- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Городское фэнтези
#997 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272644
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня ждать проды ???????
Безумно жалко Виктора, который пострадал ни за что. А Танину волчицу - до слез!
Ее просто убили. Жестоко, мучительно и абсолютно не заслуженно. А Таня... давно потеряла адекватность. Уничтожила, ампутировала часть себя, причем лучшую часть, и непонятно чему радуется. Она инвалид, и похоже не только как оборотень, морально и психологически, но и на мозги. Если волчица погибла окончательно - тут уже никакого ХЭ, это уже трагедия будет (( Надеюсь, что волчишка все же жива, несмотря ни на что!
Сегодня продолжения не будет??
А сегодня будет прода ? Очень хочется
Спасибо большое за продолжение))) Ох, как все тяжело... Очень надеюсь, что волчица в Тане проснется, хоть и не сразу, маленькими шажками, из года в год, но она выберется на свет....
Да...как все закручено.
Дорогие читатели, я не понимаю: почему никому совершенно не жалко Виктора? В чем его вина? В том, что он признал своей парой волчицу и был уверен что это взаимно (он то не был в курсе что у гг раздвоение личности)? В том, что решил выкрасть ее, чтобы спасти( напоминаю, она сидела на цепи во дворе, без еды воды)? В том, что вступился и защищал ценой жизни свою пару (когда сцепился с Русланом, он не дурак- про последствия понимал)?
Лично мне симпатизирует Виктор, хотелось бы ему в итоге наладить личную жизнь, хоть и не с гг. Тут конечно без вариантов, их парой я не вижу. Имхо, никого не хочу обидеть, заранее прошу прощения!)))
Автору наивкуснейших плюшек, спасибо за Ваш труд!)
Найти может и найдешь Руслан свою Татьяну,но будет ли счастье вам от этого?(((
Виктору совсем нелегко,у него шанса на счастье совсем мало,(((
Рита,спасибо.
А может волк Руслана тоже "растворится", как и волчица Тани, когда узнает, что ее больше нет (((( Рус передаст Киру стаю, а сам останется с Таней как простой человек.
Бекетов -" молодец", сначала запретил следить за Таниными передвижениями. а теперь ему "вынь и положь" и как это его "бедные" волки будут делать его не колышет, главное приказ отдать!
Спасибо большое!
И снова Руслан молодец! Сдержался, второй раз отпустил соперника. Есть надежда. что теперь он сможет вымолить прощение у Тани и действительно больше не повторится то, что случилось в лесу. И Виктор молодец! Вот его некоторые ругают, а он поступил мужественно, что пришёл к Руслану узнать о Тане. Может есть надежда, что и он будет счастлив с волчицей? Только не представляю, как это возможно без Тани. Но я надеюсь, что как то возможно.
Вот честно не представляю Хэ в этой драме , все просто морально сломлены и разочарованы.
От апатии и следа не осталось. Вижу цель не вижу препятствий. Спасибо за продолжение.
Спасибо за главу! Очень переживаю за них.
Вариант развития: Бекетов и Вик находят Таню, волчица возвращается и все живут вместе дружно и счастливо)))) а если серьезно.... Руслан должен заново завоевывать место в сердце Тани, хотя кажется что это не возможно. Виктор должен узнать о том как произошел разрыв Руса и Тани, а так же о том что разрыв был у Тани и волчицы. Возможно это знание поможет ему понять Таню и её поступки. Волчица ушла(?) . Наверное Вик почувтствовал разрыв связи и поэтому пришел к Бекетову, или их связь была ещё не так крепка что бы чувствовать что с волчицей беда? Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения и с удовольствием буду читать дальше.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз уж так печально всё вышло, значит, нужно жить в новых реалиях, исходя из возможного, а не фантастического. Иногда случается такая любовь, которую просто необходимо убить, иначе не выжить. По-моему, это тот самый случай! Бекетова нужно выбросить из головы и постараться выстроить жизнь заново: пойти учиться новой специальности, начать петь, танцевать, рисовать и т.д.(нужное подчеркнуть), завести коз или разбить огород, загрузить мозг и тело так, чтобы силы хватало только до кровати дойти и лечь, и перестать , наконец, жевать эту 1000 раз пережёванную жвачку про любовь к жестокому самодуру! ИМХО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена