Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#413 в Городское фэнтези
#788 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 09:03:31

Да уж... очень жестоко...и по сути очень жизненно... особенно с раскаянием...

avatar
17.06.2019, 00:18:06

Какая занятная безделушка...хм...
Спасибо за продолжение♡♡♡

Меня захватил этот роман с первой секунды, но больно читать когда волчица Татьяны выбирает другого волка, очень хочу чтобы она была с Русланом. Я понимаю что Руслан совершил ошибку, когда не проверил всё и поверил в измену Татьяны, но и его понять можно, ведь там были неопровержимые доказательства. Я когда читала, меня прям зацепила это история, но я всё равно надеюсь, что Таня останется с Русланом, спасибо огромное автору, роман реально крутой)) ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2019, 07:18:02

Все похоже забыли кто такой Руслан и что он сделал.
Сейчас он сопли пускает и все девочки поплыли.
Да и гамма не ровня прайму, а на уровне подкорки все ожидают лучшего финала для героини.
Если это овца( не скажу что дура) , откажется от любви своей волчицы, я наверное потеряю интерес к книге.
И не важно, что она там пережила. В начале она показалась хотя и наивной , но умной и сильной.
Теперь совместный жуй соплей с Бекетовым, явно ее испортил.
Те кто говорят, что она не дура, видимо поклонники домашнего насилия.
Возможно и я была бы за Бекетова, не скрою, но возникновение нового чувства в романе не позволит мне и дальше испытывать чувство жалости к героине. Жалеть ее, когда у нее есть шанс на любовь, это противится своей природе

avatar
14.06.2019, 13:46:55

Дочитала и знаете что, это отвратительно....
Такая дура эта Таня

avatar
14.06.2019, 22:35:50

Придется жить им втроем. Альфа, гамма и Таня.

avatar
14.06.2019, 20:58:40

Думаю рано делать выводы. Нет четкого разделения черное-белое, у каждого своя сторона, своя правда. Пострадавшие все, и даже Виктор. Радует, что Таня немного отдохнет от этого дисбаланса, но жаль, что волчица при этом в клетке.
Думаю им вдвоем надо разобраться, как никак они есть, были и будут друг у друга, одна страдает и другой не очень хорошо.
В любом случае история мне нравится, да тяжёлая, непростая, но тем интереснее читать. Я ничего подобного ни читала. Спасибо большое.

avatar
14.06.2019, 20:31:29

Ритка я с тебя уревусь скоро, чуть чуть осталось

avatar
14.06.2019, 20:50:39

А я понимаю и Таню, и Руслана. Их разрывают последствия и нет правых и виноватых.Можно сколько угодно ругать Руслана за жестокость, но многие на его месте повели себя так же- отдались эмоциям и чувству обиды.Можно карить Таню, за слабость, но разве мы не прощаем своим любимым порой не возможных поступков?

Всё правильно. Сейчас Татьяна снова борется за свою жизнь
Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 19:49:01

Ох как всё сложно. Но хоть Тане немного полегчало. И то хорошо. Но это не решение проблемы. А вот что делать? Тупик. Возможно ли всё исправить? Да, отомстила так отомстила! Бекетов как мучается! Но больше всех Таню жалко.

avatar
14.06.2019, 19:08:38

А мне жалко волчицу. Опять ее лишили свободы

Я волчица вернул - я её и убью... Так получается.
Тане может и будет легче. Но цена высока. Слишком.

avatar
14.06.2019, 19:09:38

Спасибо большое за продолжение! Ну... как временная мера сгодится и амулет, чтобы чуток перевести дух! Но ведь нельзя его носить постоянно, Волчица опять уйдёт (((

Продочка выложена.
Приятного чтения

avatar
14.06.2019, 13:40:13

О нет, сейчас это дура вспоминает что любит другого,
Будет высшей степени несправедливо, если в конце она будет с Русланом.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2019, 21:14:31

Окончательно запуталась... Таня говорит, что у нее есть пара, а волчица свободна. Так без волчицы она же просто человек, а у людей нет истинных пар. Волчица выбрала другого волка, выходит и Таня теперь свободна? Или привязана к Вику? Или связь с Русланом осталась, вроде как в одностороннем порядке? Ох, матчасти не хватает ))

avatar
13.06.2019, 20:55:01

раньше страдала только Таня, потом оба, а теперь ещё и Виктор пострадает ( спасибо!