Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247793

Текущий рейтинг:
#413 в Городское фэнтези
#791 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 20:58:40

Уважаемый автор хотя бы напишите читателям ждать обещенного продолжения или нет....

avatar
31.05.2019, 20:49:55

Я тоже очень жду. Зацепила история. Но без претензий. Понимаю бывает всякое. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 20:42:22

Авторы тоже люди, нас всех реалит реалом )
Маргарите удачи, вдохновения и безлимитного интернета, а нам, ждунам - разумности и терпения. История Руслана и Тани показала, насколько эти качества важны ))

avatar
31.05.2019, 20:36:37

Ну, у человека могут быть разные обстоятельства)

"Ждун" сходит с ума без продыы

avatar
31.05.2019, 19:25:46

Тоже очень жду продолжения. Будет что-нибудь сегодня?

avatar
31.05.2019, 19:14:54

Ждем очень продолжения.......

avatar
31.05.2019, 18:26:34

Порадуйте нас))) киньте проды)

avatar
31.05.2019, 15:48:18

Сегодня будет кусочек?

avatar
31.05.2019, 07:32:15

Очень хочется продолжения!!! Жду с нетерпением!!!!

avatar
30.05.2019, 23:51:08

Я не люблю когда меня принуждают к чему либо, я невыносима в эти моменты, со мною физически рядом тяжело стоять, даже если я молчу. Такая у меня энергетика, властная, свободолюбивая и порой деспотичная. И я психую когда читаю этот роман, на свой характер, я бы Гг наверное убила, цинично и жестоко, или отрезала бы то самое, ну или подсыпала снотворное сильное и выкорчевала бы ему все зубы и серебром прижгла, чтоб не выросли, а потом бы конечно спряталась, так чтобы не нашли, ибо инстинкт самосохронения у меня тоже очень хорошо развит! ?Он испоганил ей жизнь, такое нельзя прощать. Может есть способ оборвать связь между ними и Таня найдёт себе пусть и не альфу, но другого самца) и волчица вновь появится и все у неё будет хорошо? Совершенно не хочется ХЭ с Бекетовым, он антигерой и блондин в добавок. ПЫ СЫ. Ещё как вариант сжечь к фигам все дома в клане, ну только позвонить в колокол чтоб все успели выбежать и не погибли, они сволочи конечно, но не до такой степени и им чтоб обидно стало, чтоб без трусов сменных их оставить! В общем я против ХЭ с Бекетовым, он фу фу фу.

Дорогие читатели! У нас тут грозища бушует, интернета почти нет, света нет. Возможно проды сегодея не будет. Тогда завтра выложу больше. А может и сегодня все срастется

avatar
30.05.2019, 19:59:19

Оооочень ждём!!!

avatar
29.05.2019, 21:30:02

Почему не скажет, что нет волчицы.? Человек теперь, хочу с людьми жить. Спасибо.

Хочу прочитать реакцию экс мужа о потери её волка,жажду уже этот момент))спасибо

avatar
30.05.2019, 01:43:55

Спасибо за продолжение! Интересно, что будет дальше)

avatar
30.05.2019, 01:18:44

Интересно, что же будет, когда они все узнают правду. Спасибо за главу!

avatar
30.05.2019, 00:38:54

Ну так и сказала бы им, что нету волчицы, авось отпустил бы экс-муженек ущербную по его вине...

avatar
29.05.2019, 19:43:38

-Ты изменилась! Охренительное умозаключение. Вот реально какой реакции они все ждут (в т.ч. и Руслан)? Что она всех простит и поймет,закатит пир на всех волков и в полнолуние пойдет с ними цветочки собирать?Бляха-муха,а ведь она их луна...луна, которая им теперь не светит...писец(((

Ну что-то же всколыхнет Таню так, ч о она выйдет из состояния закрытой раковины?