- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Городское фэнтези
#804 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198298
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу. Удачи автору.
Большое спасибо.
Но тайна, как бы её не скрывали вырвится наружу, это я про ребенка.
Спасибо!
Спасибо, Дорогая Рита!!!!
Необычная вышла история, концовка не разочаровала. Думаю, что все закономерно, как и должно быть. А простое человеческое счастье - самое ценное, что есть и наши герои его обрели, хоть есть и потери. С удовольствием прочла бы продолжение.))
Спасибо за книгу.
Очень интересная история получилась.
Да, с горьким привкусом, но в этом и её прелесть...
Я наоборот вижу силу Руслана в его поступке убить своего волка - такова цена за его личное счастье. Дорогая цена.
Но взамен он получил любовь, семью, ребенка, лад с самим собой. А это дорогого стоит. )))
Спасибо, автору!
Хочется увидеть историю про их доченьку! И пусть её история будет с крутым сладким ХЭндом для всей их семьи! )))
(вдруг их волки возродятся!)
Ах! Ах! Ах!.............
А вот интересно, а много критики получил в свой адрес, Александр Дюма, когда вышел роман Королева Марго, а затем и Графиня де Монсоро! Наверняка критиковали! Там же главные герои погибли!!! А ничего, до сих читаеют, экранизируют. А у Риты главные герои живы и обрели семейное счастье. Но волков конечно жалко. Особенно деньги. За подписку
Очень классно, не слушайте их автор. Книга замечательная. Будете ли вы писать книгу про Марусю?
Разачарована, чего-то не хватило. Хотя почему чего-то... очень многого не хватило.
Продолжение точно не буду читать.
Очень понравилось, только вот изгнание волка как-то жестоко получилось. За все нужно платить, а за ошибки в волчьем мире особенно жестоко. Только вот Руслан остался при своей любви, а волк, волчица, Виктор пострадали. Продолжение, девочка-прайм перевернет волчьи устои!
здравствуйте,понравилась концовка хочется продолжения,только теперь уже про дочь,скажите будет продолжение?
Двоякое впечатление. С одной стороны хочется ругать Таню, зачем простила, вернулась, но сколько женщин в реальной жизни прощают и не такое? Она дала шанс Руслану, по велению сердца, и не прогадала. Волки мешали людям, а так оба смогли разобраться в себе, своих желаниях.
Эпилог с горчинкой. Понятно, что люди никак не смогут защитить сильную волчицу от самцов. И доверять в этом вопросе никому нельзя. Но жаль, что малышка не познакомится со своей волчицей. Сделали выбор за малышку, но на то они и родители, что бы брать ответственность и принимать решение за дочь. Так у неё есть шанс на счастливую человеческую жизнь. Пример родителей показательный.
Спасибо большое за интересную историю. Не простая, не сахарно-ванильная. Захватывает, держит в напряжение, вместе с героями и переживала, и не понимала и ненавидела.
Почитала коменты. И что вижу? Волка жалко, жалко волка. И никто не вспомнил, что Таню рвал на части (что в обличии волчицы, что в обличии человека) именно этот самый волк. Кирил ее защищал тоже от волка. Руслан в человеческом обличии из дома сначала сбежал, а потом только словесно расправился. Загнал волчицу силой прайма в такие глубины, что самой ей и выбраться не было сил, а потом уже и не захотелось. Ей там в ямке и так хорошо было. Опять же, насильно ее на свет вытащил и хотел любви неземной. Звери помнят все обиды и мстят чаще всего неожиданно.
Нападки на Виктора не понимаю. Руслан Татьяну изгнал, развелся, а вдовершении волчицу на цепь посадил. Виктор же приходил за своей парой. Его в известность не поставили, что Бекетов таким образом бывшую жену - бывшую пару воспитывает, потому что хочет ее снова. По поступкам Бекетова: виновата - вон из дома, оставьте нас, правду узнал - вернись я все прошу. Возвращать надо было самому и постепенно. Для начала самому посмотреть как живёт? А не команды раздавать. Тоже мне Иванушка-дурачок сивку-бурку нашел. Концовка в общем устроила. Один вопрос только почему амулет на кроватку повесили, а не одели на дочь?
Маргарита, спасибо за книгу.
Рита,история у тебя получилась потрясающая!!!
Крайняя глава до слез!! прощание с волком - прям мурахи!!
Руслан выбрал любовь и свою Таню! ему не нужна власть,ему нужно его личное счастье!
Вот вам и Маруся!) какую сильную девчушку родили наша парочка!) её ждет непростая история!)
Рита,спасибо!! ты - талант!!! удачи,вдохновения!! история про оборотней у тебя получилась нестандартной( в очень хорошем смысле) и очень захватывающей!!
Добрый день а почему только ознакомительный фрагмент? Как почитать до конца.
Очень напряженный сюжет ,мне очень понравилось.Хочу книгу про их дочку))спасибо
Рита, спасибо огромное за такую переживательную книгу! Я не считаю что герои стали инвалидами оставшись простыми людьми )) А что касается дочки, надеюсь они передумают и найдут более оптимальное решение проблемы! То, что они сделали сейчас, мне кажется, просто временная, хоть и экстремальная мера, чтобы прийти в себя и решить как жить дальше!
Я очень рада что прочитала вашу книгу. Конечно печалька что такой конец. Трудно сказать делают ли они ошибку, но в данный момент они спасают дочь. Но рано или поздно все тайное становится явным.
Будет продолжения ? Очень понравился роман ?????
Опять делают ошибку, но уже с дочерью. Лучше бы они её подготовили и ничего не скрывали. Спасибо за ваш труд. История цепляет.
Вот такое вот у Руслана с Таней не простое, мучительное счастье...
Спасибо. Неоднозначный роман. Руслан совершил страшную несправедливость, ужасную ошибку. А потом принёс огромную жертву, чтобы быть рядом с ней. Ну, и их решение повесить "Волчью погибель" над кроваткой ребёнка... Всё-таки, по сравнению со своим предыдущим состоянием, Таня и Руслан стали словно увечными: потеряли остроту слуха, реакции, регенерации... И лишать этого своего ребёнка... Как птице подрезать крылья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена