Я попала в тело жены принца. Меня обвиняют в убийстве питомца его сестры и отравлении детей. Способ избежать наказания — развестись с принцем и выйти замуж за того, кого хозяйка тела пыталась убить…
Далларан слепой дракон в человеческом облике. Холодный, могущественный и беспощадный. Но его предложение руки — не спасение, а медленная, изощрённая месть.
Теперь я его жена и пленница в роскошной клетке. Он знает все грехи этого тела и ждёт лишь повода, чтобы воздать по заслугам. Я должна узнать больше об этом мире и вернуться домой к любимой семье. Но как выжить рядом с тем, кто ненавидит меня всей душой? И как выжить в мире, где хозяйка тела была не просто злодейкой, а тайным агентом, отправленным в страну с определенной жестокой целью.
В книге есть:
❤️🔥 сильные нежные чувства
❤️🔥 слепой дракон, преданный собственной семьей, но чертовски сильный и харизматичный
❤️🔥 попаданка с сильным характером
❤️🔥 постепенное развитие отношений
❤️🔥 масштабные интриги и борьба за мировое господство
❤️🔥 приключения и сражения
❤️🔥 от страха и ненависти до любви
❤️🔥 горячее противостояние в начале
❤️🔥 обязательный ХЭ
вот и начинается история Далларана Элмонда, с которым мы немного успели познакомиться в книге Фиктивная жена для герцога-монстра. (
https://litnet.com/shrt/g7sv)
Книги связаны между собой общим миром и общей проблемой, но можно читать по отдельности)
Приятного прочтения! Буду рада вашим отзывам и комментариям❤️
РАСПИСАНИЕ: вторник-четверг-суббота
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, поняла ли Вероника, что Майя ей добра желает? Все же она не знает что и та из ее мира. И теперь новое испытание для Майи, найти двойника и поменять местами . Получится ли... Сколько всего выпало на ее долю. Хорошо, что Далларан будет рядом!❤️Спасибо большое, Элина!
Поясните абзац насчёт девушки которая открыла портал в миры двойник, запуталась слегка
❤️👍❤️
Этот разговор с богиней был как подсказка, в том моменте, когда она сказала про иномирянку, которая была перемещена в своем теле. Я надеюсь что наша Майя поймет посыл Диверии и переформулирует просьбу ♥️
Лучше бы она попросила маму в этот мир. А Вив пусть сама разбирается со своими долгами.
Эээм...Вот как значит. Каждому дракону она(Диверия) почему-то подбирает девушек из нашего мира. Но Преподобный, это же совсем старый-престарый драконище, еще и с завышенным чувством превосходства. И все же его заточили! Получается, что сила и доброта Таис должны пробудить его, он ее полюбит. Это его она видела с детками-драконами около пруда, и он сожалеет, что отдал магию жрецам, они убивают всех, в ком есть хоть капля магии и забирают себе. Думаю, что Вероника все же станет невестой Безликого, Майя ей расскажет всё. Боже мой, эмоции меня переполняют. Скачу с мысли на мысль и получается сумбур. Вивиана жестока, но в последний момент, мне кажется, ее броня лопнет, она поможет маме Майи. Элина, большое спасибо!
Спасибо большое. Очень и очень интересно 😍
Диверия, мне кажется, хочет найти каждому оставшемуся/выжившему дракону по избраннице:) Сейчас Майе скажет: " Ты не поняла, дитя, твое место рядом с ним, вот моё Благославление":)
Ого, вот это даааа. Получается что Диверии самой надоел это беспредел жрецов . А кто такая пленница? Мне что-то страшно😱
Ого-го-о! И здесь творится что-то невообразимое. Неужели именно Майя (Вивиана) пробудит Безликого? У нее прям аудиенция с Диверией. Как волнительно! До ужаса просто. Скорее бы. ❤️Очень жду продолжение. Элина, спасибо огромное! 🔥❤️
здравствуйте,когда планируется окончание книги?
Ну наглая эта Киира, про стыд и совесть и говорить нечего. Бежала, спотыкалась, все глаза проглядела - проплакала за столько лет, ага, верим. "Позволь обнять тебя. Позволь утешить тебя"(с) - собака сутулая, шла бы ты лесом вместе с Кракеном.. Братец его, наверное, ей дал задание переманить его к ним, как только услышали, что он стал магом при дворе. Уж не знаю, за столько лет осталась ли она хотя бы фавориткой, если до сих пор таскается за принцем🤔А Далларану надо отдать должное, силе его духа, что не придушил эту крысу. Думаю, что расплата найдет своего героя. Не до разборок сейчас, ему есть за кого переживать, есть кого любить. Спасибо огромное, Элина! ❤️
С праздником, девочки! Желаю здоровья вам и вашим близким, много радостей и счастья! Пусть вся жуть и страдания, которые происходят с героинями на страницах книг, никогда не коснутся вас, а заботливые, сильные и верные мужчины из книжек чаще встречаются на вашем пути!😍
Буду рада видеть в своем сообществе вк, ссылочка на странице: https://litnet.com/ru/elina-amori-u6884885/about
А родственнички льют крокодильи слёзы. Ну ну,,, А жрец интересную инфу слил 🤔
"Как ты выжил?" - а всё тебе расскажи. Ух, бесит. Пожалеть бы конечно, что у Кииры явно жизнь не шибко счастливо сложилась видимо, но что-то как-то её наглость больше раздражения вызывает. Далларан молодец, мужик, не сожрал ей лицо. Горжусь
Киира такая мерзкая, прям тошнит от нее. Ни капли раскаяния, еще и его смеет в чем то обвинять. Он силен морально, будь я на его месте превратилась бы в дракона и сожрала бы их по одному смакую момент или их тела. *злорадный смех*
Я тоже хочу дать тем двоим дистанционного леща... И подсрачников
Но Майя с Даллараном ослепительные на арте! 😍
До чего же красивый арт, Далларан — любовь моя. ❤️Майя тоже прекрасна. Представляю, как ей страшно в стане чужих людей, чуждом ей мире, да еще наедине с Десницей. Надеюсь, что очищение, которому он собирается ее подвергнуть, не связано с его тягой к дефлорационному ритуалу. Десница очень внимательный, может заметить перемены в Вивиане. Очень переживаю, что с этим подслушивающим артефактом выйдет. Далларану тоже не приятна эта неожиданная встреча с братом и Киирой. Надеюсь, что он сделает вид, что не знает их, этих предателей. Чувствую, что очень скоро будет возмездие. Спасибо большое, Элина! ❤️
Ну и встреча от куда не ждали. 😡
Как дать дистанционного леща его брату и его бывшей любовнице?
еще и смеют подходить. Надо в ноги сразу бросаться и просить прощения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена