- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Разбуди меня, мой ректор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634652293_24.jpg
Разбуди меня, мой ректор
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
492
492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8440 в Любовное фэнтези
#4257 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"
Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205369
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть Мейсон открутит ему голову!
Спасибо огромное!
А она скажет ему его имя? Или опять мужику всё самому делать?)
А можно целиком и сразу книгу
Спасибо за продолжение))
Да, Мэйсон, займись делом.
Найди эту пакость и прикопай под ближайшим кустом. Такая гадость не должна размножаться.
Спасибо за продолжение
Решила поститься все тяжкие?!
Спасибо огромное!
Бедная девочка! Совсем её тот гад сломал...
Спасибо большое!!!
Ну, даёт, Селина! Это хмель в ней говорит. Вот же Тод, какая мразь! Чтоб ему... Он должен быть наказан!
Мдааааа....
Спасибо большое за продолжение!!! Дочитала!!!
Этот Тод так не вовремя появился! Селина уже по немногу оттаивать начала... И что теперь? Такой и нп шантаж способенЙ
Как бы шантажировать не стал... Козёл!
Спасибо огромное!
Не было печали, так этот козел опять встретился.
Пора от него избавляться, иначе Селина опять превратится в невротика. Только оживать немного начала...
Мэйсон, где тебя драки носят. Тут Селину обижают!
Иди уже, спасай. Хоть что-то правильно сделай.
И что же Тод не оставит Селину в покое, что ему нужно?!
Спасибо за продолжение
Я подозреваю Еву...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
Как раскомандовался...
Она ему только ученица и так разговаривать - это неприлично!
Значит ему можно шляться пр чужим койкам, а ей погулять нельзя. Гусь какой нашёлся!)
Но дарки как-то совсем обнаглели...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена