Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247795

Текущий рейтинг:
#413 в Городское фэнтези
#791 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она же не собиралась скрывать ,почему тогда увиливает от ответа....вкусная продочка,спасибочки

avatar
01.06.2019, 11:05:45

Почему она боится сказать что у неё нет волчицы

avatar
01.06.2019, 11:00:45

Спасибо за продолжение!!! Очень жду продолжения, затягивает неимоверно! Приятных выходный и вдохновения!!!

avatar
01.06.2019, 10:57:39

Спасибо за проду. Отдельное спасибо от моей собаки - приплясывала вокруг компа, ждала, сейчас бежим гулять.

avatar
01.06.2019, 10:27:04

Спасибо за проду! Да,сидеть без дела жесть. Может ей заняться опять рукоделием,хотя,Возможно, нет вдохновения. Но какое-то занятие ей точно нужно найти.Представляю какое напряжение в их доме витает,аж воздух трещит. Им надо как-то сдвинуться с мертвой точки,а то и в Синеборье она от него за дверью прятаться будет.

Продочка выложена. Приятного чтения

Несколько слов, по поводу пропущенных целых ДВУХ дней.
Обстоятельства бывают разные: шторм, смерч, гроза, нашествие космических пришельцев. Не важно. Иногда просто нет физической возможности не то что проду выложить, а просто зайти и написать пару строк.
А вот сегодня такая возможность есть, поэтому и выкладываю, как и обещала два раза, чтобы не отставать от графика.
Все мы люди, и автор вроде как тоже. Прошу об этом не забывать.
Всем, кто поддерживал - спасибо огромное, для меня это очень важно. Спасибо!!!
В дальнейшем негатив буду подчищать.

avatar
31.05.2019, 22:56:02

Конечно автор тоже человек, все может произойти, но ведь можно написать несколько фраз, чтобы люди каждые 5 мин незаходили и не смотрели есть ли продолдение. Это вопрос уважения читателей автором. Никто не заставляет его давать пустые обещания.

avatar
01.06.2019, 07:55:09

Ну вы и зануды. Если вы давно читаете книги автора, то должны знать, что она не кидает. Человек не в Москве живёт, а в России. Кто знает, что у нее вообще произошло.

avatar
01.06.2019, 08:44:20

Спасибо за продочку большое!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 09:41:34

Сильно ! Вот всё, что я бы сама чувствовала в этой ситуации (как мне кажется) Таня озвучила очень точно !!! и про "обиду", и про прощение....

Давно нужно было новые вещи заказать или привезти её - из квартиры в городе. Упертые оба и несчастные...

Спасибо!!!!! Ждём дальше.

Проду выложила. Приятного чтения!
Я тут выпала на два дня, поэтому сегодня все компенсирую. Скоро будет еще

avatar
31.05.2019, 22:16:17

Здравствуйте! Не томите ожиданием ))) народ требует хлеба и зрелищ) ну или сроков выкладки прод вместо хлеба)

avatar
31.05.2019, 21:49:14

А если автор метеочуствительный и плохо себя чувствует? Люди,будьте милосердны! Автор! Вам здоровья и вдохновения!

avatar
31.05.2019, 21:01:56

Такие интересные комментаторы, Рита что не человек? Странный стеб про смерч, торнадо и т.п. мало ли что могло случится у человека, как автор Рита одна из самых ответственных и пишет очень интересно. Но читатели вообще огонь, скоро до оскорблений скатятся

avatar
31.05.2019, 21:20:22

Не считаю, что если автор не смог выложить продолжение в течение нескольких дней, то сразу же наступит конец света. Мало ли почему не получилось у человека продолжить книгу в настоящее время. Выложит в другой день, не думаю, что это такая уж большая проблема. Тем более что Маргарита постоянно на связи с читателями. Стоит немного подождать и продолжить наслаждаться хорошей книгой))) Как-то так...