю в 33 потопа... Как же хочется, чтобы они бвли вместе... Пусть маман Майи к ним перетянут и тогда Виви не сможет ей навредить, а сама она пусть там вертится как хочет. Боже, не могу, я плачу....
Странно. Страница обновилась с 3 на 4 марта, а прода осталась прежней - от 3 марта. А я так надеялась узнать, что же дальше там в этих страданиях героев.А вообще, судя по проявлениям, богиня не совсем злая сущность, должна помочь разрулить ситуацию, а заодно и наказать ее злых приверженцев. Вот только куда девать Вивиану - испорченное создание. Видимо, дело в гадком посреднике (Преподобном и деснице) между нею и богиней, хотя, кто знает. Побольше и почаше проды выставляйте, не мучате нас, пожалуйста!
Вивьен какая то странная. Наоборот бы наслаждалась любовью мамы, коль у нее не было родных, а она мстит. Явно с головой совсем плохо.
Боже мой, какая страдательная глава, обрыдаться можно😭. Далларана и Майю остается только обнять и плакать. Но я все еще надеюсь на их уединение. Что б никакие демоны, Тайроны и прочая шушера не помешала им насладиться моментом❤️. Вивиана там отжигает, конечно, в ненависти своей. Хотя тоже заблудшая душа, жертва во имя жертвенности... Вся надежда на Романа Викторыча и на избитую фразу: "И тебя вылечим"!❤️Элина, спасибо огромное! Плачу....
Как мне жалко Вивиану😭😭 убила своего единственного друга😭😭 надеюсь это тот песель переродился и Майя в этом мире его спасла🤔🤔 и они еще встретятся. Или доктор-врач привезет ей этого щеночка, чтобы она вспомнила, что было до ее "амнезии".
Глава конечно грустная, но надеемся и верим. Что у всех все будет окей.
спасибо за проду.
вдохновения
Забрать маму к себе, а Вивиана пусть остается и творит чего хочет одна. Хотя, ее тоже жалко - покалеченная душа. Давайте ее исправим и напишем про нее третий том?)))
Р. С. С праздником вас! Легкого перышка, удачи и неиссякаемой фантазии❤️
Боже, как это было волнительно, как ему плохо от того, что он чувствует к ней, но думает, что не нужен. И сейчас этот порыв — забрать себе, пометить «моё», когда он почувствовал и услышал отдачу... ❤️И тут снова облом и боль, наверное, еще и физическая неудовлетворенность. Решили ослабить. Только мне кажется, что из-за того, что его оборвали, он станет только злее. Ну, может, это и к лучшему, чем у стены впопыхах)). Спасибо огромное, Элина! ❤️
Блин, долбаные демоны, ну неужели не могли минут 20 подождать с нападением, ребят бы все успели. А так на самом интересном месте...
Ну вот, на самом интересном месте.
Вот интересно, когда Майя вернётся в свой мир, её Женя всё так же будет влюблён в неё? И как она, просле всего, что пережила с Даллараном, сможет жить дома и сможет ли быть с Женей...
А Вивиана вернувшись окажется никому не нужной...
Тайрончик уже обрадовался, что это не Далларан. Глупый, очень глупый принц...
Я понимаю почему он в неё влюбился. Она для него диковинная игрушка.
Неожиданное такое признание от принца🤔 Или в нем все еще присутствует дух охотника (добиться цели), или и правда втрескался. Но не будем подставлять своими чувствами Далларана. Придется и ему немного помучиться. Но его откровенно жаль... Спасибо большое, Элина!
А еще доктор должен замутить с Виви😏😏🤔
Какая чувственная глава! ❤️ Ах, Далларан, какой же он притягательный дракон. Как он с ней нежен и заботлив. Тут еще и стресс после произошедшего сыграл роль, и он мог бы воспользоваться ее слабостью, растерянностью и беззащитностью, но не стал. Майя, конечно, проникнется к нему еще большим доверием, ну и чувствами к нему. Как я рада, что они начали сближаться. Единственное, расстраивает, что она хочет в свой мир, а он влюбляется. Элина, огромное спасибо! ❤️
*звуки ликования... и причмокивания* 😂
Река знакомая, но дракон поймает свою драгоценность.
Настоящая Вивиана захотела отдохнуть😂😂 предлагаю дачу не продавать, с свозить её в деревню😂😂 пусть отдохнет с комарами. А вообще я надеюсь мать Майи растопит сердце немного чокнутой (не от хорошей жизни) Вивианы.
мне представилось, что Диверия не случайно выбирает девушек для драконов. И Вивианне тож нужно исцеление, она тоже дитя Диверии.
Или жреца в реку скинет или сама, и обратно переместится.
Странно. Сегодня четверг. Обозначилось "прода от 20. февраля", а текст остался от вторника. Новой проды не оказалось. Обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена