https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559256968_50.jpg
Разная доля нас ожидает
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#11750 в Юмористическое фэнтези
#26373 в Приключенческое фэнтези
31.05.2019 — 17.06.2019
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое... надеюсь новая жизнь Али сложится с Рыжем...
Такой тяжелый конец. Грустно и обидно. Я не сторонник мжм, но лучше бы так((((
Спасибо большое за замечательную историю.
Читала раньше всю трилогию и ещё тогда запомнилось это произведение. Исключительно грустная и неприятная история, когда чувства навязаны и судьба тоже направлена извне.
Красивая сказка! Но на мой взгляд она все-таки печальная. С таким налетом чудесной осенней грусти. Мне кажется, немного нетипичная книга для автора.
Спасибо! Прекрасно! Увлекательно. Читается на одном дыхании. До встречи.
Первые две книги были прекрасны!
Третью читаю через "не хочу", уже просто любопытно, как ещё поиздеваться над героями автор. Даже если окончание станет платным, без сожаления зазлопну книгу. Слишком много воды и притянутого за уши.
Александра, спасибо за книгу! А что случилось ? Долго нет продолжения. Когда ждать?
Спасибо большое!
Александра ,очень нравится ваше творчество , трилогия очень интересная , честно скажу Рыж был детской влюбленостью и на этом строятся эти отношения , не знаю что в нем так притягивает Алю ,Лир вот в ком чувствую силу , жестким его сделали обстоятельства и особенности расы ,он знал что его ждёт и сопротивлялся как мог , мне он намного интересен , мне будет жаль если Аля выберет Ева
А мне вот интересно, как может книга быть в процессе написания, если я ещё пару лет назад прочитала всю трилогию целиком
Спасибо за продолжение!!!
Ровена занята.:)
Spasibo za knigi!!!
Как точно сказано!Самая сильная женщина все равно женщина и порой так хочется спрятаться за кого то , а не греметь железными яйцами. Увы
Спасибо большое!!!
Хоть с Марисоль душу отведёт.
На одном дыхании прочитала 2 книги просто не отрываясь и вот третья!!!! Потрясающая история! Конечно, сказка, но с какими сильными и ярчайшими личностями!!!!! Прям, крутооооо! И что то так мне становится жалко Александру, что ее разыгрывают как разменную монету... и раньше к Лирру не было особой симпатии, а теперь уж и подавно...."Бедные дети", выдержат ли они такие испытания, не сломаются ли, останутся ли Рыж с Алей вместе??? Так тревожно теперь ....А ХЭ будет????
спасибо большое
Большое спасибо!!!
Суровая:)
Лично голосую за рыжего (всегда была к этому цвету волос неравнодушна), да и не ведет он себя как последняя сволочь
Подскажите пожалуйста, 3 часть книги заново переписывается? Ведь все три были написаны несколько лет назад и 3 последняя с эпилогом через несколько лет.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена