Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#414 в Городское фэнтези
#797 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 13:33:16

Спасибо! Ну вот и слава богу! Так то лучше будет!

avatar
19.06.2019, 13:27:27

Как же Тане тяжело...так жить невозможно и уход ото всех, это оптимальный вариант. Я вообще не представляю как можно разрулить их ситуацию. Спасибо.

Спасибо большое!

avatar
19.06.2019, 12:48:02

У неё нет другого выхода. В данный момент это оптимальный вариант уйти от обоих.

avatar
19.06.2019, 12:45:30

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 12:23:23

Обнулилась. Что можно предпринять в такой ситуации? Плыть по течению жизни? Куда прибьет там и ладно? Но ей ведь ещё лет то совсем мало. Что она делать будет?....
Парни справятся, у Руслана уже опыт есть. А второй меня и не интересует.
Рит, у меня появилось стойкое чувство что зов вора может быть перебит

avatar
19.06.2019, 12:09:10

Рита, просвет хоть близко???? Это ж просто вынос мозга (((

avatar
19.06.2019, 12:14:17

Спасибо.

avatar
19.06.2019, 12:10:04

Да все грустно.

avatar
19.06.2019, 12:04:36

спасибо! грустная продочка вышла. но правильная для такой ситуация на данный момент...

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
19.06.2019, 01:19:11

и где выход?(( спасибо!

Ох и закрутил Автор интригу. Но для меня, например, не ясно, если истинная пара бывает только у волков о какой парности идёт речь в отношениях Тани-человека к Руслану. Нет волчицы нет парности. Волчица выбрала другого. Руслан с Татьяной в разводе. Жить с тем, кто едва тебя не угробил мне кажется как минимум странным.

А с чего все взяли, что Таня решила уйти туда, куда хочет волчица?))

Против Виктора - он трус..... Был выбор бросить вызов., но пришёл как вор. Не пара сильной волчице.. И как теперь - волчица одно, Таня другое, она его не любит. Остаться на вечность мохнатой. Волчица та ещё с'ка. Как то не видно выхода из ситуации..



Автор ты жесток с героями, ждём продолжения. Даже не представляю, что будет дальше и этим интереснее читать)) спасибо за продолжение

avatar
18.06.2019, 20:08:18

И что есть истинная пара? Таня любит Руслана, это понятно, он ее. А как быть с внутренним миром? Я теряюсь. Оборотень преобладает над человеком, для меня лично это кошмар. Этот протест Тани, мне так за нее обидно стало в тот момент. Что черт возьми почему никто не прислушивается к ней не спрашивает что она хочет? Ну как так то! твое второе Я и то подмяло! утащило туда где ей быть совершенно не хочется. Вот какого? эти два обнесенных будут только волками любиться выходит? потому что обернувшись людьми там ничего нет! никаких чувств эмоций.
Рит, меня уже клинануло на твоей книге. Мне походу низя такое читать, мозг плыть начинает.

Увы, отпустить Таню и меюне кажется единственным возможным решением. Разбитое - не склеишь.

Неужели они не будут вместе? Оч жаль. После всего что сделал Руслан было за Таню обидно и казалось, что примирение не возможно. НО !в жизни всё бывает и после вскрывшихся обстоятельств вместо агрессии испытываешь сочувствие, надежду на то что ГГ всё же переживут этот ужас и смогут быть счастливыми. А вот действия волчицы непонятны, в то время как она должна была всеми силами поддерживать свою человеческую ипостась она просто растворилась, спряталась. Хотя на тот момент Татьяна не сгорала от любви к Руслану и делить ей с ней было нечего. Но уже тогда она сделала разделение. Ну а сейчас вообще складывается впечатление что каждая пытается уничтожить другую. ?

avatar
18.06.2019, 19:10:49

Очень интересно!