Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4360 247771

Текущий рейтинг:
#781 в Городское фэнтези
#1281 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 12:30:20

спасибо! горчинка вышла немаленькая..(((

Спасибо огромное за эту историю... Очень жду продолжения...

Спасибо

avatar
05.07.2019, 12:04:04

О нееееееет!

Продолжение про Виктора? Спасибо большое!

avatar
05.07.2019, 11:49:38

Спасибо за продолжение! Что ж, будут жить теперь как обыкновенные люди! Руслану конечно тяжелее придётся, он привык к власти.... Таня то изначально не была в главенствующей позиции, да и без волчицы научилась жить задолго до Руслана...

Продочка выложена. Приятного чтения.
У нас с вами остается только эпилог))

Вот даже мысли не допускала, что Руслан откажется от места вожака, от своей стаи, от своего образа жизни, всего, что составляло его мир - ради Тани, чтобы быть с ней...

avatar
04.07.2019, 19:25:17

Спасибо!

Спасибо всем за интерес к истории. Я тут с больницей немного выпала из колеи, вернуться пока в прежний ритм сложновато. Поэтому все свободное время трачу на написание и правку текстов, а на комментарии уже сил не хватает. Не обижайтесь пожалуйста!
Каждый ваш коммент для меня очень важен, спасибо огромное.

avatar
04.07.2019, 18:55:48

Откровенно говоря, поведение героя после возвращения из "ссылки" жены - разочаровывает. Он сотворил ужасное, выбраться из этой пропасти сложно, если вообще возможно. И что он делает? Занял выжидающую позицию, маяча перед глазами и расчитывая на притяжение парности.
Смена предпочтений волчицы - очень необычный момент для жанра. Как и исцеление героини: подобные истории зачастую заканчиваются жертвенным прощением, и вроде бы хэппиэнд, но шрамы у женщины остаются на долгую память.
Что касается планов героя убить в себе волка, то это как-то совсем бесславно... Может быть, и по заслугам ноша, но абсолютно разочаровывающий финал. И речь не об отсутствии концовки в духе "жили они долго и счастливо", а о полной ничтожности героя: растоптал жену, погубил ее волчицу, бросил клан, теперь и свою сущность решил добить.

avatar
04.07.2019, 15:58:20

Я так понимаю он решил стать человеком? Вот только это разве возможно? Спасибо за главу!

Увы, но не ХЭ ☹️

avatar
04.07.2019, 15:09:05

Руслан решил одеть тот кулон? Спасибо.

avatar
04.07.2019, 14:13:17

ааааааааааа.. на самом деле, горький ХЭ... не вообразимо нежно,сложно и идеально

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 13:43:26

Конечно жаль волков, и его, и её...но так будет правильно....только они, только их чувства, вместе они могут очень многое. Таня как никто заслуживает счастье. Спасибо

avatar
04.07.2019, 13:28:47

Спасибо за проду. Вот и подходим к ХЭ с горчинкой. Месть удалась? Волк перестанет существовать? А будут просто люди - Таня и Руслан?

avatar
04.07.2019, 13:12:02

Т.е. изначально Рус и Таня были не истинной волчьей парой, а возникла любовь между ними как людьми? а их волки просто приглянулись друг другу и временно тусили вместе?
Поэтому её волчица после разлада не смогла простить Руса? А полюбила того другого волка, потому что именно тот был её настоящей волчьей парой?
или я неправильно всё поняла. Хм...

Риточка, поправляйтесь, чтобы радоваться жизни и радовать нас всем, что выходит из-под Вашего "пера"! ХЭ получается горький, пример Руслана - как можно обрушить жизнь, не сдержав эмоции и не разобравшись в ситуации.