- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Разбуди меня, мой ректор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634652293_24.jpg
Разбуди меня, мой ректор
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
492
492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8742 в Любовное фэнтези
#4404 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"
Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205374
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ну что же, Селина, жди проблем...
Очередных!
И опять из-за мужика...
К которому отношения не имеет...
А стерлядь стучаться не учили или ей закон не писан?
А как же этикет, который она преподаёт?
Приперлась с очередными разборками?
Снова будет гнобить студентов и Селину в особенности?...
Прям королевна какая! Все может!
Спасибо за продолжение
Кажется Мэйсона ждёт серьезный разговор: вряд ли Ева промолчит)).
Спасибо за продолжение
Вот к врагу ещё и врагиня добавилась. Это что же так не везёт! Зато уроки магии начинаются! Спасибо за продолжение!
Что, Еве любовник отказал от койки?!
Спасибо!
Отыгрываться на студентах за то, что ее бросил любовник - это самое низкое, что может устроить преподаватель. В закат таких преподавателей!
В общем, пора устраивать переаттестацию этой преподши...
И да, ректору еще по маковке настучать за связь с этой стерлядью...
Я тоже рада! Надеюсь, что доктор сдержит слово!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Фуууух...
Аж легче стало...
Но надеюсь карма достанет этого мерзавца деревенского!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Урок танцев прошёл успешно!
Браслет очень кстати!
Спасибо за продолжение
Благодарю!
Да уж, Мэйсону надо научиться общаться с леди. А не только с дамами, готовыми прыгнуть к нему в койку...
Спасибо большое за продолжение!!!
Мейсон влюбился и сам ещё об этом не догадывается! Браслет от его будет хорошей защитой от дарков!
Что Селину осмотрит доктор, очень хорошо! Искрене надеюсь что она не беременна...
Спасибо за продолжение
Осмотр доктором очень нужен, но вот что доктор там увидит?!
Спасибо!
ХоспАди, ну и фамилия у учителя танцев!)))
А вот я смотрю Мэйсон уже глаз положил на Селину, правда сам пока об этом не догадывается..
Но ладно, за браслет, который еще не подарен, можно записать ему плюсик в карму.
А вот с врачом печалька...
Вдруг Селина и впрямь беременна...
Не хотелось бы, чтобы все это сразу стало достоянием общественности, пусть даже туда и входит брат с невестой. Но возможно и Мэйсон...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена