Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4361 247798

Текущий рейтинг:
#551 в Городское фэнтези
#990 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 08:46:49

Имея - не ценим,а потерявши - плачем!((
Нужно разговаривать,не спешить делать выводы,доверять своему сердцу.Эх.,Руслан,Руслан((,теряешь ты свою Танюшу,теряешь.((
Риточка,спасибо за продолжение!!! волнуешь народ,ой волнуешь).

avatar
12.06.2019, 07:17:04

Руслан отдаляется от своей пары. Жесть какая-то. А волчица не хочет спросить, что хочет Татьяна? Руслан хочет одно, волчица другое, а о Тане никто не думает, потеряла право голоса. И какой здесь хэ при таком-то раскладе? Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2019, 05:25:54

Бедная Татьяна её прям разрывает .

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2019, 03:51:15

Получил то, что сам сделал своими руками. Волчица правильно ведеть себя. Он недостоин ее.

avatar
12.06.2019, 01:49:25

Гаммы же отвечают за эмоц.настрой в стае, гармонию , вроде. Они эмпаты.Может Виктору стало очень интересно, а волчица почувствовала особь, способную ее понять, которая не предавала ее, как родная стая. Не обязательно это секс. интерес...

avatar
12.06.2019, 01:51:18

Рус лишь говорит, что жизнь отдал бы за этот взгляд волчицы. А на деле, дела стаи важнее Тани.
P. S. я за ХЭ!

avatar
12.06.2019, 01:16:38

Да ладно, Хэппи энд вполне возможен) Она просто пофлиртовала с другим, так сказать. Пока к прайму охладела. Но все постепенно вернётся, не все сразу. Потом и его признает, оттает.

avatar
12.06.2019, 00:55:15

Спасибо.

avatar
11.06.2019, 23:46:32

Спасибо большое за продолжение! Может этот гамма вернётся за Волчицей? Мне кажется если бы Рус отпустил бы Таню толку было бы больше (( а так Волчица всё будет делать ему назло ((

avatar
11.06.2019, 23:29:35

Ааа, хочу, чтобы этот молодой волчок освободил Таню от этого тирана)))

avatar
11.06.2019, 23:27:41

Дурдом! ГГ не имеет права указывать волчице на кого смотреть и как! Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? Автор, пожалейте своих читателей, а?

avatar
11.06.2019, 23:24:50

Спасибо за главу!

avatar
11.06.2019, 21:06:26

А сегодня продочки ждать?

avatar
10.06.2019, 21:23:43

Что-то я уже вообще устала понимать ГГ. Не понимаю, какой может быть ХЭ... Спасибо!

avatar
10.06.2019, 21:12:04

Рита слов нет совсем, а в бан не хочу
Поэтому возвращай Танюху, хорош салфеточки плести из нервов

avatar
10.06.2019, 21:20:45

Дебил. Ну какой тут хэппи-энд? Если только с другим мужиком.

avatar
10.06.2019, 22:38:08

Маргарита, я боюсь тут уже 90% читательниц протв ХЭ с Русланом. Не надо его, пожалуйста. Впечатление что ГГ решил доломать игрушку.

Он хочет Таню. Так сильно хочет, что посадил на цепь без еды и воды? А то, как она это воспримет не подумал?