- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Городское фэнтези
#791 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот будет номер, если Таня-размазня станет жить с бывшим, а волчица - с гаммой-волком конкурентов!
Переживаю, лишь бы Бекетов не сорвался. Ведь он наверняка сейчас испытывает ревность. Спасибо за главу!
Я вот тоже в недоумении как жить когда душе ****ец
За что так волчица с Таней? Сначала испугалась Бекетова, бросила ее одну, Таня выживали сама, а теперь снова раскол. Жестоко. Надеюсь это все приведёт к чему-то хорошему. Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Бедная Таня! И какой выход? Таня не хочет к Виктору, а хочет к Руслану, волчица не хочет к Руслану, а хочет к Виктору. И что теперь?
Как же неаероятно все закрутилось и понеслось с устрашающей скоростью.
И нет возможность что то изменить.Или есть?
Жду продолжения.
Спасибо,Маргарита.
Велеколепно,как всегда!
Спасибо за продолжение! Таню жалко ((( она так хотела возвращения своей волчицы что не подумала о последствиях ((( теперь Волчица хочет другого Волка и Тане придётся выбирать между ней и Русом ((( в итоге она опять останется без волчицы (((
Да уж тяжело Татьяне.
Пожалуйста только бы не было мжм, не люблю такие((
Спасибо! Неожиданный поворот!)
А как еще обращаться с такой волчицей? Она специально подавляет Таню, зная, что она готова принять Бекетова, Таня себя тоже не ахти, как чувствует. Сложная ситуация и нет нет какого-то одного решения этой проблемы. Спасибо за продолжение.
"Я бы жизнь отдал" - пустые красивые словеса. Ничего этот эгоист никому не отдавал в своей никчёмной жизни, просрал - да, даже сейчас лишил волчицу и еды , и воды, урод!
Просто радуюсь нечеловечески, что волчишка выбрала другого! Надеюсь, с ним всё сладится, и гораздо лучше, чем с этим царьком без короны!
Не понимаю тех, кто говорит, что Бекетов молодец, что он Все Исправляет, пока что все его действия направлены только на усугубление ситуации, он все вообще делает наоборот, ну а морить голодом... это прям верх мудрости
И Таня и волчица не были готовы вот к этому всему, не надо было ее выдергивать из сознания, сейчас будет дурацкий пример: пришёл не спортивный человек на гимнастику, а ему такие, давай как мы тебя на шпагат сразу посадим и фигак! что потом интересно будет?
Если уж он хотел все исправить, то надо было начать с Таниных чувств, отвезти ее сразу назад домой, чтобы успокоилась, обдумала, "подышала свободно" (это ее же мысли) глядишь и сама бы решила дать шанс их отношениям, да ещё бы и бекетову + был, что наконец-то о ее чувствах подумал и об эмоциональном комфорте (и разжал бы так сказать кулак с птичкой), и не доставал бы ее своим командованием , у него на это больше вообще прав нет,
И Бекетов бы нормально ещё прощения попросил, просто бы все выслушал, не навязывался... возможно постепенно бы Таня стала привыкать , острые углы бы разгладились, она бы любовь почувствовала и заботу, а пока Бекетов только о своих желаниях заботится
А мне очень нравится разворот сюжета,пусть понервничает)уроком будет)как говорят учатся на ошибках
что при всем этом чувствует Таня?
Спасибо за предложение! Каждый день начинаю с того, что проверяю новую выкладку именно Вашей книги, Маргарита! Пишите так, как видите Вы, потому что это безумно интересно)))
*продолжение, конечно же (опечаталась)))))
И что теперь? Будет ломать её голодом и жаждой дальше? Насильно привязывая к себе и своему дому? Это так же жестоко, как то, что он сделал раньше... Отпустил бы её Бекетов, пока случайно не убил...
А пришлая делегация даже не спросила, почему волчицу держат, как собаку, на цепи? Альфа в своём праве? Как хочет, так и наказывает?
Девушки ! А давайте не будем давить на автора со своими хочу ХЭ -не хочу ХЭ....пусть уже пишет так как задумал.... Все предупреждения по поводу жестокого ГГ были в аннотации написаны, так почему возмущаемся? Был бы добрячок - читать было бы не интересно и эмоций столько бы не испытывали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена