Книга. "Разбуди меня, мой ректор" читать онлайн

Разбуди меня, мой ректор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
492
1184 62135

Текущий рейтинг:
#8558 в Любовное фэнтези
#4314 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

19.10.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"

Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 10:47:48

Нет, а что он хотел? Чтобы девушка сразулужицей растеклась у его ног? Не будет этого. А с учетом тоько что произошедшего с ней Сесилия просто глухую стену выстроит вокруг себя.

avatar
23.10.2021, 08:20:58

Друг у Дэна действительно любвеобильный)). Но вот сейчас главные герои и познакомятся).

avatar
24.10.2021, 19:27:40

Спасибо за продолжение))

avatar
24.10.2021, 09:06:40

Виола очень активная.
Спасибо огромное!

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2021, 10:39:47

Вот скотина. Не женился бы он на ней. Вот правильно Гейл гнала его.
Пусть ему прилетит ответный привет.

Спасибо за продолжение

avatar
23.10.2021, 18:36:37

Спасибо за продолжение))

avatar
23.10.2021, 08:16:37

А ректор то - ходок...
Спасибо!

avatar
23.10.2021, 08:09:12

Вот и познакомились! Ода с безразличием, другой с усмешкой! Как же из притянет друг к другу (судя по названию). Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 19:11:42

С новинкой! Интересное начало! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления))

avatar
22.10.2021, 15:12:15

Как всегда эмоционально, крутая завязка! Чувствую, увидим сильную героиню, благодаря испытаниям.Никому ведь на рассказала и не пожаловалась на жениха...

avatar
22.10.2021, 14:16:34

Так вот как родители ушли из жизни. Печально. Судьба Селины сделала крутой поворот. Придется привыкать к новой жизни.

avatar
22.10.2021, 13:57:21

Печальная история с родителями. Надеюсь, ответочка не заставит себя ждать и причастные к произошедшему понесут наказание. Как и наглый Тод.

Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 09:53:31

Печальна судьба родителей...
Спасибо огромное!

avatar
22.10.2021, 00:21:53

Прекрасная история! Вдохновения!

avatar
21.10.2021, 22:57:16

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
21.10.2021, 17:11:15

Трудно воспринимать брата, как родную кровь, ведь не виделись столько лет. А родители... может не смогли ее забрать просто, потому что их в живых уже не было.

Спасибо за продолжение