- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Разбуди меня, мой ректор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634652293_24.jpg
Разбуди меня, мой ректор
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
492
492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8555 в Любовное фэнтези
#4321 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"
Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205370
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ага,вот уже один студент и глаз положил на Селину). Наверняка они ещё не раз встретятся. Все же в одной Академии будут учиться. И вообще у Селины начинается в жизни новый этап.
Мда… в любом сообществе найдётся тот, кто считает себя выше остальных. Спасибо за продолжение!
Надеюсь, что Виола действительно хороший и жизнерадостный человек. А то её забота напрягает...
Спасибо огромное!
Еще один Тод на бедную ее голову.
Как-то быстро Виола окрутила Дэна.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
Там был не просто стресс, а насилие!
Спасибо огромное!
Вот это заморозила своё сердечко! Ладно другие мужчины, но и брата не очень принимает в общении! И все этот гадкий Тод! Хочется, чтобы ему за все потом прилетело. Спасибо за продолжение!
Почему-то есть подозрение, что Мейсона не только домашний ужин интересует)).
Спасибо за продолжение. Интересно что ж получиться.
Хорошо, что брат предупредил! А то Мэйсону станется. Спасибо за продолжение!
А мне странно такое отношение героини к брату! Она же не подросток, обиженный на весь свет? Или подросток? Брат объяснил ей все сложности! По моему, все сироты радуются, обретя родственников. Тем более это не алкоголик, ночующий под забором. Вот даже передача есть по розыску родственников. Сама совершила глупость, а дружок подлость неимоверную, а виноват брат?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение))
Какие, однако, планы на Селину у брата и его друга.
Спасибо!
Да, как-то резко родственники взялись за Селину. Не удивительно, что она хочет быть подальше от них.
Спасибо
Врагам таких родственничков не пожелаешь. Что Дэну, что его невесте следовало бы сначала самим поучиться хорошим манерам, а потом указывать Селине. Почему-то мне кажется, что Виола позарилась на титул Дэна и играет роль влюбленной в него девушки. Виола живет в доме холостого мужчины или каждый день бегает к нему? Где ее сопровождение как незамужней?
Не дрейфь, Селина!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена