Книга. "Разбуди меня, мой ректор" читать онлайн

Разбуди меня, мой ректор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
492
1184 62135

Текущий рейтинг:
#8590 в Любовное фэнтези
#4333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

19.10.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"

Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 00:49:20

Спасибо большое за продолжение!!!
Любовница ректора совсем разошлась! Как она могла задать реферат тому, кто первый раз пришёл нна её лекцию? Так же и этикету научит... И чего так невезёт Селине?

Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2021, 21:51:37

Господину Ректор не надо заводить романы с подчинёнными.
Спасибо!

Ну, Мейсон! Ну, скот ректорский!
Подложил девочке медвежью услугу!
Искать любовницу надо за пределами работы, а не в преподавательском составе!
Идиот просто!
И какому этикету будет учить эта мадама, если у самой отсутствует моральный облик напрочь?
Любовница ректора - это прям наивысший уровень знаний этикета!
Еще и задала реферат девчонке, не знающей ничего!
Из нее преподаватель, как из меня летчик-испытатель.
И ведь Селина не пойдёт жаловаться, а этот любвеобильный дундук и не догадается.
Так же как и братец девушки. Два солдафона...

avatar
05.11.2021, 19:56:57

Большое спасибо!

avatar
05.11.2021, 19:18:41

Кажется, Ева Дюплон и Селина друг друга слегка невзлюбили)).

avatar
05.11.2021, 00:03:46

Спасибо большое за продолжение!!!
Этот гад Тод ей всю жизнь испортил... Надеюсь жизнь его покарает! Долго она ещё будет шарахатся от чужих прикосновений!

avatar
04.11.2021, 14:41:29

Большое спасибо!

avatar
04.11.2021, 14:41:21

Благодарю!

avatar
04.11.2021, 07:48:00

А ведь дар может проснуться и расправить свои крылья и от стресса, который будет более силен, чем инцидент с Тодом.

avatar
03.11.2021, 22:57:53

Как же они достали с этим этикетом. Можно подумать, Селина - неотесаная деревенщина.

avatar
03.11.2021, 23:08:46

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение

Любовница пришла посмотреть на будущую конкурентку?
Забавно)
А заодно и сообщить о том, что ректор занят ею...
Милое начало учебы)

Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 23:00:03

Хороший брат, надеюсь у них отношения наладятся.
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.11.2021, 22:03:22

Благодарю!

avatar
01.11.2021, 21:46:23

Брат тревожится из-за поведения Селины! Это хорошо! Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 19:35:13

Спасибо огромное!!! Только сегодня начала читать!!! Очень понравилось ))))
Жду продолжения! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!