Книга. "Разлом 7: Два мира" читать онлайн
Эксклюзив

Разлом 7: Два мира

Цикл: Разлом

Ограничение: 16+

В тексте есть:прокачка персонажа з..., литрпг, реалрпг

Читать
Рейтинг:
135
547 28514

Текущий рейтинг:
#205 в ЛитРПГ
#21 в Киберпанк


Полный текст 295 стр.

27.04.2024 — 04.02.2025

Скачать: epub mobi fb2 (39 загрузок)


Аннотация к книге "Разлом 7: Два мира"

План Богов Хаоса по слиянию «виртуального» и реального миров на финишной прямой. Силы сопротивления, готовятся к решающей битве чтобы сорвать этот план. Вот только Тим и Ласка из-за пробуждающейся памяти демонов хаоса, из которых были сделаны их аватары, все чаще задаются вопросом: сами они кто? Все еще Тим и Ласка, просто ставшие аватарми, или уже кто-то другие? Меж тем, бездна, в которую они спустились для прокачки, готова открыть для них новую тайну.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 00:26:59

Читаем главы заново.,хоть вспомнить что там было🤔

avatar
02.09.2024, 10:51:08

Строго говоря, на Земле есть шахты и глубже 3 км, и там вполне себе нормально люди работают, причем без особой защиты.

avatar
22.08.2024, 14:19:54

День добрый! Очень ждём продолжение! Удачи Вам автор! 

avatar
03.08.2024, 20:19:43

И это было всё? Почти месяц , и одна глава. Вы бьёте рекорды автор.

avatar
02.08.2024, 15:08:47

Ждать ли продолжение истории и в какие сроки?

avatar
09.07.2024, 08:43:56

Автор, ну так нельзя, больше месяца вообще ничего, даже комментариев. Надеюсь что с Вами все хорошо, а если так то это неуважение к подписчикам которые у Вас купили книгу.

avatar
09.07.2024, 18:11:04

ОООО!!! живой курилка!!!

 

avatar
01.05.2024, 00:51:11

Ура! Спасибо за продолжение серии!

avatar
06.07.2024, 14:16:30

брат дай что нибудь пожалуйста

avatar
03.07.2024, 22:06:50

Жаль, конечно, что не дочитаю, но ждать по полгода очередной главы - это беспредел. Желаю автору удачи и прощай!

avatar
03.07.2024, 09:20:33

Ну когда уже?? 

avatar
11.06.2024, 10:24:40

как всегда отлично, интересно, с напряжением в конце главы )
ждем следующих глав что делать, и пожелаем автору творческих успехов!!!

avatar
07.06.2024, 18:14:20

Пошла четвёртая неделя творческого поиска. Я уже забываю, с чего всё начиналось.

avatar
04.06.2024, 16:01:48

А вот "почаще радовать главами" у автора не получается. Опять неопределённое зависание. И никто не может сказать, как долго это продлится. Из-за этого и ушел с Литнета (почти ушел). Здесь каждый пишет, как может (или не может). А вот на автор-тудей главы выходят регулярно. Или мне так не повезло с авторами?

avatar
01.05.2024, 11:08:44

Очень хорошо! Продолжим наблюдать за приключением героев, с которыми уже сроднились за это время. Удачи, автор! И почаще нас радуйте главами!