https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559256968_50.jpg
Разная доля нас ожидает
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#11751 в Юмористическое фэнтези
#26373 в Приключенческое фэнтези
31.05.2019 — 17.06.2019
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа вкус и цвет - все фломастеры разные...Кому-то нравится Рыж, кому-то Лир...Никто не идеален! Рыж спокойно отправил на смерть императорскую семью и не только, и неизвестно, что было с Александрой, если бы Евграну она не понравилась...Меня устраивает такой финал!
Большое спасибо! Книги очень интересные. Успехов Вам и всех благ.
Книги очень понравились! Очень жаль, что жизнь (судьба, обстоятельства,,,) бывает жестока с влюбленными. Особенно жаль, что кто-то может вмешаться в твою жизнь и сказать, что это для блага других!...
Спасибо!!!
Спасибо огромное,было трудно принять ну что есть то есть, спасибо за эмоции , хочется верить что о они встретятся и будут вместе,ещё тысяч раз спасибо!!!!!!!!
А я просто ненавижу Лира . Он все знает и пользуется женщиной которой любовь наколдована. Эгоистичный НЕНАВИЖУ.
В конце написано закончилась хорошо. Нет очень плохо просто ужасно Нельзя рпазлучать Александру и Пламенеющего.. Что за любовь навязанная наколдованная. Этот не истинные чувства а гротеск на них.. Я плачу и плачу. Хотя читала давно и тоже плакала прочла снова и вновь плачу. ЭТО ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ
Дорогая Александра я так плакала когда ее разлучили с Рыжем. Ведь они истинная пара. Пожалуйста напишите хоть коротенький рассказ о том что и другой жизни они будут вместе. Тогда бы сердце мое смирилось.
Отличный сюжет- маховик судьбы и манипуляторы)))
Герои очень полюбились.
Так жалко было Рыжа, всё, во что он ввязался, было чтобы быть с Алей.
в итоге расплата настигла, а счастью места нет, как нет места и его надеждам и чаяньям. Его ведь забрали в другой мир? Или его жизнь обновилась в этом портале стихий?
Поразительно, до слез. Спасибо!
Шквал эмоций! Концовку полностью понимаю и одобряю. Иссо сделал правильно, сыграв судьбу трёх, спас кучу людей от эпидемий, голода, общей нищеты и резкого, явственного разделения между слоями общества. Жестоко, жизненно, правдиво и от этого ещё более прекрасно. Спасибо автору за трилогию-бесстеллер
Очень грустная концовка истории. Но все же все три книги понравились безумно! Спасибо Вам!
Ах. как жаль Рыжа. Но лучше так. Очень не хотелось. чтобы трое делили одну постель. Но .Александра. у вас есть возможность написать новую историю как встретятся души Али и Рыжа в другой жизни. Творите.
Закончила читать последний том, в душе такая же пустота, как у Александры после манипуляций Иссо, и чувство возмущения и разочарования в Лире, но это уже мои... Эгоистичная влюбленная скотина (типа "Я все-таки вас люблю, вы тоже ко мне неравнодушны - чего зря время терять"), вот и все, что хочется о нем сказать. Я за Рыжа, да он тоже далеко не подарок, но и не сволочь в своих чувствах к Але, во всяком случае, получи он шанс раскрыться в отношениях, не опустился бы до поступков Лира.
Дорогая Александра чситпала эту трилогию и в последней книге так плакала жалко Рыжа и Алю они должны быть вместе а их разлучили. Я Вас прошу если это не покажется Вам наглым. Напишите продолжение где Аля и Рыж встретятся в другой жизни . Очень хочется в это верить
Просто ЗДОРОВО!!! Огромное СПАСИБО!!!
Спасибо большое за такую историю, очень круто, читала с замиранием сердца
огромное спасибушки за такую вкусную серию.
Спасибо за такую печальную и интересную историю... прочитала с удовольствием)
Потрясающая трилогия! Захватывающие сюжеты, необыкновенно фантастические герои, прекрасный стиль.
Спасибо за доставленное удовольствие. Вы талантливый, глубокий и серьёзный писатель. Успехов вам и вдохновения!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена