- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Городское фэнтези
#955 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если бы это была не истинная, а его ребенок непокорный, его бы тоже голодом морил? Как то не правильно приручает он свою пару(
Уморит и чучело сделает? Тогда точно никуда не денется и молчать будет! Му--к редкостный!
Ещё один умник со своими советами. Как бы и Татьяна после цепи не захотела с ним иметь что от общее.
Да, поступки ГГ убивают. А кроме силовых методов, других нет? Его бы на цепь, без воды и еды.
Поголодает,подумает и отступит....хм, как бы ты, Русик, первый не сдался. А прикиньте и амулеты не помогут, с ней же все не так, как с другими.
Спасибо за главу. Ох, похоже Руслан опять неправильно поступает. Не так надо освобождать Таню, не так. Или так? Пока надо ждать проды. что из этого выйдет. Волчица упрямится, прайм лютует, а Таня страдает. И где выход? Думай, Бекетов, думай!
Похоже, что Бекетов волчицу этим только еще больше озлобит. Это не покорные волчицы из его стада, которых он легко прогибал. А сделает он хуже опять же Тане, ее-то он тоже будет морить голодом и жаждой. Поступок любящего человека, да.
И вообще, если выяснилось, что есть такие амулеты, способные сдержать зверя, то почему Бекетов раньше на Таню хоть один не повесил? Ведь видел же, что волчица его ненавидит, а Таня не может ее сдержать и страдает от этого. Опять неоправданное самомнение?
Вот, если он пойдет на охоту и в зубках зайчика принесет, может и обратит внимание )))
Спасибо! Ну ну... а если она не передумает?
На цепь и голодом морить! Как он еще иголки под ногти совать не додумался. А просто с волчицей поговорить не может? Спасибо большое!
Опять ошибку делает. Идиот на цепь посадил и еще голодом решил морить
Спасибо)Очень понравились действия и поступки Бекетова и реакция на них Тани.
Такую сильную волчицу не легко придется приручать к себе.
Набегается мужик.
Ох, самый смак для Бекетова начинается: Таня хочет уйти, волчица его ненавидит и знать не хочет. Что делать будешь? Обещал отпустить, но это проще сказать, чем сделать. С его стороны связь то осталась.Это ж каждую минуту себя ломать без нее(((
А мне поведение Бекетова нравится.
Да, мужик вляпался в дерьмо по уши. Причем вляпался не просто так, а по большой любви. Если бы там была только похоть и желание командовать-убил бы, или дал бы стае добить.
Кстати говоря, если бы волчица была жива,то Татьяне было бы конечно хреново, но как я понимаю, через несколько дней она бы оклемалась и пошла дальше, как считал на тот момент прайм- к своему любовнику.
Понимаю, что дамы будут швырять в меня тапками и т.д. Но в отличие от героини, которая только воеет боли (хотя конечно есть от чего) Бекетов пытается исправить ситуацию.
Р.С. Прежде чем кидать в меня тапки и сквородки, прошу ответить- если бы ситуация была обратная, и героиня узнала бы что ей изменяют, то на чьей стороне вы были бы?
Теперь надо восстанавливать связь.
А мне всё же хочется заступится за Бекетова. Не конченный он негодяй и отморозок. Сволочь, но не садист. Пытается всё исправить. Татьяниной волчице можно набрасываться на Руслана? Думаю можно. Заслужил. Но не Татьяна набросилась, волчица. А почему Бекетова за то же осуждаете? Согласно, у него гораздо меньше оправданий за свой свой поступок, чем у Тани. Слишком тяжёлые последствия его нападения. Таня даже могла погибнуть. Но он и не предполагал, что Таня не сможет восстановится. Да и действовал в состоянии аффекта. Девушка пострадала не за что. Но подстава то была очень хорошая. Руслан всё увидел своими глазами. Не разобрался. Поверил своим глазам, а не Тане. Но они мало были знакомы. Поднял на Женщину руку. Вот этому нет оправданий. Он виноват, очень виноват перед женой. Но есть смячающие обстоятельства.И он хочет всё исправить. И если у него хватит сил её всё же отпустить, то я поверю в ХЭ.
А вот и рычаги давления объявились. Счаз этот Танин внутренний мир будет загонять своими выкрутасами иголки ему под когти и с наслаждением наблюдать как у него из ушей пар валит. От ревности и бешенства.
Ну в общем типичное решение ситуации, прогнуть, надавить, насильно волчицу выдрать из сознания , насильно удерживать... все по старинке... а потом ещё и радуется, ибо волчица сильная
Хоть волчица радует, а то Таня там уже кажется почти все "поняла, приняла и простила", это же ведь нормально - такое обращение
Бедная Таня! Весь год мучилась от безысходности. А теперь Волчица берет над ней верх! Жуть. Словно они не одно целое..
Метания Бекетова не очень понятны, учитывая что как лидер стаи он должен разбираться в интригах и планировании.
Данно- есть Татьяна, с которой существует слабый, но контакт, и есть ее волчица, которая рвется на свободу и ненавидит Бекетова.
Следовательно, напрашивается выход- поговорить с Татьяной, предложить отпустить ее, но спросить- готова ли она справится со своей волчицей, поскольку Татьяна ее явно не контролирует.
Идеальный вариант (для прайма) бекетов и Татьяна вместе договриваются волчицей.
Второй вариант- Татьяна уходит и работает с волчицей самостоятельно, одна в чужом мире, Бекетов присматривает издалека, при необходимости приходя на помощь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена