- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#780 в Городское фэнтези
#1274 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неоднозначная книга, но мне понравилась. Спасибо большое!
P.S.Возможно следующая будет про Виктора и Марусю)
Надеюсь, они не искалечат ее волка, как своих. Интересная выйдет самочка прайм. Какого же ей надо в мужья? Мягкого и рассудительного или еще более сильного и жесткого. Хочется продолжения. Спасибо.
Спасибо за интересную и неоднозначную книгу. Мнения разошлись, но это же и хорошо, значит книга не оставила никого равнодушным! Для меня всё логично и я не считаю героев инвалидами, они счастливы и это самое главное! Сохранить в тайне сущность дочери конечно не получится, ведь такая сильная волчица найдёт путь на волю. Надеюсь на продолжение истории.
Замечательная книга и неоднозначный конец, да. Заставляет о многом задуматься. Спасибо и легкого пера!
Спасибо за такую необыкновенную историю. Оборотни, ставшие людьми, чувствуют себя вполне комфортно, им нравится человеческая жизнь. А вот дочь - прайм! Надо же. Интересно, как сложится её жизнь? Книга вызвала споры. Кто-то считал, что потеря волчьей сущности - трагедия, другие, и я с ними согласна, это единственно возможность для героев стать счастливыми. Кто прав? Мне кажется, что права. Не все со мной согласны. Но такие споры говорят о таланте автора. Книга никого не оставила равнодушным. И как у автора получилось писать одновременно такие разные книги - драматическую - "Разорванная пара", весёлую и лирическую - "Подруга плохого не посоветует" и комическую - "Мой злой Фей" Браво Рита!
Спасибо
спасибо за книгу!!!! будет ли продолжение про дочь? т.е. это не воспитание волка, а его подавление получилось?(((
Спасибо большое ❤️❤️❤️ Очень эмоциональная книга. Жаль волков! Я плакала. Что теперь с дочкой будет?
Да ни к чему ребенку сталкиваться с прошлым своих родителей. Да и когда вырастет. Хотя если она унаследовала характер отца и его замашки то может ещё и план какой возглавит)))
У нас там Кир не прибраный......
Ритуль спасибо за эту неоднозначную книгу. Знаю что не простой был период для тебя. Ты молодец!)
Спасибо за чудесную книгу. Но мне не очень понравилось, что они оба стали обычными людьми, но я понимаю, что это был единственный выход. Также мне чего-то не хватило в конце. Скажите, пожалуйста, а будет ли продолжение? Про их дочь? Ведь не так-то просто подавить такого сильного зверя, как у этого ребёнка. Мне кажется, что рано или поздно он вырвется на свободу. Кстати, раз они стали людьми как у них мог родиться волчонок? Значит их вторые сущности не исчезли до конца и какая-то часть осталась у них внутри?
Я надеюсь это не последняя часть) потому что оставлять такой конец нельзя)
Если она уже полностью написана, её уже нельзя купить? почему 6-я глава недоступна?
Первая книга этого автора которая разочаровала, никакая это не горчинка , а ложка дёгтя, которая испортила весь вкус.
P.S. Я уже писала,что смерть например Таниной волчицы,это как освободиться от болезни или ещё пример,когда умирает близкий человек после тяжелой болезни.
Не мой автор, я точно это поняла, третья книга мною прочитана и как то не очень. Всегда одно и то же, пол книги супер, читаешь на одном дыхании, а потом либо тягомотина либо ерунда сплошная либо как будто автор очень торопится дописать, хоть как. То волчица ушла то вернулась, теперь опять ушла и у Руслана тоже, капец просто какой то. Руслан ни когда не слышал, а таком, а тут в два счета своего волка смог прогнать...В реальной жизни оборотней нет и конечно можно пофантозировать но не до такой степени же! Все таки есть каноны, по отношению к фэнтезийным расам. А так то можно вообще дописаться до того, что например демону наскучит быть демоном и он человеком станет, а потом перехочется быть человеком и в эльфа превратится. Автор без обид.
Да и ещё забыла, уже в которой вашей книге это есть, вы так сильно опускаете главного героя, что потом откровенно противно читать и только одно можно сказать желание толкает читать дальше, узнать, как можно это простить, ну Как?! Это будет в каждой вашей книге, то есть это ваша фишка? Как у некоторых авторов, например жмж или мжм или вообще ммммммж))) или излишняя жестокость?
Неожиданный сюжет! Как-то уже привыкли к тому что все и всегда заканчивается хорошо, а тут бац и не так. Неужели вот на таких искареженых обломках можно ещё что-то построить? И что это будет за жизнь? Ведь они оба ничего не смогут забыть....как доверять после всего? Особенно Тане...пройти через такие жернова и сохранить любовь, по существу , к убийце??? Возможно она и сильна духом, но психически она пострадали прилично. Такое сглаживается только по прошествии очень долгого времени. И если сейчас она сможет его принять и простить - это будет точно уже из-за облачной фантастики и в какой-то мере даже немного неприемлемо. Но автору виднее.... С большим интересом и нетерпением будем ждать продолжения...... Спасибо за неординарный сюжет и творческих успехов!!!!!!
Как-то все очень грустно закончилось. Очень интересно было - и такой плохой финал. Жалею, что начала читать, не люблю когда все плохо заканчивается.
Убийство волка, а волк здесь изображен именно как живое существо это просто убийство.
По сути мы имеем героиню, которая сломалась, героя который сам себя изуродовал, что бы опуститься до ее уровня, ослабленную стаю, которой достаталось за компанию.
Забавный вопрос- а кто родится у героев- волки оборотни, которых они не смогут ничему научить, или просто люди?
В общем, на мой взгляд, хэпи-энда, который обещал автор, нет.
Я читала и плакала ,плакала и читала ..........(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена