- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Разбуди меня, мой ректор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634652293_24.jpg
Разбуди меня, мой ректор
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
492
492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8509 в Любовное фэнтези
#4281 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Разбуди меня, мой ректор"
Вчера крестьянка — сегодня графиня. И пусть титул принадлежит мне по праву рождения, на этом месте я чувствую себя чужой. Этикет, балы, учеба в Академии… Еще и друг брата, который оказался ректором той самой Академии, приставлен следить за каждым моим шагом! Когда же вы все от меня отстанете? Хотите разбудить во мне родовой дар? Боюсь, у вас ничего не выйдет. Ведь для этого нужно открыть свое сердце, а у меня оно заковано в толстую корку льда.
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Вас ждет:
- непростые герои,
- сложные отношения
- сильные эмоции
- становление героини
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205374
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что родителей уже нет...
Спасибо!
Ах, какая красивая обложка! И история под ней не менее классная!
Оля, с новинкой!)))
Я так рада, что вы стартовали с новой академии. Обожаю ваши академии магии. В прочем, остальные книги тоже очень люблю)))
Удачи! И я с вами!))))
Оля, с новиночкой! Вдохновения!
Со стартом) Чудесная история!
Мерзкий насильник!
Спасибо огромное!
С новинкой!
Вот же Тод скотина!! Не любил он Селину, разве, когда любят, так поступают!
Мда... Тод какой-то дефективно-идейный! Вместо женитьбы на графине, надругался и оскорбил. Не стоит он слез. Надеюсь, что найдется тот, кто накажет его за такое. Спасибо за продолжение!
С почином!
Интересно, а Тод в самом деле любил или..
Вдохновения!
С НОВИНКОЙ) Удачи и вдохновения)
Бедная девочка. Одно письмо разрушило весь ее мир( Но за Тода можно успеть замуж, если постараться.
Спасибо за новую историю!
с новинкой! вдохновения)
С новинкой! Здоровья и вдохновения!
С новинкой.
С новиночкой! Вдохновения вашему Музу!
С новинкой! Успехов и вдохновения!
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Такая нежная обложка ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена