Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4361 247776

Текущий рейтинг:
#791 в Городское фэнтези
#1287 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 01:55:07

Спасибо!

avatar
03.07.2019, 00:34:16

Спасибо за главу!

avatar
02.07.2019, 20:33:46

Теперь решение за Русланом. Быть рядом с такой Таней или быть вообще без Тани. Спасибо за продолжение.

avatar
02.07.2019, 18:28:33

Я в шоке. Не вижу выхода совершенно. Какой ‘’ хэппи энд с горчинкой’’ если гг наполовину умерла. Поправьте меня если я ошибаюсь, но это самая настоящая драма . А драмы я не читаю, предупреждать надо.

avatar
02.07.2019, 19:27:56

Спасибо за главу. Грустно. Одна надежда - это ещё не конец. Может что-то да будет? И Виктора жалко. Он ищет Таню? Или смирился? Бекетов смирился, когда думал. что Таня с другим и ей хорошо. Но когда узнал, что любимая одна - нашёл. Хотя может Виктор и ищет. Но Руслан хорошо знает свою жену, у него был шанс найти. А вот у Виктора шансов почти нет.

Спасибо большое!

avatar
02.07.2019, 17:34:47

У меня такое чувство что волк сейчас тоже хвостом помашет и исчезнет

avatar
02.07.2019, 18:02:37

Спасибо за проду! Черт, хочется чтоб волчица вернулась и все у них наладилось. Смогут ли они жить как два человека, Таня да, а Руслан? Сильный альфа прайм и вдруг просто человек, не станет ли он в будущем винить Таню во всем, озлобится, да и чувства пропадут, такое ведь тоже возможно. Если у оборотней парность держит их вместе в течении всей жизни, то у людей все по-другому. Как же все сложно.Переживательно за героев.

Спасибо

avatar
02.07.2019, 17:43:23

Да.... уж...
Вот и расплата за недоверие,за поспешные выводы,за бахвальство и силу неконтролируемую(((
эхехехе(
Рита,спасибо!

avatar
02.07.2019, 17:41:06

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
02.07.2019, 17:26:00

Спасибо.

avatar
02.07.2019, 15:02:30

Так все грустно..боюсь предположить, чем пожертвует Руслан, чтоб остаться с Таней:(

Читается на одном дыхании !!! Спасибо вам!!!

avatar
01.07.2019, 22:22:56

На что мы готовы ради любви? готовы ли отказаться от всего,только чтобы быть со своей любовью?!
даже от своей сущности и своей семьи? какова сила любви?
Очень интересно на что готов Руслан?!
Рита,спасибо!

История печальна. По всему выходит, что Руслан бросит стаю. Было все останется на руинах. Татьяна вообще калекой стала. Родилась волчицей а в результате умерла волчья суть. То же не радостно. Единственно в конце истории наверное все таки вместе должны быть. Ну хоть что то утешающее. Было бы здорово если бы у Тани сущность обновилась она ведь все же родилась волчицей. И они вместе с Русланом вернулись в стаю пережив наконец этот кошмар. Да и стая за них переживает.

avatar
01.07.2019, 18:37:59

Спасибо.

Спасибо большое!

avatar
01.07.2019, 14:23:25

Спасибо. Да уж, у Руслана не простой выбор. Волк, стая, одиночество. Или любовь.

avatar
26.06.2019, 20:38:48

Да. Это конечно очень было бы романтично - альфа бросил стаю и остался жить с Таней как обычный человек. Да и не очень он о стае заботиться последнее время. Но какой из него тогда альфа?!Стая для волка это одна большая семья и альфа должен заботиться о каждом волке. Татьяна обижаеться на стаю и думает что раз она ущербная из-за отсудстия волчици то она ему такая не нужна. Но как по мне- это егоизм. Таню жалко, но проблемы надо решать а не прятаться от них. Она понимает что любит Гг и для нее не секрет что он тоже страдает(да и Виктору не позавидуешь) но нет, "я в домике"!