Книга. "Разбуди меня, мой ректор" читать онлайн

Разбуди меня, мой ректор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
492
1184 62135

Текущий рейтинг:
#8475 в Любовное фэнтези
#4258 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

19.10.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"

Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 14:54:38

Спасибо за продолжение)) шантажировать приехал?

avatar
04.12.2021, 13:43:45

Вот неожиданность!(. Ой-ой, от этой встречи ничего хорошего не будет. И как же Тод оказался недалеко от Академии, и случайная ли эта встреча...

Вот так встреча... Спасибо за продолжение

Что этот гаденыш здесь забыл?
Неужели следит?
Не верю в такие совпадения...
Мейсон, самое время тебе вспомнить о том, что обещал приглядывать за девушкой. Тем более пора избавляться от этой пакости.
Фе!

avatar
02.12.2021, 07:04:25

Кошмар случившегося тяжело забыть. И этот порыв ректора с желанием ответить - тоже. Посмотрим, что перевесит. Спасибо за продолжение!

Уж не дар ли подтолкнул Селину к такому решению?
И да, подруга все Кэрол или Клер?)

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2021, 16:02:46

Похоже откроется у нашей девочки, лекарский дар) Спасибо за продолжение))

avatar
03.12.2021, 12:14:14

Селина практически всю жизнь провела среди простых людей...
Спасибо огромное!

avatar
02.12.2021, 08:29:55

Спасибо за продолжение))

Да уж, долго придется ей отходить от того случая и привыкать в этом плане нормально жить.
Еще и обозвала ректора по имени при чужих людях.
Как бы Кэрол не проболталась.

avatar
01.12.2021, 20:29:25

А можно ошибку указать? Правописание: не "отлынять", а "отольнуть".

avatar
01.12.2021, 21:32:07

Благодарю!

Спасибо

avatar
01.12.2021, 00:27:56

Спасибо за продолжение))

Жаль Фила, надеюсь он сможет восстановиться.
А вот Холлт заслужил. Он тот еще гаденыш.
И меня напрягает бывшая ректорская подстилка.
Уж не является ли и она проводником...
Мутная дамочка...
Еще и кашляет ходит, хотя зараза к заразе не липнет.
Спасибо)

avatar
30.11.2021, 20:46:46

А у Евы, случайно, не модная болезнь? А всё кашляет...
Спасибо!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Почему-то на счет проводника я даже не удивлена, этого стоило ожидать от того засранца.
А Мейсон присмотрит за Селиной, только сильно сомневаюсь, что именно как старший брат)))
И ситуация с дарками явно не разрешилась...
Спасибо)