Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4361 247798

Текущий рейтинг:
#541 в Городское фэнтези
#955 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 20:53:32

Вот если бы это была не истинная, а его ребенок непокорный, его бы тоже голодом морил? Как то не правильно приручает он свою пару(

avatar
10.06.2019, 20:46:14

Уморит и чучело сделает? Тогда точно никуда не денется и молчать будет! Му--к редкостный!

avatar
10.06.2019, 20:42:48

Ещё один умник со своими советами. Как бы и Татьяна после цепи не захотела с ним иметь что от общее.

avatar
10.06.2019, 20:40:58

Да, поступки ГГ убивают. А кроме силовых методов, других нет? Его бы на цепь, без воды и еды.

avatar
10.06.2019, 20:25:09

Поголодает,подумает и отступит....хм, как бы ты, Русик, первый не сдался. А прикиньте и амулеты не помогут, с ней же все не так, как с другими.

avatar
10.06.2019, 20:06:20

Спасибо за главу. Ох, похоже Руслан опять неправильно поступает. Не так надо освобождать Таню, не так. Или так? Пока надо ждать проды. что из этого выйдет. Волчица упрямится, прайм лютует, а Таня страдает. И где выход? Думай, Бекетов, думай!

avatar
10.06.2019, 19:59:54

Похоже, что Бекетов волчицу этим только еще больше озлобит. Это не покорные волчицы из его стада, которых он легко прогибал. А сделает он хуже опять же Тане, ее-то он тоже будет морить голодом и жаждой. Поступок любящего человека, да.
И вообще, если выяснилось, что есть такие амулеты, способные сдержать зверя, то почему Бекетов раньше на Таню хоть один не повесил? Ведь видел же, что волчица его ненавидит, а Таня не может ее сдержать и страдает от этого. Опять неоправданное самомнение?

Вот, если он пойдет на охоту и в зубках зайчика принесет, может и обратит внимание )))

avatar
10.06.2019, 19:47:32

Спасибо! Ну ну... а если она не передумает?

На цепь и голодом морить! Как он еще иголки под ногти совать не додумался. А просто с волчицей поговорить не может? Спасибо большое!

avatar
10.06.2019, 19:44:10

Опять ошибку делает. Идиот на цепь посадил и еще голодом решил морить

avatar
09.06.2019, 23:50:37

Спасибо)Очень понравились действия и поступки Бекетова и реакция на них Тани.
Такую сильную волчицу не легко придется приручать к себе.
Набегается мужик.

avatar
05.06.2019, 22:23:54

Ох, самый смак для Бекетова начинается: Таня хочет уйти, волчица его ненавидит и знать не хочет. Что делать будешь? Обещал отпустить, но это проще сказать, чем сделать. С его стороны связь то осталась.Это ж каждую минуту себя ломать без нее(((

avatar
03.06.2019, 21:07:21

А мне поведение Бекетова нравится.
Да, мужик вляпался в дерьмо по уши. Причем вляпался не просто так, а по большой любви. Если бы там была только похоть и желание командовать-убил бы, или дал бы стае добить.
Кстати говоря, если бы волчица была жива,то Татьяне было бы конечно хреново, но как я понимаю, через несколько дней она бы оклемалась и пошла дальше, как считал на тот момент прайм- к своему любовнику.
Понимаю, что дамы будут швырять в меня тапками и т.д. Но в отличие от героини, которая только воеет боли (хотя конечно есть от чего) Бекетов пытается исправить ситуацию.
Р.С. Прежде чем кидать в меня тапки и сквородки, прошу ответить- если бы ситуация была обратная, и героиня узнала бы что ей изменяют, то на чьей стороне вы были бы?

avatar
05.06.2019, 22:11:23

Теперь надо восстанавливать связь.

avatar
07.06.2019, 17:46:29

А мне всё же хочется заступится за Бекетова. Не конченный он негодяй и отморозок. Сволочь, но не садист. Пытается всё исправить. Татьяниной волчице можно набрасываться на Руслана? Думаю можно. Заслужил. Но не Татьяна набросилась, волчица. А почему Бекетова за то же осуждаете? Согласно, у него гораздо меньше оправданий за свой свой поступок, чем у Тани. Слишком тяжёлые последствия его нападения. Таня даже могла погибнуть. Но он и не предполагал, что Таня не сможет восстановится. Да и действовал в состоянии аффекта. Девушка пострадала не за что. Но подстава то была очень хорошая. Руслан всё увидел своими глазами. Не разобрался. Поверил своим глазам, а не Тане. Но они мало были знакомы. Поднял на Женщину руку. Вот этому нет оправданий. Он виноват, очень виноват перед женой. Но есть смячающие обстоятельства.И он хочет всё исправить. И если у него хватит сил её всё же отпустить, то я поверю в ХЭ.

avatar
06.06.2019, 20:36:32

А вот и рычаги давления объявились. Счаз этот Танин внутренний мир будет загонять своими выкрутасами иголки ему под когти и с наслаждением наблюдать как у него из ушей пар валит. От ревности и бешенства.

avatar
08.06.2019, 11:19:33

Ну в общем типичное решение ситуации, прогнуть, надавить, насильно волчицу выдрать из сознания , насильно удерживать... все по старинке... а потом ещё и радуется, ибо волчица сильная
Хоть волчица радует, а то Таня там уже кажется почти все "поняла, приняла и простила", это же ведь нормально - такое обращение

avatar
08.06.2019, 01:59:31

Бедная Таня! Весь год мучилась от безысходности. А теперь Волчица берет над ней верх! Жуть. Словно они не одно целое..

avatar
08.06.2019, 11:21:55

Метания Бекетова не очень понятны, учитывая что как лидер стаи он должен разбираться в интригах и планировании.
Данно- есть Татьяна, с которой существует слабый, но контакт, и есть ее волчица, которая рвется на свободу и ненавидит Бекетова.
Следовательно, напрашивается выход- поговорить с Татьяной, предложить отпустить ее, но спросить- готова ли она справится со своей волчицей, поскольку Татьяна ее явно не контролирует.
Идеальный вариант (для прайма) бекетов и Татьяна вместе договриваются волчицей.
Второй вариант- Татьяна уходит и работает с волчицей самостоятельно, одна в чужом мире, Бекетов присматривает издалека, при необходимости приходя на помощь