Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#418 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 18:28:28

Спасибо

avatar
18.06.2019, 18:18:20

жуть... Прям до мурашек...

avatar
18.06.2019, 17:34:27

Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду)) неужели, Таня пошла на поводу у волчицы и выбрала Виктора......

avatar
18.06.2019, 16:12:22

Спасибо за проду! Ох как всё сложно. И опять Тане плохо. И кто думает о ней, так это Бекетов. Не стал рвать грифельную волчицу. Готов отпустить? Отпустит? Как поведёт себя Виктор. Пока он не в курсе, что происходит на самом деле. А он готов отпустить волчицу? А вот волчице плевать на Таню. А можно ли их разделить? Ох, что же будет?

avatar
18.06.2019, 14:49:26

Спасибо за проду! Тупик, по другому и не скажешь. Так жаль всех, хотелось чтоб у всех был хэ.И предположений развития событий не осталось. Хотя может волчица в далеке от черного волка, в покое от него, почувствует снова связь. Оч жду следующую продочку!!! Спасибо Рита!!!

avatar
18.06.2019, 14:43:22

Снова душещипательная прода. Но это самое верное решение. Разойтись всем по разным углам. И волчице не с Виктором идти, а искать свою дорогу, находить общий язык с Таней. Она считает Таню слабой, но ей тоже нет прощения, бросила ее в самый тяжёлый момент жизни. Остаться с Виктором - это будет не честно по отношению к Тане. Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2019, 14:40:09

Сердце остановилось((((
И правда куда ни кинь всюду клин.((
Волчица не смирится с Русланом,а Таня не сможет быть рядом с Виктором((
Печалька со всех сторон((
Рита,как же ты пишешь потрясающе!!!

avatar
18.06.2019, 14:21:05

Жаль обоих(((. Возможно расстояние поможет им, что- то понять и предпринять. Все нервы вымотала эта книга(((. Еще ни когда так не ждала прод. То самое состояние, когда желание попиннать Муза для быстрого написания))), все больше и больше возрастает )
Спасибо!!!!

Мне конечно жалко Таню и Руслан определенно заслуживает наказания,но то что она уходит к другому волку для меня табу...
Рушатся все стереотипы Истинной пары...
Жду продолжения и надеюсь все наладиться.

avatar
18.06.2019, 13:31:02

Спасибо! Наконец то до Руслана дошло что надо отпустить!

Это правильно, волчицу надо отпустить . Я тоже за волчицу .

avatar
18.06.2019, 13:25:00

Печально все,но я за волчицу,пока. Вот это ему расплата за его поступок,жуть. Спасибо большое!

avatar
18.06.2019, 12:47:35

В приложение не открывается прода!

avatar
18.06.2019, 13:16:19

Да беда.

avatar
18.06.2019, 13:04:40

Как все надрывно...аж сердцебиение ускорилось (((( У Бекетова такое поражение, причем на глазах у всех...теперь вся стая точно поймет последствия предательства. Руслан сейчас как побитый щенок. Только и остается что скулить от боли ((( Возможно,когда она уйдет, Рус будет искать смерть, от безысходности ((( Вот только и с Виктором Татьяна м.б. только как волчица...Устроит ли его это?

Просто нет слов! Спасибо большое!

avatar
18.06.2019, 12:48:35

Как волнительно и с каждым разом все труднее сдерживать слезы.

avatar
18.06.2019, 11:59:58

Автор решил убить Виктора, а без пары умрет и волчица в Тане!? Такой печальный конец (((
Другого выхода и не видно, разорваться между мужчинами иначе никак не получится...
Спасибо! Ждём продолжения!