Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247792

Текущий рейтинг:
#405 в Городское фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 13:24:59

И все таки надеюсь на хэ.

avatar
20.06.2019, 13:19:21

Рита, спасибо за проду. Таня получила свободу и покой. А счастье? Или после всего, что случилось ей достаточно этого. Очень жаль. Она ни в чём не виновата. Пострадала за грехи мужа и свою доброту. Хотя не помоги она старушке, мстительница придумала что-то иное. А Руслан? Что получил он? Вряд ли покой. Ему сейчас плохо. И заслуживает ли он счастья? И что он теперь будет делать. Он думает, что Таня с Виком. А когда узнает, что Таня ушла и от него, что будет делать? История ещё не закончена. Хначит есть ещё надежда на счастье. В первую очередь для Тани. Да и Руслан достаточно сам настрадалася. Он изменился. И есди Тане для счастья нужен Бекетов, может и он пусть будет счастлив?

avatar
20.06.2019, 13:05:49

Спасибо большое!!

avatar
20.06.2019, 12:56:10

Спасибо интересно как Руслан отреагирует когда узнает, что Таня вообще сбежала.

avatar
20.06.2019, 12:28:24

Спасибо за продолжение! Жизнь налаживается!))

Продочка уже выложена. Приятного чтения

avatar
20.06.2019, 09:39:11

Только не Руслан. Сегодня он хороший а завтра опять клещ под хвост укусит и здравствуй больничка для Тани.
Сам накакал повсюду и теперь страдает. Конечно, говно подсохло и воняет. Как не пострадать?

avatar
20.06.2019, 05:27:31

Спасибо!

Одиночество... Лишь бы не быть рядом с тем, к кому тянется одна половина души, и от кого воротил вторую...

avatar
19.06.2019, 23:08:22

Сегодня все довольны) так не достанься же ты никому) Виктор слабак! Руслан любит и ломается для своей девочки. Надеюсь на ХЭ. ( с Русланом)))

Спасибо большое за проду)) очень хотелось бы чтоб Татьяна договорилась со своей волчицей и вернулась к Руслану......

avatar
19.06.2019, 16:58:37

Хоть в чем-то Таня и волчица солидарны. Может и получиться начать новую жизнь. Но захочет ли отпустить свою пару Виктор? Думаю нет. Со страхом открываю каждую проду, но сегодняшняя порадовала. Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2019, 15:35:15

Спасибо за главу. Пока всё грустно. Но как иначе? Никак. Всем плохо. Но Руслан молодец. Он отпустил Таню. И отпустил Виктора. Ради любимой он переступил через себя. Он мог бы уничтожить соперника. опять посадить волчицу на цепь. Но он понял, что хочет Таня и отпустил. Может теперь волчица начнёт доверять Руслану. Позволит Тане вернутся. Что же будет делать Виктор? Хорошо бы он отказался бы сам от грифельной, и тем разочаровал её. Но всё будет так. как задумал автор. Как?

avatar
19.06.2019, 15:10:35

Вот здесь бы точку поставила )) и эпилог - гармония с собой где-то на полуобитаемом острове в теплом Индийском океане, с потрясающими закатами и собственным домиком на берегу. Послать этих двоих, Руслана потому, что человек, не способный на прощение, не заслуживает доверия, а Вика потому, что каким бы хорошим ни был, ну вот просто не он...

avatar
19.06.2019, 15:09:02

Этот Вий, очень ненадежный...

Самый лучший выход для них с волчицей . Им надо друг с другом наладить контакт . Соединиться . А там может и волчица Руслана подпустит .

Как в сказках, Татьяна на развилке у камня со словами "налево пойдёшь..... И тд" две дороги уже отпали, на налево, ни на право, а только прямо. Перёд этим желательно найти мир в своей израненной душе. Спасибо!!!

Спасибо! Как всегда на разрыв, ты ведь читатель-сторонний наблюдатель, но Рита подбирает так слова, фразы, мысли, что узел боли закручивается внутри тебя самого! Жаль всех героев и Таню, и Руса, и Виктора (он ведь тоже пострадавшая сторона)! Пусть ХЭ будет для всех.

avatar
19.06.2019, 13:55:56

Не-не-не, все правильно. Для начала надо мир и взаимопонимание с самой собой наладить. А уж потом за мужчин и отношения с ними браться. А искать душевное равновесие действительно лучше в одиночестве, когда никто не лезет с советами и наигранным участием. И поступила героиня справедливо по отношению к волчице. И аолчица прислушалась к человеку. Хочется надеяться,что они найдут взаиморонимание.

avatar
19.06.2019, 13:37:19

Когда перевернулась оказалась в одежде?