Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно. Куда же на самом деле исчезает жертвенная невеста? И действительно ли Безликий Святой находится нетленным в саркофаге? Сам себя заточил... Много вопросов. Имеет ли на самом деле Преподобный телесную оболочку? Спасибо большое, Элина!
Магия света, как у Преподобного в Вивиане? Так получается, что Преподобный из рода Виви? Или у каждого своя магия? Ну хвала их Двуликой богине, что девчонки в безопасности)). Майя уже начинает чувствовать магию Вивианны, и, возможно, она все-таки сможет найти с ней связь. Спасибо большое, Элина! ❤️
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Большое спасибо ♥️ ♥️ ❤️
Ох, как же хочется, чтобы эти двое были вместе. Дракон этого достоин, столько горя и страданий пережил. Но как же соединить Майю, маму и Далларана? Ну, должны же они быть вместе! И, судя по всему богиня, как сущность, какая существует, может, она поможет маму сюда перенесет, а Майя останется с мужем. Хотя вот что странно, не дает покоя - вроде богиня светлая, а ее именем такое зло творится. Как она позволяет? Или у нее две стороны - темная и светлая? Но жрецы обращаются к светлой ипостаси ее, а зла творят немерено! Странно. И если богиня светлая, то почему Вивиана сволочь?
Бедный, он сейчас изведется весь, куда пропала Майя, да и Брант за свою Эйлин горло перегрызет. Где же они? Девчонкам есть что друг другу рассказать, но куда они могли отправиться? Надеюсь, что это не дело рук жрецов. Может быть, они с учителем? Спасибо большое, Элина! ❤️
Как мне жалко Далларана, сколько на его долю выпало, и ведь Майя права, он ото всех отворачивается, не хочет показывать свои раны, свою боль. Он очень сильный! И чертовски красивый, искушающий в своей прямоте. А для него, мне кажется, исцеление в любви, ласке, заботе любимой женщины. И, как все драконы, все же желает сделать ее своей). Арты к истории бесподобны. Теперь с нетерпением жду каждую главу. Спасибо большое, Элина! ❤️
Как в одном замечательном фильме: "Правительство живёт на другой планете". Вот и Тайрон и родня Далларана.
Штирлиц никогда не был так близко к провалу.
Кто как, а я теперь хочу поглядеть на этого... Преподобного 😉
От лечения коварного "искусителя" Майя совсем растаяла, борьба скоро закончится, и "жертва" сдастся:)
Анна Пензина, спасибо большое за подарок! Мне очень приятно ♥️
Нервы шалят у Майи после Вивианы. А этой жрице надо бы приворотного зелья на доктора дать выпить, глядишь и перестанет фигнёй всякой страдать😂😂😂
На счет Вивиан конечно не однозначно. А Женечка опять показал себя не с лучшей стороны.
Спасибо❤️
Хотелось бы узнать историю Вивианы, почему она стала такой фанатичной. Ведь ни чего просто так не случается. Вообще очень интересна тайна жрецов и диверии. А то про этот культ как то мало информации. Что в прошлой книге, что в этой
Трудно наверное Майе принять такую информацию о Жене, но это как содрать пластырь.
Целуй её, Далларан, а ты, Майя, не вздумай сопротивляться😍😍😍😍
Только бы никто не помешал. 🤞
У меня такое чувство, что это фаворитка прЫнца сделала из мести. Глупо звучит, конечно, но это единственный действенный способ отвлечь его высочество от постельных игрищ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена