Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#413 в Городское фэнтези
#791 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 20:40:52

Бекетов не смог сдержаться в ту ночь, а сейчас страдает Таня от этого ужасного раздвоения. Где справедливость? Спасибо

Похоже волчица оказалась умней Татьяны

avatar
13.06.2019, 20:04:35

А почему бы, все-таки, не отпустить Таню, сколько можно ее мучить. И вопрос - я так понимаю, что истинная связь может быть только, если человеческое и волчье гармонично существуют вместе. О какой истинной связи можно говорить между Таней человеком и Бекетовым оборотнем? Ее Волчица от нее отказалась, нашла другого. А Таня без участия волчицы может любить его как человека. А за что его любить, и вопреки чему можно его любить?

Дилемма.... Выход есть всегда, но пока мы его невидим в данной ситуации Удачи автору и вдохновения и неиссякаемой фантазии провести героев по воде и не дать утонуть!!!!!!!!! Спасибо!!

Оох что ж будет то....еще хочу хнык..

Бекетов сдержал ярость и постарался понять Таню, сочувствовал ей и не винил за выбор волчицы, винил себя, и спрашивал с себя. Может он не безнадёжен?

avatar
13.06.2019, 19:43:03

Жесть. Волк Бекетова в агонии. Как найти выход!?

avatar
13.06.2019, 19:36:54

Спасибо за главу. Да уж, ситуация. Руслан уже может сдержать себя. Но не поздно ли? И нужна ли Виктору волчица, если Таня его не любит? Может Вик сам от неё откажется? И грифельная волчица вернётся к Бекетову. Увидит, что Русу она нужна любая, а Вику? Ох, не заню. Что же будет?

avatar
13.06.2019, 19:28:17

Рита, Спасибо огромное! И как же теперь все будет?! Рус получил по заслугам, все таки это справедливо. И уже может сдерживать свою ярость, а значит в будущем не повторит подобной ошибки. Жалко Таню, быть в разрыве с волчицой это ужасно. Но даже не представляю как они теперь с Русом решат эту проблему. Если только совсем избавится от волчица, но тогда Таня будет полностью человеком, она хрупкая. И как вообще это скажется на ней. Либо Русу придется поднапрячься, чтоб завоевать волчицу. Оч интересно, переживательно, и кучу предположений как и что будет. Спасибо!

avatar
13.06.2019, 19:21:16

Спасибо.

avatar
13.06.2019, 18:53:15

Спасибо! И как теперь жить? Если пара у волчицы другая? Да и Виктора жалко, что ж ему всё время волком бегать???

Такой разлад с волчицей ужасает. Спасибо большое!

Продочка выложена. Приятного чтения

Согласна с комментариями - волчица у Тани ещё та с.. ка. Когда было тяжело не помогла, а теперь видишь у неё принципы, отомстить хочет, на другого запала. А страдает опять Таня.. Загнать её опять откуда вытащили, пусть ещё посидите, пока у Тани все определится

avatar
13.06.2019, 07:33:42

Большое спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2019, 03:38:45

И как Бекетов упустил, что она сбежала. Надеюсь он сейчас глупостей не наделает

Таня смогла остановить кровавую разборку с Виктором, но теперь гнев Бекетова снова обрушится на неё? И, может он и не порвет её, как в прошлом, но ничего хорошего ждать не приходится..

avatar
13.06.2019, 00:35:39

Да уж, даже не представляю как в такой ситуации быть-:( Спасибо!

avatar
12.06.2019, 22:49:39

Дура. Надо было уносить ноги, пока был шанс.