Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4360 247771

Текущий рейтинг:
#781 в Городское фэнтези
#1281 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 14:08:17

Какое тут счастье, две калеки. Нашел блин выход: искалечил женщину, а теперь и себя. Ни волк, ни волчица вообще ни в чем не виноваты, и пострадали только из-за тупости и эгоизма этих... двуногих. Не оборотней, не людей, а не пойми кого. Очень грустная сказка, тяжелый финал. Но, как в песне, грустные сказки тоже нужны... )
С телефона не то нажала, случайно удалила коммент. Sorry^^

avatar
06.07.2019, 12:42:41

Отказ от волчьей сушности- это что-то новенькое. Спасибо

avatar
06.07.2019, 07:32:31

Волка жалко. Предательство это. Хотя, другого выхода и нет, наверно. Все равно гадко как то. Спасибо.

avatar
05.07.2019, 23:31:44

Волков, очень жаль, что Татьянина упрямица ушла, а теперь Руслан своего так прогнал, больно, очень больно, не помогает даже, что это все ради любви и они вдвоём.

avatar
05.07.2019, 21:06:50

Большре спасибо. И, как всегда, люди намудрили, а животные страдают.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2019, 20:12:14

Книга правда хорошая... но я жалею что начала читать.Волков жалко((((

avatar
05.07.2019, 18:29:56

Да уж-:(( Спасибо!

avatar
05.07.2019, 17:36:34

Да, действительно горько и обидно. Но это единственный выход. Надеюсь, что теперь всё будет хорошо у них. Спасибо за главу!

Жестоко, но правильно. Спасибо!!

avatar
05.07.2019, 12:20:46

А ведь если вдуматься волк все равно бы умер,волчицы то нет.Со временем от тоски бы сдох(((

avatar
05.07.2019, 16:33:50

Ну что ж, все логично. Руслан сделал выбор

avatar
05.07.2019, 14:32:42

Справедливо

avatar
05.07.2019, 13:51:32

Зачем мучить свой внутренний мир тем что уже не подвластно и тем что уже не изменить. Оставить как есть это значит замучить. Сколько мужества понадобилось что бы суметь сделать это.....да Руслан, ты умеешь проводить работу над ошибками

avatar
05.07.2019, 13:44:40

Спасибо.

avatar
05.07.2019, 13:42:07

Остались по сути два инвалида. Хэ нет .

avatar
05.07.2019, 13:20:28

Да, и встретятся волк и волчица где-нибудь в волчьем раю....

avatar
05.07.2019, 13:08:39

Как жалко волка. Получается сделав выбор он предал волка. Только не пожалеет ли он. Может если бы он подождал, волк сам бы ушёл как волчица.

avatar
05.07.2019, 12:45:58

Тяжело. Волка прогнал, стаи нет. Но так надо было сделать. Что это за жизнь, когда надо разорваться? А сейчас только он и Таня, он прав у неё получилось и он сможет. Спасибо.

avatar
05.07.2019, 12:31:05

Жалко волка.