Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4361 247798

Текущий рейтинг:
#541 в Городское фэнтези
#955 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 22:59:06

Вот как бывает, оказывается волчицу было легче вернуть, чем разорванную связь. Это Руслану далось проще простого и ненависть ожидал. А вот то, что не нужен оказался, шок для него. И будет теперь Руслан страдать и мучиться.

avatar
05.06.2019, 22:58:39

Вернул волчицу, но теперь надо все строить с начала. Слишком сильно ранил самку, тот кто должен был ее защищать. Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2019, 22:55:15

Вот таки дела..

avatar
05.06.2019, 22:53:07

Мне вопрос его понравился:-Ты что творишь? Так и хочется похлопать глазками и сказать:-А что, нельзя? У него на лбу что-ли написано "неприкасаемый"?

avatar
05.06.2019, 22:51:28

Есть песня у Булановой Ты для меня чужой. Как раз подходит Тане.

avatar
05.06.2019, 22:26:15

Мало его волчица потрепала. Да что ему эта трепка, заживет, как на собаке, даже шрама не останется.
А вот за Таню рада! Для меня уже ХЭ, раз волчица вернулась. Даже пусть ее вернул Руслан - пофигу, хоть Путин с Медведевым )))) Радуюсь вместе с ней, вперед к исцелению. Ура волчице! :)

avatar
05.06.2019, 22:16:20

Спасибо!!! Круто! Я уж думала все простит его Таня , аж расстроилась, он даже толком и не помучился, не пострадал как его пара, и тут волчица устроила ему не хилую выволочку, и мне полегчало) Интересно как он добьется прощения?! Хотя, я уже не настолько против Руса, и не против их примирения. Прошлась по просторам линета и прочитала несколько романов про неадекватных и жестоких гг, и (Бекетов по сравнению с ними лапочка, учесть была причина)а в тех романах жуть жутьская ,героинь насилуют ,унижают,бьют и они в итоге влюбляются и прощают этих монстров мужчин. Если честно, так и не смогла их дочитать полностью ,когда началось описание насилия, перешла на эпилог и открестилась от этих романчиков. Еще раз спасибо Рита!

avatar
05.06.2019, 22:08:37

такого он явно не ожидал! спасибо

avatar
05.06.2019, 22:01:38

Допрыгался, козловолк... Получил, что заслужил.

Вот так, Прайм. Ты был уверен, что способен решить все проблемы? Вернул волчицу - ох, молодец! А что если изгнав ее тогда, ты разорвал вашу пару? Совсем, навсегда, всерьёз? И сколько бы не держал ее рядом, она не полюбит, не примет, не забудет?

avatar
05.06.2019, 21:37:51

Спасибо! Ну что-то такое и следовало ожидать, интересно как они справятся.

avatar
05.06.2019, 21:37:34

Вот это поворот. Слава Богу, он смог вернуть ей волчицу. Но что теперь делать? Как же парная связь? Спасибо за главу!

avatar
05.06.2019, 21:30:52

уфффф...Спасибо. и если в том,что Таня простит Руслана я не сомневалась (и даже представляла почему и как), то теперь ступор.Умеете Вы автор закрутить и сюжет, и наши нервные окончания)

avatar
05.06.2019, 21:25:45

Спасибо большое! Оказывается самое трудное было не волчицу вернуть а связь.... но если связь разорвана то почему Таня её всё ещё чувствует? Ведь Волчица больше не пара волку Руса....

avatar
05.06.2019, 21:20:55

Я то удивилась, как легко он справился) а его проблемы только начинаются) Спасибо.

avatar
05.06.2019, 21:17:26

Ого, ну в принципе этого следовало ожидать...

Продочка выложена, приятного чтения

avatar
04.06.2019, 20:43:57

Вооот! теперь я вижу, сдвиг пошел. Нашел зацепку
Ну теперь все в руках Русика. если осилит, а решительности в нем сейчас хоть отбавляй упрямства и так было выше крыши, то волчица вернется.
Вопрос как это должно вообще выглядеть?

avatar
04.06.2019, 23:56:00

Спасибо!

avatar
04.06.2019, 23:07:03

спасибо!