Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247792

Текущий рейтинг:
#405 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 22:31:07

А сколько ещё глав планируете?

avatar
22.06.2019, 18:15:03

Спасибо,Рита.
Очень душещепетильно прописана продочка.
Так все просто и спокойно и в то же время не легко для Тани и волчицы..
Ошибается Таня.Страдает и Бекетов.И волк.И очень не хватает им их девочки.
А волчица...вернеться.
Что то подсказывает это.

Проды, Т9 извиняюсь))

Спасибо большое за продочку)) а возможно такое, что в Татьяне возродиться новая волчица, которая как и Таня, будет любить Руслана и они все таки будут вместе???? Ведь оборотни могут иметь потомство только от пары, а волчица ведь умерла, а это значит что они с Русланом не пара теперь, печалька, очень, очень, жду следующей породы❤️❤️❤️

avatar
22.06.2019, 01:23:35

Ну вот. Наверное, теперь осталось Руслану найти её и сделать счастливой. Пусть не волчицей, а просто женщиной.

Грустная глава... Таня, потеряв навсегда свою звериную половину ощущает облегчение, слишком разные цели и дороги стали у неё с её четвероногой половиной. Не будет больше острого нюха, необычной силы и регенерации, Таня осталось собой...

avatar
21.06.2019, 18:35:32

Мда, почему Таня страдает? Почему не Бекетов? Он точно не достоин своего волка

avatar
21.06.2019, 18:15:25

Печально-:( Жалко волчицу-:( Спасибо!

avatar
21.06.2019, 17:51:03

Жаль волчицу, но она просто не могла справиться с тем, что надо жить вдали от пары. В конце концов оказалась слабее своей человеческой половины. Может там куда она ушла ей лучше? Вопрос кто первым ее найдет Руслан или Виктор? Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2019, 17:20:03

Здравствуйте! Скажите, книга подходит к концу? Хотелось бы успеть приобрести подписку.

avatar
21.06.2019, 17:02:25

Спасибо.

avatar
21.06.2019, 16:50:04

Ментально отрезать часть себя, все равно, что ампутировать себе конечности и просто загадать быть счастливой....Обалдеть.

avatar
21.06.2019, 16:22:13

Очень жалко волчицу
Она то вообще ни при чем
А ее убили

avatar
21.06.2019, 16:03:17

Очень жалко волчицу

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2019, 15:45:53

спасибо! грустно (

avatar
21.06.2019, 15:13:44

Как же грустно. Неужели ХЭ не будет? Спасибо за главу!

avatar
21.06.2019, 14:36:21

А где то один НГ встречает Бекетов и его волк, возможно, тоже подыхает от горя по волчице. Виктора не жаль вообще, волчицу жаль немного. Раз нельзя разделить зверя и человека,правильнее выбрать человека. Пусть живут как простые люди Рус и Таня. Теперь выбор за альфой, что ему дороже : власть и стая или любимая.

avatar
21.06.2019, 14:35:26

А мне жалко что волчица ушла. Неужели теперь безвозвратно.
Да натворил дел Руслан. Это сейчас она рада что ее нераздирает на части, но пройдёт немного времени и ей будет не хватать волчицы. Да и в Руслане сильно сомневаюсь что он ее примет без волчицы.

avatar
21.06.2019, 14:33:38

Жалко волчицу .