Книга. "Разбуди меня, мой ректор" читать онлайн

Разбуди меня, мой ректор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
492
1184 62135

Текущий рейтинг:
#8440 в Любовное фэнтези
#4257 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

19.10.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"

Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 06:46:46

Пусть Мейсон открутит ему голову!
Спасибо огромное!

avatar
17.12.2021, 03:19:06

А она скажет ему его имя? Или опять мужику всё самому делать?)

avatar
14.12.2021, 18:46:46

А можно целиком и сразу книгу

avatar
17.12.2021, 01:58:07

Спасибо за продолжение))

Да, Мэйсон, займись делом.
Найди эту пакость и прикопай под ближайшим кустом. Такая гадость не должна размножаться.

Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2021, 22:41:19

Решила поститься все тяжкие?!
Спасибо огромное!

avatar
15.12.2021, 22:51:18

Бедная девочка! Совсем её тот гад сломал...
Спасибо большое!!!

avatar
16.12.2021, 00:57:35

Ну, даёт, Селина! Это хмель в ней говорит. Вот же Тод, какая мразь! Чтоб ему... Он должен быть наказан!

Мдааааа....

avatar
15.12.2021, 20:32:08

Спасибо большое за продолжение!!! Дочитала!!!
Этот Тод так не вовремя появился! Селина уже по немногу оттаивать начала... И что теперь? Такой и нп шантаж способенЙ

avatar
14.12.2021, 07:38:22

Как бы шантажировать не стал... Козёл!
Спасибо огромное!

Не было печали, так этот козел опять встретился.
Пора от него избавляться, иначе Селина опять превратится в невротика. Только оживать немного начала...
Мэйсон, где тебя драки носят. Тут Селину обижают!
Иди уже, спасай. Хоть что-то правильно сделай.

avatar
13.12.2021, 23:47:43

И что же Тод не оставит Селину в покое, что ему нужно?!

Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2021, 21:34:42

Я подозреваю Еву...
Спасибо огромное!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2021, 19:06:06

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

Как раскомандовался...
Она ему только ученица и так разговаривать - это неприлично!
Значит ему можно шляться пр чужим койкам, а ей погулять нельзя. Гусь какой нашёлся!)
Но дарки как-то совсем обнаглели...