Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4361 247798

Текущий рейтинг:
#541 в Городское фэнтези
#955 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 05:10:23

Нормальная волчица. Бекетов ей никто, так... бывший муж объелся груш. Если уж Таня должна приструнить волчицу, то только для себя, а не для сраного бывшего мужа

avatar
07.06.2019, 17:03:07

Вот не жалко этого страдальца хренова ни на полмизинца! Удивляет такая всеядность Тани, не волчица, а натуральная овца - бьёт, значит, любит! А волчица её - молодец, кремень-камушек!

А ,вообще, непонятно, почему такая реакция у героини на запах, типа , чувствую его запах и наша связь никуда не делась, если её волчица ненавидит этого типа и реакция на запахи это прерогатива животных, а для пострадавшего человека , наоборот, всё, что связано с насилием, должно отвращать.

avatar
07.06.2019, 18:09:30

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 19:58:48

дайте нам ревности Бекетова и немножко эротики или нежности)

Спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 21:24:25

Я в шоке! Бекетов всё же вернул волчицу. Но волчица его ненавидит. И что же делать? Что будет делать Бекетов? Отпустит? Он же обещал. И что будет делать Таня? Она не смогла удержать свою волчицу, и та напала на Руслана. Она не удержала свою волчицу, как и Бекетов в своё время. Может так Тане проще будет простить Бекетова? Но теперь простить дожна и волчица! Мда...

avatar
06.06.2019, 08:43:04

Да, волчица то сильнее оказалась. Животный мир он такой. Русику сейчас надо будет вновь ее добиваться это не Таня тут все серьезнее

avatar
06.06.2019, 07:44:50

Конечно не считает ! Какая же он к чёрту пара ?! Разве пары ТАК себя ведут по отношению друг к другу ? Изорвал её в лоскуты....
Вот это накал страстей... Спасибо!
Что-то теперь будет ....истаяла последняя надежда на связь ? Как теперь будет возвращать "свою" Таню....
"Я прайм, я прайм... никого нет сильнее меня, все обязаны подчиняться!" Вот умойся теперь )))))

avatar
06.06.2019, 03:25:50

Спасибо
А что он хотел. Что волчица перед ним лужицей растекется.

avatar
06.06.2019, 03:00:28

Круто!!!! Автор очень здорово, спасибо!!! Я думала будет стандартно: он вернул ей волчицу, связь воскресла и все пошло заново. Ан, нееет))) очень жду продолжения!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 00:53:56

Ну что ж, кто то очень надеялся на парную связь.....а тут такая ответка.....не отпустит, или к ней в деревушку переедет и будет заново завоевывать доверие и любовь человека и волчицы

Вот этоо поворооот ..... спасибо)

Спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 23:23:49

после оборота, шрамы у Тани должны пройти...

avatar
05.06.2019, 23:23:20

Огогоооо... Вот это поворот.

avatar
05.06.2019, 23:23:07

спасибо!

avatar
05.06.2019, 23:11:46

Я рада, что Руслан сумел вернуть волчицу, только он явно не рассчитывал на такую реакцию с её стороны. Вот теперь попробуй разберись с тем, что для волчица он враг номер один, и это правильная реакция после того, что они с волком натворили. Спасибо.

Спасибо!!! Да уж, ситуация обострилась...