https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772728784_29.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772728784_29.png
Цикл: Разлом
Ограничение: 16+
В тексте есть:прокачка персонажа з..., литрпг, реалрпг
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаем главы заново.,хоть вспомнить что там было🤔
Строго говоря, на Земле есть шахты и глубже 3 км, и там вполне себе нормально люди работают, причем без особой защиты.
День добрый! Очень ждём продолжение! Удачи Вам автор!
И это было всё? Почти месяц , и одна глава. Вы бьёте рекорды автор.
Ждать ли продолжение истории и в какие сроки?
Автор, ну так нельзя, больше месяца вообще ничего, даже комментариев. Надеюсь что с Вами все хорошо, а если так то это неуважение к подписчикам которые у Вас купили книгу.
ОООО!!! живой курилка!!!
Ура! Спасибо за продолжение серии!
брат дай что нибудь пожалуйста
Жаль, конечно, что не дочитаю, но ждать по полгода очередной главы - это беспредел. Желаю автору удачи и прощай!
Ну когда уже??
как всегда отлично, интересно, с напряжением в конце главы )
ждем следующих глав что делать, и пожелаем автору творческих успехов!!!
Пошла четвёртая неделя творческого поиска. Я уже забываю, с чего всё начиналось.
А вот "почаще радовать главами" у автора не получается. Опять неопределённое зависание. И никто не может сказать, как долго это продлится. Из-за этого и ушел с Литнета (почти ушел). Здесь каждый пишет, как может (или не может). А вот на автор-тудей главы выходят регулярно. Или мне так не повезло с авторами?
Очень хорошо! Продолжим наблюдать за приключением героев, с которыми уже сроднились за это время. Удачи, автор! И почаще нас радуйте главами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена