Книга. "Разная доля нас ожидает" читать онлайн

Разная доля нас ожидает

Цикл: Легенды Изначальной империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
754
1641 103225

Текущий рейтинг:
#11750 в Юмористическое фэнтези
#26373 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

31.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "Разная доля нас ожидает"

Путь от принцессы до Императрицы почти закончен. Испытание минуло, помолвка с любимым заключена, и даже назначена дата коронации. Но так ли все легко и просто в этом мире, как кажется? Чего будет стоить Александре стать правительницей в полном смысле этого слова? Ведь люди предполагают, а стихии располагают и… вмешиваются в судьбы.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 22:57:18

спасибо большое... надеюсь новая жизнь Али сложится с Рыжем...

avatar
17.06.2019, 13:26:25

Такой тяжелый конец. Грустно и обидно. Я не сторонник мжм, но лучше бы так((((

Спасибо большое за замечательную историю.

avatar
17.06.2019, 06:50:52

Читала раньше всю трилогию и ещё тогда запомнилось это произведение. Исключительно грустная и неприятная история, когда чувства навязаны и судьба тоже направлена извне.

avatar
17.06.2019, 06:27:56

Красивая сказка! Но на мой взгляд она все-таки печальная. С таким налетом чудесной осенней грусти. Мне кажется, немного нетипичная книга для автора.

avatar
17.06.2019, 03:43:47

Спасибо! Прекрасно! Увлекательно. Читается на одном дыхании. До встречи.

avatar
05.06.2019, 19:18:14

Первые две книги были прекрасны!
Третью читаю через "не хочу", уже просто любопытно, как ещё поиздеваться над героями автор. Даже если окончание станет платным, без сожаления зазлопну книгу. Слишком много воды и притянутого за уши.

avatar
14.06.2019, 15:07:21

Александра, спасибо за книгу! А что случилось ? Долго нет продолжения. Когда ждать?

Спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 23:18:10

Александра ,очень нравится ваше творчество , трилогия очень интересная , честно скажу Рыж был детской влюбленостью и на этом строятся эти отношения , не знаю что в нем так притягивает Алю ,Лир вот в ком чувствую силу , жестким его сделали обстоятельства и особенности расы ,он знал что его ждёт и сопротивлялся как мог , мне он намного интересен , мне будет жаль если Аля выберет Ева

А мне вот интересно, как может книга быть в процессе написания, если я ещё пару лет назад прочитала всю трилогию целиком

avatar
10.06.2019, 00:43:35

Спасибо за продолжение!!!
Ровена занята.:)

avatar
09.06.2019, 07:56:56

Spasibo za knigi!!!

avatar
09.06.2019, 07:31:07

Как точно сказано!Самая сильная женщина все равно женщина и порой так хочется спрятаться за кого то , а не греметь железными яйцами. Увы

avatar
09.06.2019, 00:06:15

Спасибо большое!!!
Хоть с Марисоль душу отведёт.

avatar
04.06.2019, 06:42:51

На одном дыхании прочитала 2 книги просто не отрываясь и вот третья!!!! Потрясающая история! Конечно, сказка, но с какими сильными и ярчайшими личностями!!!!! Прям, крутооооо! И что то так мне становится жалко Александру, что ее разыгрывают как разменную монету... и раньше к Лирру не было особой симпатии, а теперь уж и подавно...."Бедные дети", выдержат ли они такие испытания, не сломаются ли, останутся ли Рыж с Алей вместе??? Так тревожно теперь ....А ХЭ будет????

avatar
08.06.2019, 10:33:41

спасибо большое

avatar
07.06.2019, 20:45:26

Большое спасибо!!!
Суровая:)

avatar
07.06.2019, 14:04:05

Лично голосую за рыжего (всегда была к этому цвету волос неравнодушна), да и не ведет он себя как последняя сволочь

avatar
06.06.2019, 21:43:51

Подскажите пожалуйста, 3 часть книги заново переписывается? Ведь все три были написаны несколько лет назад и 3 последняя с эпилогом через несколько лет.....