- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Разбуди меня, мой ректор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634652293_24.jpg
Разбуди меня, мой ректор
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
492
492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8565 в Любовное фэнтези
#4324 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"
Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205370
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, дарки плодятся в геометрической прогрессии..
Спасибо огромное!
Час от часу не легче ((. Спасибо за продолжение))
Да откуда они лезут, эти дарки?!
Спасибо огромное!
Испереживался... Спасибо за продолжение
Эээээ, а Селина то при чем?
Она что ли дарков к ним привела?
Чего он орет то?
Ну, может не зная где она, волновался, думал, что и она пострадала, но чего всех собак то на нее спускать?
Пусть уже определится что ли со своими чувствами, взрослый мужик как-никак..
Что-то Мэйсон с каждым разом все страннее выглядит.
Спасибо)
Что-то все больше кажется, что стерлядь замешана в этом темном деле с дарками.
Да и вообще, мутное какое-то это дело...
И в аптеку бы ректору надо наведаться. Чую, он может узнать много интересного.
Только не понимаю, на что рассчитывает Ева?
Пытается захомутать мужика ребенком? Пфффф... это никогда не прокатывает..
Вот дура... еще и неизвестно, беременна ли она или специально обманывает...
Но я склоняюсь ко второму варианту..
А вот для Селины сцена в библиотеке после произошедших с ней событий - вообще больная тема.
Спасибо)))
Вот стопудово, что Ева замешана с деле с дарками...
Спасибо огромное!
Ева под шумок пытается избавиться от соперницы((. Спасибо за продолжение))
Сцена, которую застала в библиотеке Селина, конечно, не могла её не взволновать. И вот результат: ее родовой дар дал о себе знать. А как дальше все сложится... Вон даже профессор в тревоге и сомнении).
Спасибо за продолжение
Вот и делай добрые дела... спасай дур от парней...
Сама же виноватой окажешься.
И эта стерлядь тут как тут...
Не пора ли от нее уже избавляться?
Надоела хуже горькой редьки. Как и насильник деревенский...
Одни неприятности сыпятся на Селину. Причем от баб из-за ректора. Чтоб ему икалось, балбесу такому...
Эта самка собаки Ева будет ещё советы давать, что делать с Селиной!
Спасибо огромное!
Да, Мэйсон, как бы растерянность не сменилась головной болью...Но все же выводы делать рано).
Спасибо за продолжение))
Тод... чтоб ему провалиться!
Скотина мерзкая! Теперь наверняка пакостить будет...
И Ева... еще круче...
Но почему мне кажется, что она специально все это подстроила с тошнотой и чтобы Мэйсон увидел. Ведь до этого момента она ходила и только кашляла. А сегодня была в аптеке. Там можно всякого прикупить...
Но Мэйсон... ты такой придурок...
Когда скачешь по чужим кроватям будь хотя бы уверен, что последствий потом не будет.
Спасибо за продолжение
Тод, Ева...Одни проблемы.
Спасибо огромное!
Не к добру этот Тод встретился. Теперь знает, что Селина учится в Академии. Ещё гадить начнёт. Да и у ректора тоже проблема нарисовалась! Спасибо за продолжение!
Нарисовался, гадёныш! Всё настроение испортил..
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена