https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559256968_50.jpg
Разная доля нас ожидает
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#11737 в Юмористическое фэнтези
#26356 в Приключенческое фэнтези
31.05.2019 — 17.06.2019
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё равно очень грустно. Хоть и читаю второй раз, но уже подзабыл ось. И снова грустно. Даже зная, что они обязательно встретятся...
Благодарю за удовольствие
Мне понравилась трилогия. Когда сердце отдано двум любимым, трудно выбрать, судьба выбрала за Александру. Да, хотелось бы счастья всем... Но осталась надежда на дальнейшее воссоединение с Рыжем...Политика вещь грязная, удивительно, как Александра быстро втянулась во все игры.
Трилогия прекрасна. но действительно остался горький осадок. хотелось бы узнать, есть история следующей жизни Али и Ева? и эпилог как бы намекает на отдельные истории об Асгарде и Мидьяре. они написаны или нет?
а автору огромное спасибо за чудесную историю!
Здравствуйте. Прекрасная трилогия! Спасибо автору за красивый слог и сюжет. Прочла с большим удовольствием. Удачи и новых идей для творчества.
Рекомендую!
С огромным удовольствием прочитала все три книги! Спасибо за приятные впечатления! Успехов Вам и лёгкого пера.
Спасибо! Потрясающая история! Легкий слог, быстро развивающийся сюжет- все способствовало увлекательному чтению романа. Успехов Вам !
Спасибо, за столь захватывающую историю, конечно, в начали были несколько моментов которые хотелось прояснить. Например: чем занималась Аля в ведомствах, по подробнее чему её учил Ас и Лис. Но вот сюжетная линия раскрыта просто хорошо, нет не каких тёмных моментов или не состыковок, да и написано всё понятным языком. Любовная линия так вообще на пять с плюсом. Я не оправдываю Лира, но его понять тоже можно, она же для него была совсем девочкой, да ещё и стала его подопечной. Но любовь ни куда не денешь. Хотя мне больше понравился Рыж и наверное так и задумывались, иначе нам не было бы так горько. Если бы Ев изначально не был с ней добрым нежным чутким вообщем идеалом, то он бы не полюбился читателям и концовка вышла бы не такой эмоционально. Очень жаль что в эпилоге нет не чего про Евграна, но всё равно спасибо за краткое раскрытие дольнейших судеб героев.
Ещё Рас спасибо за серию, успехов и вдохновения автору!
*как встретятся в новой жизни ры и Аля
Очень грустная концовка. Я сильно плакала. Рыжая осень...как жаль, что ты ушел. Напишите в эпилоге пожалуйста немного больше про Ярра и Асгарда(еще можно было добовить,что хранители и их семьи встречаются например в рнзиденции раз в месяц,год и делятся впечатлениями,так была бы как по мне счастливая концовка),а также как они встятся в новой жизни,было бы тогда идеально. А так книга понравилась,но осталься как говорили, горько-сладкий осадок. Творческих успехов
Читала давно, до сих пор помню каким неприятным осадком остался финал. Александра потеряла родственную душу и настоящую любовь. Утешилась заменой оной. Гадко.
Читать было захватывающе и от того разочарование больше.
Спасибо за прекрасные книги! Прочитала серию не отрываясь. Просто выпала из действительности на 3 дня. Очень впечетлила история. Концовка конечно горько-сладкая. Спасибо за возможность прочитать бесплатно. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Вот всегда с осторожностью относилась к любовным треугольникам.При любом раскладе в такой ситуации полностью ХЭ не получится априори. А мне как раз больше понравился именно Рыж. По крайней мере к Але он относился гораздо лучше, чем Лир.И метания были не только у героини. А Лир ? То мы желаем Алю со страшной силой, то унижаем, оскорбляем, отталкиваем и идем скидывать свою энергию к любовницам. И как то чувства к героине не мешают развлекаться с другими. И самое интересное, он не особо и скрывает своих похождений. А насчет того, что Рыж там кого то убил, думаю, у Лира кладбище не меньше. В общем, финал совсем не впечатлил. Любовная линия очень эмоциональна, то, что я люблю, но сам роман несколько перегружен излишними подробностями. Устаешь от всех этих интриг. Но в целом, история интересная, прочитала с удовольствием.
Спасибо за чудесную историю. Я прочитала много книг разных авторов, но именно эта оказалась первой над которой я плакала. Спасибо!!!
Красиво, сказочно, чудесно.Спасибо
Вот извините! Слог, история все чудесно!
Но под конец книга откровенно выбесила. Главная героиня тупо вышла марионеткой в руках у Провидения и ее лишили выбора не смотря ни на что! Навязали, то что удобно им и заставили чувствовать себя "счастливой" ощущая постоянную пустоту в душе! Офигенный финал!
Спасибо огромное! Как больно этой девочке было себя ломать, перекраиввать всю свою жизнь... Да ещё и вмешиваются те, которые знают, которые видят, которые решают... А она - рви сердце в клочья... Больно! Жаль девочку! Успехов Вам и вдохновения!
круто!все три книги прочитала, как одну! автору успехов!
Ух, какая сказка.
Рыжика жалко, конечно... но как-то всегда больше к Хранителю расположение было. Не знамо почему.
Но вообще здорово) Нежданно как все развяжется) Спасибо вам!
если кого и жалко,то только Рыжа, даже не Алю, если бы не ее метания в первых двух книгах, может быть было и ее жалко с душеразделяющей любовью, да и я всегда была за Лира, хоть он и сволочь))))
Спасибо за отличную историю!!! Будем верить, что Рыж найдёт Александру в другой жизни. А так интересный финал, Лир счастлив в этой жизни, Рыж будет в следующей. Конечно жалко, но в другом финале было бы больше несчастных. Вдохновения и всех благ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена