https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772728836_25.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772728836_25.png
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неожиданно и приятно, радует, что серия не забыта, но все же хотелось бы знать хотя бы примерный график выхода глав
Вот это поворот
В библиотеке есть опция Убрать
Убрать и забыть
До свидания!
Автору большой минус конечно, время прошло, ну напиши ты, ребята всё норм муки творчества, скоро допишу. А так ощущение как будто в запой ушёл.
Потерпим
А все? Продолжения не будет?
Что долго приходиться ждать продолжения.Да и линия повествования уже забывается.Похоже автор забил,идёт соскрипом.
Читать можно даже с интересом, но вот, что делать с ошибками такое впечатление, что автор забил на редактуру.
А ведь обещал автор закончить книгу в сентябре...
,,...— мистер Фикс, а есть ли у вас план?
— О, да! Мистер Фикс, у меня 2 плана !!...,,
Цитата прям про Тимку ))
Я так чувствую, что на четвертой сага не окончится.
Творческих успехов, жду проду.
прекрасно, прекрасно ) ждем продолжения!
Александр, добавте в книгу историю шестерни, о нём нет инфы, герои даже не в курсе с кем общяются, хотя он один из первых, моё мнение , о Сержем хоть чуток героям раскажет, как и чего случилось, я конечно не могу вам указывать, просто, раз история пересекается,
здорово
Интересно как скоро продолжение?
Ещё раз спрашиваю, шестерня он случаем не с саги о неудачниках, насколько я помню последнию книгу, там шестерня был, описывать не буду, но помню что там о нём упоминалось, я бы больше описал, но я после этого много книг прочитал, но раз пишу комент, гляну, и есле да, продолжу комент
Шикардос, прочитал с огромным удовольствием проду)
Отменно
аффтору: пишите как пишется.. творчество не терпит принуждения.. некоторая нетерпеливость, которая чувствуется в комментах, свидетельствует о том что получается хорошо))
Уж полночь близится, а Германа всё нет.
Если Вас призовут, предупредите о возникшем перерыве в творчестве, пжсто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена