- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Разбуди меня, мой ректор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634652293_24.jpg
Разбуди меня, мой ректор
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
492
492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8475 в Любовное фэнтези
#4258 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"
Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205374
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)) шантажировать приехал?
Вот неожиданность!(. Ой-ой, от этой встречи ничего хорошего не будет. И как же Тод оказался недалеко от Академии, и случайная ли эта встреча...
Вот так встреча... Спасибо за продолжение
Что этот гаденыш здесь забыл?
Неужели следит?
Не верю в такие совпадения...
Мейсон, самое время тебе вспомнить о том, что обещал приглядывать за девушкой. Тем более пора избавляться от этой пакости.
Фе!
Кошмар случившегося тяжело забыть. И этот порыв ректора с желанием ответить - тоже. Посмотрим, что перевесит. Спасибо за продолжение!
Уж не дар ли подтолкнул Селину к такому решению?
И да, подруга все Кэрол или Клер?)
Спасибо за продолжение
Похоже откроется у нашей девочки, лекарский дар) Спасибо за продолжение))
Селина практически всю жизнь провела среди простых людей...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение))
Да уж, долго придется ей отходить от того случая и привыкать в этом плане нормально жить.
Еще и обозвала ректора по имени при чужих людях.
Как бы Кэрол не проболталась.
А можно ошибку указать? Правописание: не "отлынять", а "отольнуть".
Благодарю!
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Жаль Фила, надеюсь он сможет восстановиться.
А вот Холлт заслужил. Он тот еще гаденыш.
И меня напрягает бывшая ректорская подстилка.
Уж не является ли и она проводником...
Мутная дамочка...
Еще и кашляет ходит, хотя зараза к заразе не липнет.
Спасибо)
А у Евы, случайно, не модная болезнь? А всё кашляет...
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Почему-то на счет проводника я даже не удивлена, этого стоило ожидать от того засранца.
А Мейсон присмотрит за Селиной, только сильно сомневаюсь, что именно как старший брат)))
И ситуация с дарками явно не разрешилась...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена