- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Раз(двое)ние личности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555364883_26.jpg
Раз(двое)ние личности
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...
Рейтинг:
673
673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5475 в Попаданцы в другие миры
#10549 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
16.04.2019 — 12.07.2019
Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"
Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099943
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22457
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм, ситуация... Но, то что они начали разговаривать между собой это здорово))) Правда во что это выльется?! Спасибо, очень интересно что же дальше))
Двум таким разным личностям из разных миров сложно ужиться в одном теле. И очень интересно, как отреагирует жених на то, что Адель встречалась с другим?
Теперь еще и разговаривать могут друг с другом. Мейт на свидание пригласил, какая прелесть) Спасибо большое!
Вот так тайны Мадридского двора. Что же так сложно то? И что за магия у Адель, что ее отец заблокировал? К тому же мама оказалась не мамой, может и не слушать ее? Спасибо, ждем продолжения.
Мдаа, но что могут быть за последствия и кто настоящая мать Адель, почему отец об этом в письме не сказал?! Ух, все так запутанно, столько тайн и недомолвок. Мне кажется, что теперь Адель изменится, ее слишком надломили эти тайны. Возможно проснется бунтарский характер, который до этого спал, а может и магия проснется... Но, что то должно случится однозначно. Спасибо Вам, очень интересно что же дальше)))
Как то не справедливо,вот пусть взрослые и женятся,такое принуждение плохо закончится. Спасибо.
Оооо, какие способности у мамули. Однако, жестоко со стороны мужа лишать её права на своего ребенка! Пусть, женщина и воспитывала Адель с младенчества, как собственную дочь!
Вот именно сейчас мне очень жаль, что они не могут общаться друг с другом! Аделайн очень нужна поддержка! У неё ведь никого вообще нет рядом. Постоянно одна! Не ожидала такого! Для меня эта прода очень грустная. Спасибо
Спасибо за продолжение. Количество тайн множится.
Спасибо большое!
А я все ждала,, когда она поситит эту комнату... Вот только все стало ещё более запутанным! А ещё вопрос: если письмо для Адель, то почему только у Насти получается открыть дверь? И что там с её происхождением? Куча загадок) Я уже начинаю волноваться за них... Что там за люди такие загадочные? Какие исследования проводил для них её отец? Я уверена, что эти ответы потом будут оговариваться))) Но сейчас мне тааааак хочется узнать все и сразу, просто до безумия) Спасибо большое :)
Прочла на одном дыхании- понравилось!
Жду продолжения! Спасибо!
Спасибо
Хм, довольно расплывчатое объяснение, хотя может в тех работах они найдут что-то более весомое, что расставит хоть часть вопросов и тайн по местам... Автор спасибо, интересно что же дальше))
Вот так значит,получается только отец её,а мать...что же за происхождение у неё,тоже что то с магией связанное?. Спасибо.)))мать подозрительно торопится замуж выдать,чтобы с любовником чаще быть?
Над каким проектом работал отец героини?! И за что просил прощения у Адель?! Новые тайны)
Еще тайны, еще загадки! Очень интересно узнать что за тайны хранил папа) Спасибо большое!
Интересно, права ли окажется Настя в своем предположении, что неспроста мать Олли и отец Адель умерли практически в одно время. Неужели в их смертях замешаны оставшиеся родители! Возможно, Мейт - дракон!
Фух, так это был Мэйт! Вот только что он там делал? А ещё очень интересно, почему не поверил, что она может открыть дверь? Что за место такое странное... А ещё мне кажется, Адель не понравится поцелуйчик)) А вот Олли кажется все странше и странше) Спасибо :)
Ну надо же Олли испугался, искал. Сначала возмущался и обвинял, а потом с чего передумал? Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена